ПРИГЛАШАЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ТРЕЙДЕРА-ПРОГРАММИСТА - страница 14

 
ZEXEL66 >>:

 Разве прошу у кого-то подачки)? Есть уже прибыльные системы. Они приносят в том самом тестере прибыль

Реально вижу как их ЕЩЕ улучшить. Прибыль сделать больше, просадку меньше. 

 Мне понравилось другое. Отписал в личку так называемый программист. Предоставь мол вариант ТС и, если

она прибыльная, будем говорить. Пожалуйста. Дал самый простой вариант. Расписал ввего в 2 строках прибыльную

ТС на дневках. Ее в код загнать достаточно может 5 минут, может 30. Не более. И проверить. И ВСЕ. СРАЗУ ВСЕ

ПОНЯТНО. Там всего 2 условия на вход.  Я хочу доработать данную ТС фильтрами. Для этого как раз

нужен программист.

Самое интересное...что получил такой ответ:


" Я до сих пор не вижу у себя в личке ТС. Значит, разговор окончен."


 Мне может еще техзадание составить, в рамочку оформить и т.д? Вот и понять не могу...то ли человек

тут же за 5-30 минут склепал советник и увидел что он прибыльный... И тут же пропал. ХАЛЯВА 

НАКОНЕЦ УДАЛАСЬ!

 

 То ли он не готов даже 5-30 минут потратить чтобы в этом убедиться... И написать тут:" ВОТ! ЭТО

ПРАВДА! СПЛОШНОЙ ОБМАН. МНЕ ДАЛИ ТС, А ОНА УБЫТОЧНАЯ!"


ПОЯСНИТЕ МНЕ ГОСПОДА ПРОГРАММИСТЫ.



Дружище, не смеши меня...))) Я процитирую для коллег, что ты мне написал :

Если дневной бар закрылся вверх и длина дневного бара больше N пунктов, покупаем.

Если дневной бар закрылся вниз и длина дневного бара больше N пунктов, продаем.



И советник такой тут есть в базе. И даже прибыль показывает. Толку с таким подходом?

Вижу как его улучшить. Чтобы прибыль была больше, а просадка еще меньше.

Советник писать не надо. Он давно написан. Надо добавлять фильтры.


И ищу я не программиста-практика, а программиста-трейдера. Sorry, но это

две большие разницы.

Выделенное, это как я понял, стратегия, да? О чем тогда с тобой можно говорить? 

Я тебе предложил вполне выгодное для тебя условие, кот. предлагаю редко: давай мне идею, если я увижу что-то новое для себя и заинтересуюсь, то закодирую бесплатно. То что ты мне написал - это не ТС.

Короче, че я трачу свое время.... 

Я на 100% уверен что ты лох. А знаешь почему? Потому что я знаю серьезных людей и знаю как они дела делают. Они не ищут на форумах программистов, которые напишут за бесплатно. Они работают только за большие деньги и только через проверенных людей.


А с такими восклицаниями как :

и увидел что он прибыльный... И тут же пропал. ХАЛЯВА НАКОНЕЦ УДАЛАСЬ!


тебе только в цирке клоуном работать, детишек смешить.

Всего хорошего.

 
Alex5757000 писал(а) >>

Если дневной бар закрылся вверх и длина дневного бара больше N пунктов, покупаем.

Если дневной бар закрылся вниз и длина дневного бара больше N пунктов, продаем.

))))

 
Alex5757000 >>:


Дружище, не смеши меня...))) Я процитирую для коллег, что ты мне написал :

Выделенное, это как я понял, стратегия, да? О чем тогда с тобой можно говорить? 

Я тебе предложил вполне выгодное для тебя условие, кот. предлагаю редко: давай мне идею, если я увижу что-то новое для себя и заинтересуюсь, то закодирую бесплатно. То что ты мне написал - это не ТС.

Короче, че я трачу свое время.... 

Я на 100% уверен что ты лох. А знаешь почему? Потому что я знаю серьезных людей и знаю как они дела делают. Они не ищут на форумах программистов, которые напишут за бесплатно. Они работают только за большие деньги и только через проверенных людей.


А с такими восклицаниями как :

тебе только в цирке клоуном работать, детишек смешить.

Всего хорошего.

     Уважаемый...не знаю кто). Наверное не лох. Лох он хотя бы это понимает. Тут что-то другое... Вот сообщение которое получил от вас в личку.

______________________________________

  ALEX, добрый день. Вы писали, что ищите опытного программиста-практика. Мое условие такое: вы мне 100 лет не нужны со своими стратегиями.. Напишите мне ТЗ одной из них... если я увижу в ней здравый смысл и профит, я свяжусь с вами для дальнейшего сотрудничества.

______________________________________

 Если вы считаете, что получая на предложение о сотрудничестве такие ответы, я тут же кинулся

давать вам вариант САМОЙ ИНТЕРЕСНОЙ, на мой взгляд, ТС.  Дам вам советник для проверки, что

данная ТС прибыльна, проверьте плиз. Скажу КАК ИМЕННО ЕЕ УЛУЧШИТЬ, напишу техзадание и

буду с придыханием ждать не соблаговолите ли вы потратить свое драгоценное время и одним

глазком на досуге взглянуть...а может и не взглянуть... ТО ВЫ НЕ ЛОХ. ВЫ ГОРАЗДО ХУЖЕ.

ЛОХ ОН ПРОСТО ЛОХ.


 Поэтому написал вам вариант прибыльной ТС.  ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ. САМОЙ ПРОСТОЙ.

ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ АДЕКВАТНОСТЬ ВАШЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛИЧКУ. Идея пришла ко мне

при торговле на дневках в реале. Затем нашел советник, протестировал и убедился что

идея правильная. Руками, торгуя на тех самых дневках, постоянно улучшаю результаты

торговли добавляя к данным 2 условиям входа дополнительные фильтры на вход и выход. ВОТ

ЭТИ ФИЛЬТРЫ И ХОЧУ ЗАЛОЖИТЬ В ДАННУЮ ТС. ЧТОБЫ СТАНДАРТНО ПОЛУЧАТЬ

ПРИБЫЛЬНОСТЬ  2-4 на разных парах С МИНИМАЛЬНОЙ ПРОСАДКОЙ ПРИ ОЧЕНЬ ЖЕСТКОМ ММ.


 ЕЩЕ РАЗ. ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОТРАТИТЬ 5-30 МИНУТ СВОЕГО ДРАГОЦЕННОГО

ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ ТО ЧТО ВАМ НАПИСАЛИ. ТО ВЫ НЕ ЛОХ...

 ЭТО ОДНА СИСТЕМА. ОНА НЕ САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ. ТАК КАК ДАЕТ НЕ ТАК МНОГО СДЕЛОК.

В ИНТЕРЕСНЫХ) СДЕЛОК БОЛЬШЕ. НО С ХАЛЯВЩИКАМИ ТУТ ЗАВЯЗАЛ ОКОНЧАТЕЛЬНО.

ВЧЕРА УТРОМ ОБ ЭТОМ НАПИСАЛ.

 

 

 Кстати...раз тут флужу. СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ НАПИСАВШИХ МНЕ ХАЛЯВЩИКОВ ЛЕНЕК).

МОГУ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕХ ПОИМЕННО...НО ОПУЩУ.

 Листая страницы другого форума...нашел подобное предложение о сотрудничестве...

ОТ ПРОГРАММИСТА.  Стандартное... 5лет данного языка, опыт, наработки и т.д. и т.п.

Суть предложения. Ваши идеи-моя работа. ТАК ВОТ.  Как его оплевали те самые

братья-программисты. ЛОХ-еще не самое гадкое слово...не знаю как модераторы

пропускают. Основная идея братьев-программистов. 

 МЫ ВСЕ МОЖЕМ ПИСАТЬ СКРИПТЫ И ЭКСПЕРТЫ. ДЛЯ НАС ЭТО РАЗ ПЛЮНУТЬ.

ПОДУМАЕШЬ. ЭТО ВСЕ ЕРУНДА. ГЛАВНОЕ ИДЕИ!!! А ВОТ ИДЕЙ У НАС КАК РАЗ

НЕТ. И ТЫ МУЖИК ЛОХ. ПОТОМУЧТО ИДЕИ ТЕБЕ НИКТО НЕ ДАСТ! ТЫ ТУПОЙ

ПОТОМУ И СИДИШЬ НА ФОРУМАХ. И МЫ СИДИМ ТУТ, ТАК КАК ИДЕИ ЭТО ГЛАВНОЕ.

НО НАМ ИХ НИКТО НЕ ДАЕТ(

 Вот как)

 
vasya_b >>:

 


 Если отношение сумм прибыльных сделок к убыточным будет менее 2х (на тестовом прогоне), и количество сделок за год будет менее 100 - то дальше делать не буду, т.к. такого "добра" у самого полно.


 



    Вот тут не совсем понятно.  Есть же системы вроде 20/200 и сделок можно хоть 2000 в год сделать (например на М15 с фильтрами на вход)

 И соотношение прибыльных к убыточным 5 к 1.  Только никто почему-то их на реал на долгий срок не ставит. Плюс меня пипсовка (большое

кол-во сделок) в принципе не интересует. Но идеи и для пипсовки (снятие прибыли 20-60 пунктов, при стопах жестких 20 пунктов) есть...Хотя

может это и близко не пипсовка. Балуюсь иногда маленькими лотами по 0.5.  Но тут уже проблема. Никаких советников на данные стратегии

нет (во всяком случае не нашел...думаю это очень хорошо что не нашел). А ЗНАЧИТ ДАТЬ 100% ГАРАНТИЙ ПРИБЫЛЬНОСТИ), КАК МЕНЯ ПРОСЯТ,

НЕ МОГУ.

 
ZEXEL66 >>:

 Кстати...раз тут флужу. СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ НАПИСАВШИХ МНЕ ХАЛЯВЩИКОВ ЛЕНЕК).

МОГУ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕХ ПОИМЕННО...НО ОПУЩУ.

 Листая страницы другого форума...нашел подобное предложение о сотрудничестве...

ОТ ПРОГРАММИСТА.  Стандартное... 5лет данного языка, опыт, наработки и т.д. и т.п.

Суть предложения. Ваши идеи-моя работа. ТАК ВОТ.  Как его оплевали те самые

братья-программисты. ЛОХ-еще не самое гадкое слово...не знаю как модераторы

пропускают. Основная идея братьев-программистов. 

 МЫ ВСЕ МОЖЕМ ПИСАТЬ СКРИПТЫ И ЭКСПЕРТЫ. ДЛЯ НАС ЭТО РАЗ ПЛЮНУТЬ.

ПОДУМАЕШЬ. ЭТО ВСЕ ЕРУНДА. ГЛАВНОЕ ИДЕИ!!! А ВОТ ИДЕЙ У НАС КАК РАЗ

НЕТ. И ТЫ МУЖИК ЛОХ. ПОТОМУЧТО ИДЕИ ТЕБЕ НИКТО НЕ ДАСТ! ТЫ ТУПОЙ

ПОТОМУ И СИДИШЬ НА ФОРУМАХ. И МЫ СИДИМ ТУТ, ТАК КАК ИДЕИ ЭТО ГЛАВНОЕ.

НО НАМ ИХ НИКТО НЕ ДАЕТ(

 Вот как)

Давай на ты, а то мне как-то не уютно.

----

ALEX, ты не прав. Во-первых, ты что, думаешь закодировать эксперта - это раз плюнуть? Это не правда. Я напр. над некоторыми своими рОботами уже год работаю. Во-вторых, на этом форуме некоторые программисты также являются трейдерами (торгуют руками), и вполне успешно. И у нас БОЛЬШЕ идей чем у обычных трейдеров, потому что то, что вы думаете работает, мы точно знаем и проверяем, и новое открываем. И вообще программирование открывает большие горизонты....

Так что не нужно хамить.

Я, например, программист не больше 2 лет. Да, мне очень нравится программировать, это у меня в будущем будет как второе высшее. А так основная специализация - финансист, и торговал (и торгую) я "руками" много... И что? Думаете, у меня нет идей? )). 

----

 
Alex5757000 >>:

 

----

 

Так что не нужно хамить.

 

----

 Цитирую написанное вами выше:

------------------------------------

Я на 100% уверен что ты лох.

------------------------------------

 Надеюсь не остается сомнений кто из нас начал хамить? Такими постами:


----

 

Так что не нужно хамить.

 

----

 Вы только подтверждаете мой вывод о вашей НЕАДЕКВАТНОСТИ.

Лички-личками. НО РАЗ ТУТ НАЧАЛИ ПИСАТЬ, ТО ПУСТЬ ТУТ ВСЕ

ЭТО И ВИДЯТ.

 
Alex5757000 >>:

----

ALEX, ты не прав. Во-первых, ты что, думаешь закодировать эксперта - это раз плюнуть? Это не правда. Я напр. над некоторыми своими рОботами уже год работаю. 

----

  ДА. Я СЧИТАЮ ЧТО ЗАКОДИРОВАТЬ ДАННОГО ЭКСПЕРТА ДЛЯ ПРОГРАММИСТА СО СТАЖЕМ 2 ГОДА. РАЗ ПЛЮНУТЬ.

 2 УСЛОВИЯ НА ВХОД ПО ЗАКРЫТИЮ БАРА И ВЫХОД ТОЛЬКО СТОП И ТЕЙК. ВСЕ. БОЛЬШЕ НИЧЕГО. А ЕСЛИ НЕ РАЗ ПЛЮНУТЬ

 ТО ВОЗЬМИТЕ ЛЮБОЙ ЭКСПЕРТ ДЛЯ БАРОВ И ПОДКОРРЕКТИРУЙТЕ, ЕСЛИ НАПИСАТЬ ПРОСТЕЙШИЙ ЭКСПЕРТ СЛОЖНО.

ЭТИМ ВЫ ПОКАЗАЛИ КАКОЙ ВЫ ПРОГРАММИСТ

 
Alex5757000 >>:

Давай на ты, а то мне как-то не уютно.

----

 

----

    А мне удобно. Не привык ТЫкать незнакомым мне людям. Для сидящих на форумах это конечно норма...и они правы

  для себя, я прав для себя.

 
Alex5757000 >>:

Давай на ты, а то мне как-то не уютно.

----

Я, например, программист не больше 2 лет. Да, мне очень нравится программировать, это у меня в будущем будет как второе высшее. А так основная специализация - финансист, и торговал (и торгую) я "руками" много... И что? Думаете, у меня нет идей? )). 

----

  Торговать 100$ и 100000$ разница большая. И торговля будет идти совсем другая. Тут прежде всего думают

об УМЕНЬШЕНИИ РИСКОВ. Поэтому предложение о сотрудничестве оставлял для людей, которых не интересуют граали

и пипсовка. Если бы я торговал на 100$,то меня бы кроме пипсоки и граалей ничего бы не интересовало. Тут вас

прекрасно понимаю)

Причина обращения: