От теории к практике - страница 1111

 
Renat Akhtyamov:

в прошлый раз я ничо не помню, очнулся в бане (местном)

а в этот раз пошутил ;)

Всё. Шутки в сторону.  Учите матчасть.

 
Martin Cheguevara:

Лично мне незачем чтобы кто-то ещё знал то, что знаю я. Толпа должна сливать бабло. Лично мне это только на руку.

:))) У меня противоположное мнение - если найду Грааль, он моментально окажется в этой ветке. Пусть рынок ест сам себя. Мне до фени.

 
Martin Cheguevara:
Нет. Толпа сама себя кормит пока их не сбросят

Сами должны понимать, что лучше ловить сытую рыбку , когда она откормится. А подножного корма "пруд пруди". Главное вовремя соскочить.)))

Глянул на номер страници 1111, глянул на часы 1919))

 
Uladzimir Izerski:

Всё. Шутки в сторону.  Учите матчасть.

По мат части мы специлисты. Там как в программировании, всего несколько слов, и можно выразить любую мысль. Мат часть знаешь - программирование не проблема.
 
Martin Cheguevara:

Только упрёки то не то это не то, так быть не должно.


Это когда я такое говорил)) ??

 
Yuriy Asaulenko:
По мат части мы специлисты. Там как в программировании, всего несколько слов, и можно выразить любую мысль. Мат часть знаешь - программирование не проблема.

Чувствуется, что вы сегодня были в бане.))

 
Alexander_K:

:))) У меня противоположное мнение - если найду Грааль, он моментально окажется в этой ветке. Пусть рынок ест сам себя. Мне до фени.

понимаешь в чем штука?

есть ведь эта синусоида, есть.

период - 24 часа

 
Uladzimir Izerski:

Чувствуется, что вы сегодня были в бане.))

Вся тема из бани уже неделю не вылезает.)
Сплошь мудрые мысли. Рынок надо понимать. Понимать надо рынок. Рынок понимать надо. На рынок надо смотреть шире.
 
Martin Cheguevara:
Лично мне незачем чтобы кто-то ещё знал то, что знаю я.

Тогда, если следовать логики, всё сказанное Че на форуме может быть вводом в заблуждение.  

 
Alexander_K:

:))) У меня противоположное мнение - если найду Грааль, он моментально окажется в этой ветке. Пусть рынок ест сам себя. Мне до фени.

Лукавите уважаемый, лукавите...

Палить Грааль - противоестественно, это как убить собственного ребёнка, приготовить с него буженину или стейки и раздать голодным. Намного разумнее юзать Грааль в тихаря, а всех почевать анти-граалями, ну а когда Грааль постепенно будут исчерпан, тогда уже публиковать, таков путь Воина.

Причина обращения: