Майнер Биткоин - страница 19

 

https://hi-news.ru/computers/intel-i-amd-obedinilis-dlya-sozdaniya-luchshej-integrirovannoj-grafiki-dlya-pc.html

Intel и AMD объединились для создания лучшей интегрированной графики для PC
Intel и AMD объединились для создания лучшей интегрированной графики для PC
  • 2017.11.08
  • Сергей Грэй
  • hi-news.ru
Как мы все прекрасно знаем, на протяжении долгих лет корпорации AMD и Intel были достаточно серьёзными соперниками в сфере создания микропроцессоров для настольных компьютеров. Но когда речь заходила о процессорах для ноутбуков, здесь всегда властвовала Intel, а AMD в данном секторе выступала достаточно скромно. И вот здесь в голову приходит...
 

Здорово, конечно, но это не значит, что это будет пригодно для вычисления алгоритмов майнинга, да

и стоимость, вероятно, будет высокая....

 
Vitaly Muzichenko:

Вот это интересно)


Как выяснилось, не очень.... (результат на предыдушей странице)

 
prostotrader:

Как выяснилось, не очень.... (результат на предыдушей странице)

Отрицательный результат - тоже результат. Статистика даже если она и плохая, так-же несёт пользу.

Спасибо!

 
Vitaly Muzichenko:

Отрицательный результат - тоже результат. Статистика даже если она и плохая, тоже так-же несёт пользу.

Спасибо!


Всегда пожалуйста... :)

Хотя, конечно, статистику сложно считать (курс Биткоина сильно прыгает....)

Добавлено

В Регарде все EVGA раскупили, осталась одна 62730 руб (слабоватая для майнинга на фоне того же класса EVGA, хотя тоже очень хорошая)!

 

А между тем  ... https://forklog.com/ofitsialno-hardfork-segwit2x-otmenyaetsya/

В момент выхода новости курс биткоина подскочил до $8000

Официально: хардфорк биткоина SegWit2x отменяется | ForkLog
Официально: хардфорк биткоина SegWit2x отменяется | ForkLog
  • forklog.com
Как стало известно из обращения разработчиков и лиц, так или иначе имевших отношение у проекту, ожидавшийся в середине ноября хардфорк SegWit2x отменяется. Соответствующее обращение распространили Майк Белш (BitGo), Венсес Касарес (Xapo), Джихан Ву (Bitmain), Джефф Гарзик (главный разработчик SegWit2x), Питер Смит (Blockchain.info) и Эрик...
 
Igor Volodin:

А между тем  ... https://forklog.com/ofitsialno-hardfork-segwit2x-otmenyaetsya/

В момент выхода новости курс биткоина подскочил до $8000


Спасибо!!!! Это ВТОРАЯ ОЧЕНЬ приятная для меня новость.

Дело в том, что перед покупкой (а это не маленькие деньги!) я

обдумывал оправданность этого вложения (про разделение я знал).

Но всё же решился.

Как только я купил оборудование, и ехал домой, мне позвонил приятель и

сказал, про Чикагскую биржу (Открытие фьючерса на Биткоин. Первая ОЧЕНЬ важная для этого бизнеса новость).

А сейчас Вы порадовали (а я то думел почему Биткоин по 7770$ счтичают).

Так вот почему все видеокарты сегодня раскупили :):):)

 
prostotrader:

Смешно... :)

Но если не интересно, то могу и ничего не писать, просто ответил на вопрос Алексея...


Спасибо, информация интересная и, главное, конкретная. Пока я, не беря в расчет возможные форс-мажоры, вижу только одно ограничение. В домашних условиях невозможно нарастить мощности для получения приличного дохода. Пока видно доход на уровне средней зарплаты по России. Для дальнейшего роста надо выходить физически выходить за пределы своей жилплощади. Это мое чисто делитантское мнение )

Пишите и дальще, как идут дела, у вас хорошо получается, конкретно и без воды )

 
prostotrader:

Спасибо!!!! Это ВТОРАЯ ОЧЕНЬ приятная для меня новость.

Дело в том, что перед покупкой (а это не маленькие деньги!) я

обдумывал оправданность этого вложения (про разделение я знал).

Но всё же решился.

Как только я купил оборудование, и ехал домой, мне позвонил приятель и

сказал, про Чикагскую биржу (Открытие фьючерса на Биткоин. Первая ОЧЕНЬ важная для этого бизнеса новость).

А сейчас Вы порадовали (а я то думел почему Биткоин по 7770$ счтичают).

Так вот почему все видеокарты сегодня раскупили :):):)


Вот, еще осталось такое )) https://it-price.com/catalog/oborudovanie_dlya_mayninga_kriptovalyut/promyshlennyy_mayning_gotovye_resheniya/23062/?r1=priceru&r2=&pclid=ee87f-a652f-35ef1

 
Alexey Volchanskiy:

Спасибо, информация интересная и, главное, конкретная. Пока я, не беря в расчет возможные форс-мажоры, вижу только одно ограничение. В домашних условиях невозможно нарастить мощности для получения приличного дохода. Пока видно доход на уровне средней зарплаты по России. Для дальнейшего роста надо выходить физически выходить за пределы своей жилплощади. Это мое чисто делитантское мнение )

Пишите и дальще, как идут дела, у вас хорошо получается, конкретно и без воды )


Привет!

Вы правы, для серьёзного заработка должны быть 4 вещи:

1. Дешёвое электричество.

2. Большое холодное вентилируемое помещение.

3. Грамотно составленные и настроеные Риги

4. Достаточно много средств для покупки оборудования

Причина обращения: