Эма Кросс! - страница 18

 

Мое последнее утверждение для EMA_Cross_2.

Таймфрейм=Дневной

Длинная EMA=13

Короткая EMA=1

TP=100

TS=20

Reversal=true

Все остальное по умолчанию.

Файлы:
ema_cross_2.htm  13 kb
 

Спасибо!

Eric:
Мой последний результат для EMA_Cross_2.

Таймфрейм=Дневной

Длинная EMA=13

Короткая EMA=1

TP=100

TS=20

Разворот=истина

Все остальное по умолчанию.

Большое спасибо, Эрик!

Отличный результат, не так ли?

Я знаю, что вы один из поклонников контртренда, поэтому не беспокойтесь об отрицательных открытых сделках, они скоро развернутся!

 
codersguru:
Большое спасибо, Эрик!

Отличный результат, не так ли?

Я знаю, что вы один из поклонников контртренда, так что не беспокойтесь о негативных открытых сделках, они скоро развернутся!

Привет, codersguru,

Я думаю, что это здорово, что этот советник продвигается, и я рад видеть, что так много людей вносят свой вклад. Мне нравится аспект контртренда, и управление капиталом тоже хорошее. Я не возражаю против плавающего убытка, потому что эквити, похоже, медленно, но верно растет.

Как вы можете видеть, я экспериментирую с разными парами. Думаю, я хотел бы, чтобы этот советник работал на нескольких парах, чтобы поддерживать его активность и увеличивать капитал, даже если одна или две пары плавают в убытке.

Отличная работа! Я буду продолжать тестировать и обновлять!

Эрик

 

Спасибо за ваши комментарии Codersguru

Я, конечно, не хочу засорять эту тему, поэтому, может быть, создать новую тему, основанную на безостановочной торговле? Я не знаю.

Что вы думаете? Вы - босс

Спасибо за помощь.

 
demag:
Спасибо за ваши комментарии Codersguru .

Я, конечно, не хочу засорять эту тему, поэтому, может быть, создать новую тему, основанную на безостановочной торговле? Я не знаю.

Что вы думаете? Вы - Босс

Спасибо за помощь.

Вы можете использовать эту тему с удовольствием! Я создам простую версию советника Stopless и посмотрю, каковы результаты.

 
codersguru:
Вы можете использовать эту тему с удовольствием! Я создам простую версию советника Stopless и посмотрю, каковы результаты.

Большое спасибо за эту тему!!!

Я только что прочитал всю тему и начну тестировать ваш советник: EMA_CROSS_2 на разных парах для сравнения...

Возможно ли протестировать его на одном счете? {Я имею в виду более 1 валютной пары в одно и то же время?}

Еще раз спасибо

 

Пожалуйста!

glader:
Большое спасибо за эту тему!!!

Я только что прочитал всю тему и начну тестировать ваш советник: EMA_CROSS_2 на разных парах для сравнения...

Возможно ли тестировать его на одном счете? {Я имею в виду более 1 валютной пары в одно и то же время?}

Еще раз спасибо

glader,

Спасибо, что присоединились к нам!

Конечно, вы можете использовать столько валютных пар, сколько хотите. Просто прикрепите советник к графику валютной пары, которой вы хотите торговать.

Но он не будет открывать более одной сделки на одной паре, например, он будет открывать только одну позицию по EURUSD и только одну позицию по GBPUSD и т.д.

Если вы считаете, что это не очень хорошо, скажите мне, и я добавлю возможность открывать более одной позиции по одной и той же валютной паре.
 
codersguru:
glader,
Спасибо, что присоединились к нам!

Конечно, вы можете использовать столько валютных пар, сколько захотите. Просто прикрепите советник к графику валютной пары, которой вы хотите торговать.

Но он не будет открывать более одной сделки на одной паре, например, он будет открывать только одну позицию по EURUSD и только одну позицию по GBPUSD и т.д.

Если вы думаете, что это не очень хорошо, скажите мне, и я добавлю возможность открывать более одной позиции по одной и той же валютной паре.

Спасибо за короткий ответ и спасибо за приветствие...

У меня нет опыта работы с этим советником, поэтому я не могу ничего посоветовать. Но я буду работать над ним, начиная с завтрашнего дня. {многократные открытия позиций не такая уж плохая идея, но это вопрос ММ тоже}...

Насколько я читал в этой теме - лучшие результаты на 1D таймфрейме, верно?

Я также читал, что есть некоторые ошибки с открытием большего количества позиций, когда MT4 перезапускается. Я думаю, что знаю, в чем дело - когда вы выбираете "true" в extern bool "immediate_trade = true" ... то советник будет открывать каждую новую позицию, пока MT4 перезапускается, и советник также перезапускается...

Пожалуйста, проверьте и еще раз спасибо...

 

Hallo codersguru почему еа не закрывается в наши дни? 1 тейк профит и он корректируется сам по себе, в конце идет в том же направлении и набирает обороты, пока не пойдет снова? Что с ним не так?

 

Не могли бы вы объяснить подробнее?

hellkas:
привет аудио мой друг...

Этот советник действительно фантастический... Большое спасибо SuperCodersGuru...

У меня простой вопрос...

Я тестировал советник v2 и заметил кое-что странное...

У меня 4 разные настройки на разных платформах, но все на одном брокере (NorthFinance), Вчера у меня была открыта только одна позиция и я подумал, что это нормально... сегодня та же позиция все еще открыта и я подумал, что это странно... Я перезапустил платформу, и новые позиции открылись.

Почему советник останавливает торговлю, пока я не перезапущу платформу?

спасибо

hellkas,

Не могли бы вы объяснить более подробно вашу проблему с советником?

Сегодня та же позиция все еще открыта, и я подумал, что это странноПочему вы думаете, что это странно? Условия для закрытия позиции были выполнены?

Я перезапускаю платформу и открываются новые позиции. Новая позиция по той же валюте? Советник не открывает 2 позиции по одной и той же валюте!

Почему советник останавливает торговлю, пока я не перезапущу платформу? Что вы имеете в виду?

Заранее спасибо!

Причина обращения: