От теории к практике - страница 253

 
Aleksandr Yakovlev:

Вы меня конечно простите. Но вам не кажется, что вы все перемудрили тут. Кажется тут соревнование проходит кто умнее другого. Вот вам самый простой индюк, Заходите лотом удобным для вас, прошли 10 пунктов в сделке, закрыли половину , а остальное в БУ. И будет вам счастье. И голова не болит )))

Так оно потом и выродится всё в такой индюк, если скобки раскрыть и убрать общие множители))) всё таки наука как и религия это святое и поэтому нужно любое дело начинать издалека, из космических глубин космоса, а может еще и дальше...))

 
Renat Akhtyamov:

Творческий процесс, понимаешь...


ЭТ точно)))

 
Andrei:

Так оно потом и выродится всё в такой индюк, если скобки раскрыть и убрать общие множители))) всё таки наука как и религия это святое и поэтому нужно любое дело начинать издалека, из космических глубин космоса, а может еще и дальше...))

Торговля в рынке намного проще, чем вам и мне кажется

 
Aleksandr Yakovlev:

Торговля в рынке намного проще, чем вам и мне кажется

Так простоту-то как раз и сложнее всего постичь и объять мыслею...)))
 
Aleksandr Yakovlev:

Вы меня конечно простите. Но вам не кажется, что вы все перемудрили тут. Кажется тут соревнование проходит кто умнее другого. Вот вам самый простой индюк, Заходите лотом удобным для вас, прошли 10 пунктов в сделке, закрыли половину , а остальное в БУ. И будет вам счастье. И голова не болит )))


У Шемякина и Пикассо вдохновились?

 
Aleksandr Yakovlev:

Торговля в рынке намного проще, чем вам и мне кажется

трудно воплотима в автоторговлю, так скажем

тут просто нужна некая эврика, поиском которой заняты люди десятки лет

однажды наткнувшись пытаются применить на несколько пар и на тебе - засада

ну не проще вернуться?

 
Maxim Dmitrievsky:

У Шемякина и Пикассо учились?

Шутка принята

 
Renat Akhtyamov:

трудно воплотима в автоторговлю, так скажем

тут просто нужна некая эврика, поиском которой заняты люди десятки лет

однажды наткнувшись пытаются применить на несколько пар и на тебе - засада

ну не проще вернуться?

Человек всегда был ( и есть) по своей сути жадным. Если получается на одной паре, так и торгуй ее (в общем). 

 
Aleksandr Yakovlev:

Человек всегда был ( и есть) по своей сути жадным. Если получается на одной паре, так и торгуй ее (в общем). 

ага

просто торговля на нескольких парах, тем более автоматом это как минимум еще вагончик знания и опыта нужен

а на форексе такое через годы и свои потерянные деньги тока приходит
 
Renat Akhtyamov:

ага

просто торговля на нескольких парах, тем более автоматом это как минимум еще вагончик знания и опыта нужен

а на форексе такое через годы и свои деньги тока приходит

Согласен, опыт получается хороший. Да и психологическая закалка тоже неплохая формируется.

Причина обращения: