От теории к практике - страница 1173

 
Renat Akhtyamov:

Саш, генералы всегда смотрят на карту издалека,в комлексе

и самое главное - на всю, а не на частный случай

Ты ж сам говорил, что все уже истоптано, а Грааля ни у кого нет. Что надо рыскать в малоисследованных областях. А тут опять все сводится к банальщине - к минуткам.

Повторяю, равномерная дискретизация НЕ применима к рынку. Она подходит только для непрерывных процессов (в физике - для процессов с бесконечно малым промежутком времени между событиями). Рынок изначально дискретен и работа с тиками - образно верное направление исследований, если бы... Если бы тики были синхронизированы между ДЦ. Я устал уже это повторять.

 
Alexander_K:

Ты д сам говорил, что все уже истоптано, а Грааля ни у кого нет. Что надо рыскать в малоисследованных областях. А тут опять все сводится к банальщине - к минуткам.

Повторяю, равномерная дискретизация НЕ применима к рынку. Она подходит только для непрерывных процессов (в физике - для процессов с бесконечно малым промежутком времени между событиями). Рынок изначально дискретен и работа с тиками - образно верное направление исследований, если бы... Если бы тики были синхронизированы между ДЦ. Я устал уже это повторять.

мне как то раз объяснили что такое тики, причем за деньги. (реал)

индюк мне выдал сигнал в селл

немножко погодя, работа индикатора тормозится и цена дает нехилую свечу вверх, индюк сигналит в бай, советник не дышит

оживает советник на самом хае и тарится

чуешь прикол?

 
Renat Akhtyamov:

мне как то раз объяснили что такое тики, причем за деньги.

индюк мне выдал сигнал в селл

немножко погодя, работа индикатора тормозится и цена дает нехилую свечу вверх, индюк сигналит в бай, советник не дышит

оживает советник на самом хае и тарится

чуешь прикол?

Здорово тебя от синхронизированы между ДЦ(((

 
Uladzimir Izerski:

Здорово тебя от синхронизированы между ДЦ(((

все, после этого я понял, что тики - несущее ззло
 
Привал вещал когда то, что если применять графики ренко с использованием тиков, то грааль сделать - раз плюнуть.)
 
khorosh:
Привал вещал когда то, что если применять графики ренко с использованием тиков, то грааль сделать - раз плюнуть.)

Да я задавал уму этот вопрос и он конкретно растолковал. Можно в истории найти.

 
khorosh:
Привал вещал когда то, что если применять графики ренко с использованием тиков, то грааль сделать - раз плюнуть.)
а потом ушел на биржу, и теперь рассказывает всем, что форекс - зло.
 
khorosh:
Привал вещал когда то, что если применять графики ренко с использованием тиков, то грааль сделать - раз плюнуть.)

Я где-то с ним согласен. Привал - это Привал. Мой сосед. Мож встретимся когда-нить. Мож он просто работу не до конца довел и на торговлю помидорами (по слухам) переключился. Есть в Жуковском овощные рынки - надо будет заехать туда, пообщаться.

 
multiplicator:
а потом ушел на биржу, и теперь рассказывает всем, что форекс - зло.

Кто с форекса перешел на биржу тот на коне, а кто пришел с биржи на форекс тот в сплошном тумане.

 
Alexander_K:

Я где-то с ним согласен. Привал - это Привал. Мой сосед. Мож встретимся когда-нить. Мож он просто работу не до конца довел и на торговлю помидорами (по слухам) переключился. Есть в Жуковском овощные рынки - надо будет заехать туда, пообщаться.

Место хочешь тёплое на овощебазе забить?

Причина обращения: