От теории к практике - страница 1117

 
Yuriy Asaulenko:
Нет А_К, ниже у вас. Да и с теорией у вас не все ладно. Я не в упрек, но не надо наезжать, и считать себя святее Папы Римского.

Блин. Вынужден согласится. Со следующей недели я опять в деле - буду публиковать сделки и стэйт. Умолкаю.

 
Alexander_K:

Вова, во-первых, ваш стэйт я уже посмотрел. Ниже - только у Автомата.

Во-вторых. Вы - активный участник форума, лезете во все темы без исключения с таким низким рейтингом и полным отсутствием внятной теории. Это - неприемлемо.

Пардон.

Саша, после бани я могу попить пивка и потриндеть с "умными" дядями. Которые нисколько не отличаются от пастухов барашков в некоторых сферах. Например в трейдерстве. 

 
Uladzimir Izerski:

Саша, после бани я могу попить пивка и потриндеть с "умными" дядями. Которые нисколько не отличаются от пастухов барашков в некоторых сферах. Например в трейдерстве. 

Ладно. Осознавая, что у меня стэйт не лучше - извиняюсь.

 
Alexander_K:

Ладно. Осознавая, что у меня стэйт не лучше - извиняюсь.

Да я не обижаюсь.

Высокомерие не красит человека. Вы получили адекватный ответ.

Принимаю ваше извинение.

 
Uladzimir Izerski:

Да я не обижаюсь.

Высокомерие не красит человека. Вы получили адекватный ответ.

Принимаю ваше извинение.

Что вы тут граалями меряетесь! Юсуф в соседней ветке уже кадушку под бабло заготовил, а александер тут всего лишь один карман...
 
Yury Kirillov:
Что вы тут граалями меряетесь! Юсуф в соседней ветке уже кадушку под бабло заготовил, а александер тут всего лишь один карман...

мы все заготовили, точно также как он

это же просто

но толку то

 
Yury Kirillov:
Что вы тут граалями меряетесь! Юсуф в соседней ветке уже кадушку под бабло заготовил, а александер тут всего лишь один карман...

Тут дипломами меряются. У кого длиннее)). А Юсуф старается , но ничего не получается, кроме случайности.

Вместо того, чтобы подогнать своё сознание под рынок, подгоняют рынок под своё сознание. Смотрят на рынок через зеркало заднего вида.

 
Uladzimir Izerski:

Тут дипломами меряются. У кого длиннее)). А Юсуф старается , но ничего не получается, кроме случайности.

Вместо того, чтобы подогнать своё сознание под рынок, подгоняют рынок под своё сознание. Смотрят на рынок через зеркало заднего вида.

подходящего диплома ни у кого нет

вариант только один - самообразование

Твой теска, админ

Ты только посмотри сколько он изучает всего, сколько кодов написал

Я тоже через это все прошел и на 100% уверен, положительный результат у него не за горами.

 
Uladzimir Izerski:

Тут дипломами меряются. У кого длиннее)). А Юсуф старается , но ничего не получается, кроме случайности.

Вместо того, чтобы подогнать своё сознание под рынок, подгоняют рынок под своё сознание. Смотрят на рынок через зеркало заднего вида.

Восток, дело тонкое.
 
Yuriy Asaulenko:
Восток, дело тонкое.

После 70ти надо спешить, иначе может не успеть. Пожелаем ему успеха. Что поделаешь? Поздно занялся.)