От теории к практике - страница 958

 
У менЯ более 90% прибыльных сделок и то на убыточных сделках приходится усредняться, целый год я потратил на изучение ордерных систем, и все равно лучше сетки ничего не работает.
Правда можно ещё не выставляя стопы открываться огромными лотами и закрывать 10-25 пунктов на пятизнаке во время экспоненциального роста цены. За 50-60 прибыльных сделок совете куш, но никто не даст гарантии что в первой же сделке вы не сольетесь.
 
aleger:

Действительно "игра"... А практическая ценность в этой игре есть? По скольки парам одновременно можете открыть

и отслеживать сделки, какими объёмами? Не проще ли (но/и эффективнее) работать лишь с наиболее доходными парами?  

Открывать можно любые пары и добавляться по ним и крыть по отдельности. Лот выбирается на стандартной панели, в зависимости от величины депозита. Не на всю же  "котлету" конечно)))

Свободная маржа на минимальный лот перед глазами. 

Все как покере)))

 
Martin Cheguevara:
У менЯ более 90% прибыльных сделок и то на убыточных сделках приходится усредняться, целый год я потратил на изучение ордерных систем, и все равно лучше сетки ничего не работает.
Правда модно ещё не выставляя стопы открываться огромными дотами и закрывать 10-25 пунктов на пятизнаке. За 50-60 прибыльных сделок совете куш, но никто не даст гарантии что в первой же сделке вы не сольетесь.

Значит нужен другой подход. Именно Тренд - абсолютно реальная основа компенсации спреда и регулярного съёма прибыли!

 
Martin Cheguevara:
У менЯ более 90% прибыльных сделок и то на убыточных сделках приходится усредняться, целый год я потратил на изучение ордерных систем, и все равно лучше сетки ничего не работает.
Правда можно ещё не выставляя стопы открываться огромными лотами и закрывать 10-25 пунктов на пятизнаке во время экспоненциального роста цены. За 50-60 прибыльных сделок совете куш, но никто не даст гарантии что в первой же сделке вы не сольетесь.

В долгосрочную лот должен быть минимальный, а  краткосрочно можно увеличить, но вовремя выйти. Будь то в прибили или убытке. Нужны железные яйца. Не быть жадным в потерях.

 
aleger:

Значит нужен другой подход. Именно Тренд - абсолютно реальная основа компенсации спреда и регулярного съёма прибыли!

Я говорю не о прибыли, а о вопросе который тут уже не раз поднимал. Что делать с убыточными ордерами? Как из закрывать так, чтобы прибыльных ордеров не становилось меньше.
Например если у вас стопы 500 пунктов а Профит около 550 пунктов у вас все равно будет случайность.
Если Профит в 5 раз меньше то уже будет лучше но риски выше
 
Uladzimir Izerski:

Открывать можно любые пары и добавляться по ним и крыть по отдельности. Лот выбирается на стандартной панели, в зависимости от величины депозита. Не на всю же  "котлету" конечно)))

Свободная маржа на минимальный лот перед глазами. 

Все как покере)))

Форекс не карты. Против существующей системы отъёма денег надо выставлять свою не менее эффективную и работоспособную систему.
 
Martin Cheguevara:

Вы не обращаете внимание, что вы играете против тренда. По вашим рисункам это явно видно. 

 
Martin Cheguevara:
У менЯ более 90% прибыльных сделок и то на убыточных сделках приходится усредняться, целый год я потратил на изучение ордерных систем, и все равно лучше сетки ничего не работает.
Правда можно ещё не выставляя стопы открываться огромными лотами и закрывать 10-25 пунктов на пятизнаке во время экспоненциального роста цены. За 50-60 прибыльных сделок совете куш, но никто не даст гарантии что в первой же сделке вы не сольетесь.

Плиз - заформулируйте понятие "экспоненциального роста цены"...

 
aleger:
Форекс не карты. Против существующей системы отъёма денег надо выставлять свою не менее эффективную и работоспособную систему.

Карты это бумажки с картинками. Которыми создают условия для игры.

Форекс создан не для игры, а для реального обмена денежных знаков. Это серьёзно. 

Но многие пиплы с этого форума, да и без форумов, считают, что это для них создали такую игру.)))

П.с. Добавлю пару слов.

Никто не ставит цель отнимать у вас деньги. Есть обмен в любой момент времени.

Задача спекулянта продать дороже, а купить дешевле.

Для тех кто пришел поменял и ушел это обменный пункт. Они никогда не будут жалиться, что у них отняли деньги.

Надеюсь правильно разжевал.))

 
Uladzimir Izerski:

Вы не обращаете внимание, что вы играете против тренда. По вашим рисункам это явно видно. 

Я играю против тренда когда ордер по тренду идёт в минус.
Вообще я вижу тут любят заниматься тавтологией... 
И в картах и в попугаях и в крокодилах Тебе форекс разложат))) 
Вот например простейший вопрос где выставлять стоп эффективнее всего. Вот на этот вопрос хоть кто нибудь что нибудь отвечал? Хоть кто-то пытался начать с малого. Одни Наполеоны мысли и всего два - три реально мыслящих и практикующих человека. 
Причина обращения: