Как решить проблему с MT4?

 

Здравствуйте, у меня проблемы с терминалом. Очень Вас прошу помочь мне с решением данной проблемы.


Дело в том, что терминалы MT4 никак не реагируют на следующее:


Я добавил ссылку для отправки WebRequest на мой локальный сервер, но оно почему то не добавляется.

Я в скрипте делаю проверки, и вот ответ:



Я перезапускал терминал, но ни в какую.

На чистом MT5 все работает исправно. Но мои датчики не будут работать на MT5, только на MT4.

Очень вас прошу, как мне решить эту проблему? 


Заранее большое спасибо!

 

На четверке нельзя указывать нестандартные порты. Используйте 80 для HTTP и 443 для HTTPS, пожалуйста.

Это уже менять не будем.

 
MetaQuotes Software Corp.:

На четверке нельзя указывать нестандартные порты. Используйте 80 для HTTP и 443 для HTTPS, пожалуйста.

Это уже менять не будем.

Пока вы здесь, воспользуюсь шансом.

Будет-ли возможность использовать с терминала WebSocket, не используя dll ?

 
Vitaly Muzichenko:

Пока вы здесь, воспользуюсь шансом.

Будет-ли возможность использовать с терминала WebSocket, не используя dll ?

Нет, ни в четверке, ни в пятерке.

В пятерке сетевые функции будут расширяться, но не вебсокеты.

 
Здравствуйте.

Не пойму в чем дело, впервые такое, до этого никогда с этим не сталкивался - не могу в терминале установить купленный советник из маркета! Не хочет и все и пишет, что установка не удалась! У меня все залогинено, все работает. Я приложил скриншоты, где это все видно. Почему это может быть и как его установить? Другие советники до этого устанавиливались сюда без проблем, да и вообще, повторюсь, я впервые с таким сталкиваюсь, чтоб невозможно было установить купленного советника из марткета! Причем не устанвливаются никакие советники вообще, ни в какие терминалы и невозможно также обновить - пишет одну и ту же ошибку везде. Терминал работает на стороннем ВПС, но до этого никогда, в т.ч. на этом ВПС подобных проблем не было!


Я очень прошу помочь, в чем дело, так как невозможно торговать вообще и пользоваться купленными совениками! Спасибо!
Файлы:
1.jpg  97 kb
2.jpg  219 kb