От теории к практике - страница 1124

 
Макс:

Ясно. Сложно спорить с продавцами граалей.

Закономерности... ух.. мощно))

Для умных это подсказка,  а для остальных повод для раздражения. Я не профессиональный прогер, но есть опыт, которым можно визуально поделится. Всех секретов никто не обязан выдавать. Если у меня и есть в продаже продукты, то это не мой основной бизнес, а так для расслабона на выходных. Любой труд может быть оплачен. Кто желает бесплатно выкладывать, никто тоже не запрещает.

Этот индикатор уже взят на вооружение крупными игроками. Может мне даже не стоило его выставлять. 

 
Uladzimir Izerski:

Этот индикатор уже взят на вооружение крупными игроками. Может мне даже не стоило его выставлять. 

Не стоило, конечно. Не каждый сможет найти в терминале энвелопс. пусть он будет исключительно вашим секретиком... а, да.. и крупных игроков.

 
Ветка подзатухла... А так чую можно былоб за попкорном идти (про игроков)))))
 
vladevgeniy:
Ветка подзатухла... А так чую можно былоб за попкорном идти (про игроков)))))

это просто A_K проветривает карманы и зашибает хлеб насущный.

скоро вернётся, распределит выборки, выберет распределения, в общем покажет всем граалеву мать:-)

 
Maxim Kuznetsov:

это просто A_K проветривает карманы и зашибает хлеб насущный.

скоро вернётся, распределит выборки, выберет распределения, в общем покажет всем граалеву мать:-)

Ему месяц надо поработать. На реальный депозит нужны денюжки, заодно робота подправит. Скоро появиться.

А ветка осталась от теории к практике. Вот теорию немного отложили, теперь можно уже немного по практиковать.

Не создавать же новые ветки. Самое место тут.

 
Dmitriy Skub:

Так а где эта теория


Это специфика современной физики. К чёрту аксиоматику, экономика не нужна. Сначала математика без практики, потом статистика по абстрактным графикам.
А так как результат не сходится с объективно наблюдаемой реальностью, вводим термин "чёрной материи", объявляем что оной 98% и идём в очередь за Нобелевкой :-)

 
Как раз на рынке 98% черной материи)))) 
 
Maxim Kuznetsov:

Это специфика современной физики. К чёрту аксиоматику, экономика не нужна. Сначала математика без практики, потом статистика по абстрактным графикам.
А так как результат не сходится с объективно наблюдаемой реальностью, вводим термин "чёрной материи", объявляем что оной 98% и идём в очередь за Нобелевкой :-)

Все в соответствии с современными физическими течениями: финансы и убыток в реальной вселенной, профит в виртуальной вселенной, а хитрыми математическими операциями мы это все умело(или кто во что горазд) маскируем.

 
Unicornis:

Все в соответствии с современными физическими течениями: финансы и убыток в реальной вселенной, профит в виртуальной вселенной, а хитрыми математическими операциями мы это все умело(или кто во что горазд) маскируем.

как сборище алхимиков :-) обсуждают сочетания меркурия под знаком сатурна для получения грааля, но один имеет в виду философский камень, другой гомункулуса а третий вообще жаждет телепорт на маленький но личный остров.  

 
Uladzimir Izerski:

Но самые сильные игроки сидят на этих уровнях.

Я бы не сказал что вы сильный игрок, или имеете представление о том как оные действуют на рынке.

Причина обращения: