Интересное и юмор (политика и история под запретом) - страница 115

 
khorosh:

Думаю, если вечером употреблять 0.5 л пива, то побочное действие будет не особо заметно.

Наверное, от веса зависит. Лично мне стакана за ужином достаточно. Но у меня нет диабета и вес около 80.

Но пиво пиву рознь, советую не эксперементировать с магазинным бутылочным и напитками из "Красное&Белое".

Пару лет назад я увлекался пивоварением, тема интересная.

 
khorosh:

Зачем мне это всё, если я ощутил результаты на себе.

Недавно, где-то читал о европейских кажется исследованиях связи диабета и режима сна. Там вроде показали, что ранее пробуждение (с рассветом) и ранний отход ко сну, очень благотворно влияет на диабетиков. Поэксперементируйте. 
 
Aleksey Nikolayev:

Запрет алкоголя - это ненужное, а запрет рекламы алкоголя - это необходимое.

А с какой стати разговор перешел на запрет рекламы? Тут его кто-то рекламировал?

 
PapaYozh:

Наверное, от веса зависит. Лично мне стакана за ужином достаточно. Но у меня нет диабета и вес около 80.

Но пиво пиву рознь, советую не эксперементировать с магазинным бутылочным и напитками из "Красное&Белое".

Пару лет назад я увлекался пивоварением, тема интересная.

У меня вес 75 при росте 178. В молодые годы был 70-72. В зрелые годы максимум был 80.

Концетраты не используете, всё натуральное?

 
khorosh:

Концетраты не используете, всё натуральное?

Нет. Только вода, солод, хмель и дрожжи.

Брожение - 21 день.
 
PapaYozh:

Нет. Только вода, солод, хмель и дрожжи.

Брожение - 21 день.

Хмель сами выращиваете?

 
khorosh:

Хмель сами выращиваете?

Нет. Брал сортовой в магазинах (у нас в городе 2 есть и через интернет можно заказать). От хмеля вкус и горечь зависят, у дикого это непредсказуемо.

 
Aleksey Nikolayev:

Ну да, там рядом ещё должна быть Баба Дуся

У вас, похоже, свои критерии к торговой точке. :))

 
Aleksey Nikolayev:

В смысле перешёл) Проблемы с логикой?)

С этого всё началось - с рекламы пива диабетикам и моего предложения не делать этого)

Т.е. если человек поделился своими наблюдениями относительно своего здоровья, то это реклама?

Логика железная!

Завязывайте с препаратами! ;)

 
PapaYozh:

Нет. Брал сортовой в магазинах (у нас в городе 2 есть и через интернет можно заказать). От хмеля вкус и горечь зависят, у дикого это непредсказуемо.

А солод как делать?

Причина обращения: