Майнер Биткоин - страница 94

 
Renat Akhtyamov:

Кстати, говорят что исходники битка открыты.

Я порылся в них и не нашел ни в одном файле определения функции GetHash(), которой пользуются в коде неоднократно...

Может быть кто подскажет где она зарыта или биток просто мыльный пузырь?

Как и все мыльные пузыри.

Те-же самые деньги - чем не мыльный пузырь? Ну копил человек 5 лет на машину, тут хлоп, и с утра инфляция, и хватает уже не на машину, а на два колеса от машины. Чем не пузырь акции того-же Apple?

 
Renat Akhtyamov:
подозреваю, что скоро за копейки крутые видюхи пулять начнут

Такого не будет, за копейки пусть квартиру греет вместо обогревателя...

 
Alexandr Bryzgalov:

дивидентов может и не быть, как совет решит.


Совет только рекомендует и обосновывает...

 
Vitaly Muzichenko:

Как и все мыльные пузыри.

Те-же самые деньги - чем не мыльный пузырь? Ну копил человек 5 лет на машину, тут хлоп, и с утра инфляция, и хватает уже не на машину, а на два колеса от машины. Чем не пузырь акции того-же Apple?

Баффет очень чётко определяет роль криптовалют. Это не более чем средство передачи платежей, более защищённое, чем многие другие. Но не единственное. Скажем, можно отказаться от любой из криптовалют без последствий для экономики. Можно отказаться от всех сразу и тоже без последствий: ни один бюджет не свёрстан в криптовалютах, ни одна страна не использует их как денежную единицу. Как может, например, чек или вексель иметь свою собственную стоимость? Как можно делать его самостоятельной денежной единицей или товаром? Это абсурд. Роль криптовалют изначально переоценена и виной тому - финансовая неграмотность населения. Ну а предприимчивые дельцы не могли не использовать это, коль скоро представилась возможность заработать. Теперь же мы видим, что повсеместно идёт ужесточение правил оборота криптовалют, откладывается создание ETF и других производных инструментов. Это только начало. В конце концов пузырь сдуется, а роль блокчейна сведётся к тому, чем он собственноо и должен быть - протокол межбанковских платежей.  

 
prostotrader:

Ну, вот, кажется закончился майнинг в России.

Курс доллара 56,5, стоимость Биткоина 11990, а 

1 хорошая карта стоит:

Когда я собирал 3 риг, я её покупал за 59 980 руб. и считал, что это ОЧЕНЬ дорого!

Кажется нашлись добрые самаритяне, готовые гнать топовые карточки из-за границы почти за так. Правда настораживает схема "утром деньги - вечером стулья", но похоже по-другому сейчас никак.

 
Vasiliy Sokolov:

Кажется нашлись добрые самаритяне, готовые гнать топовые карточки из-за границы почти за так. Правда настораживает схема "утром деньги - вечером стулья", но похоже по-другому сейчас никак.


Всегда находятся в России люди, которые верят, что есть "бесплатный сыр".

Эта карта столько и стоит в Германии...

 
Vasiliy Sokolov:

Кажется нашлись добрые самаритяне, готовые гнать топовые карточки из-за границы почти за так. Правда настораживает схема "утром деньги - вечером стулья", но похоже по-другому сейчас никак.


Посмотрите отзывы об этом магазине, доставки по 3 месяца, есть поставка товара не того, что заказывали, а есть случаи и не поставки... просто сам было хотел тут заказывать, но поизучал информацию.

 
Sergey Vradiy:

Я присоединился к Телеграм-каналам памперов. Просто посмотреть, как работает система. Подписку на сигналы покупать не стал: участвовать сам не собираюсь. Но если кратко, то система работает следующим образом. Участники договариваются атаковать определённую биржу и пампить конкретную валюту. В рассылке всё расписано, что и как. Указывают время начала. В момент Х начинается накачка по принципу высокочастотного скальпинга. Курс может взлететь в разы за считанные минуты, но потом его слегка сбрасывают. За это время нужно создать ажиотаж и найти как можно больше "инвесторов", а попросту - лохов. При новой накачке они затариваются на всю котлету и тут накачка "внезапно" прекращается. Лохи начинают метаться и часто сбрасывают "монеты" дешевле, чем купили. Если живых денег в системе много, иногда биржу скамят путём DDOS атаки и забирают весь кэш. А потом "аналитики" чешут репы с вопросом: "Интересно, а чем эта валюта так привлекла инвесторов? Давайте разберёмся! О, да это и впрямь классная валюта!". Короче, и смех, и грех. Я скоро буду писать большую статью с иллюстрациями и новыми подробностями. Разумеется, танцуют  читают все!

Сегодня этим занимались, завтра проведём тоже самое, и так каждый день. Прибыль +50% за 5 минут, очень интересное и прибыльное дело.

 
Vitaly Muzichenko:

Прибыль +50% за 5 минут, очень интересное и прибыльное дело.

Ну-ну

 
Vitaly Muzichenko:

Когда-то давно стоимость золота была 20$, потом выросло до 1000$, и этого никто не ожидал, и ему предрекали падение. По чём оно сегодня?

1357,80
Причина обращения: