Майнер Биткоин - страница 14

 
prostotrader:
Добавлено

Тек. курс биткоина - 7347 $

Максимум пройден - уже на следующей неделе в районе трёхи будет. Снимайте кассу господа!

 
Комбинатор:


есть глобальная   задача  молотьба и хлебосдача, хочешь быть передовым  сей   квадратно  гнездовым - это к разговору  об агрономах и их честности!

))

prostotrader:

Свежая новость!

Чигагская биржа (CME) приняла решение об открытии фьюсерса

на Биткоин!!!

Добавлено

Тек. курс биткоина - 7347 $


 вы давно проверяли  свой браузер  на предмет скрытого майненга? может вам и не нужны вовсе  карты ,  знаители вы чем закриптован этот ресурс и кому вы зарабатываете сейчас  ***!  давно пора  фючи надо было открывать.............

 
victor51152:

есть глобальная   задача  молотьба и хлебосдача, хочешь быть передовым  сей   квадратно  гнездовым - это к разговору  об агрономах и их честности!

))


 вы давно проверяли  свой браузер  на предмет скрытого майненга? может вам и не нужны вовсе  карты ,  знаители вы чем закриптован этот ресурс и кому вы зарабатываете сейчас  ***!  давно пора  фючи надо было открывать.............


Я не знаю, поделитесь...

 
Sergey Chalyshev:

Я не знаю, поделитесь...


об этом вы  легко найдете   в поисковике ,,,,,,  расписывать и переписывать   не вижу  смысла ...  а какое   вас  слово больше  зацепило  ,  "скрытый"  или фючи........? про  "скрытый"  много  знаю  могу  зайти  и стыбрить  все  что угодно и сколько угодно, не говоря  о внедрении  этой хрени  на вашу машину

Вот к примеру последние тесты ,  скрин актуального детекта после обновы  

распространять будем вирус, а любой вирус нужно криптовать .Крипт не даёт антивирусам убивать наш вирус на компе у жертвы  Выходит, что палит наш майнер 1 средний антивирус и 2 ноунейма Что очень даже хорошо из 37 шт 

На самом деле лучше майнера на рынке нет и есть не убиваемый процесс,  такого нет  в любом другом скрытом майнере

 могу предложить  билдер (именно создание файла с любыми функциями на выбор) и очень много функци автоматизированных  .... для более   подробных вещей в личку









Файлы:
02_23-52-01.jpg  93 kb
 
victor51152:

об этом вы  легко найдете   в поисковике ,,,,,,  расписывать и переписывать   не вижу  смысла ...  а какое   вас  слово больше  зацепило  ,  "скрытый"  или фючи........? про  "скрытый"  много  знаю  могу  зайти  и стыбрить  все  что угодно и сколько угодно, не говоря  о внедрении  этой хрени  на вашу машину




Про фьючи много знаю, зацепило то что выделил жирным, в том числе и про скрытый, а тем более "стыбрить"  и "внедрении" .

 
victor51152:

об этом вы  легко найдете   в поисковике ,,,,,,  расписывать и переписывать   не вижу  смысла ...  а какое   вас  слово больше  зацепило  ,  "скрытый"  или фючи........? про  "скрытый"  много  знаю  могу  зайти  и стыбрить  все  что угодно и сколько угодно, не говоря  о внедрении  этой хрени  на вашу машину

Вот к примеру последние тесты ,  скрин актуального детекта после обновы  

распространять будем вирус, а любой вирус нужно криптовать .Крипт не даёт антивирусам убивать наш вирус на компе у жертвы  Выходит, что палит наш майнер 1 средний антивирус и 2 ноунейма Что очень даже хорошо из 37 шт 

На самом деле лучше майнера на рынке нет и есть не убиваемый процесс,  такого нет  в любом другом скрытом майнере

 могу предложить  билдер (именно создание файла с любыми функциями на выбор) и очень много функци автоматизированных  .... для более   подробных вещей в личку


Создал папку на диске D: с именем Victor, имя файла 51152.txt

Если сможете прочитать выложите пожалуйста текст файла сюда или в личку.

 
A100:

Максимум пройден - уже на следующей неделе в районе трёхи будет. Снимайте кассу господа!


Делая подобные утверждения, Вы заявляете (не зная НИЧЕГО по теме) с видом, как минимум АРАКУЛА!

Ну и, конечно же, умнее ВСЕХ, апреоре!

СМЕ это не паршивая ФОРЕКСная кухня, а всемирно известная фьючерсная Биржа!

Открывая фьючерс на Биткоин они планируют ТОРГИ по нему на на ОДИН день!

И пофигу сколько он будет стоить!!! Майнинг НЕ ТОРГОВЛЯ, а ДОБЫЧА!

Почитайте на досуге, прежде чем "садится в лужу"!

 


 
 


Причина обращения: