Интересное и юмор (политика и история под запретом) - страница 120

 
transcendreamer:

думаю хватит уже это по кругу одно и тоже

Не надо уходить в сторону, тему запрета рожать родителям с врождёнными заболеваниями мы ещё не обсуждали. Отвечайте за свои слова и пишите по этой теме и не занимайтесь болтологией не относящейся к теме.

 
khorosh:

Кстати, Дример считает, что люди с плохой наследственностью не должны рожать и для этого государством должны быть приняты какие-то меры. Т.е. методы селекции используемые в скотоводстве, он предлагает перенести на человеческий род. И если бы такие меры были приняты в отношении моей матери, то я бы не родился. А пока государство не согласно с мнениями таких как Дример, я всё-таки родился и прожил интересную и насыщенную жизнь. Послужил 3 г. на благо Родины на плавающей ракетно-технической плавбазе в должности начальника радиотехнической службы. Внес свой вклад в области космического приборостроения, производства вычислительной техники, разработку новой радио-электронной техники. Вырастил четверых детей, которые имеют образование и хорошо устроены в жизни. Ни у одного из них диабета пока нет и надеюсь не будет. Вот теперь и думайте прав Дример или нет.)

А что такое это Я? В плане Я бы не родился. И кому бы от этого плохо было? Просто мысли. Наверное, речь шла про серьёзные патологии?
 
transcendreamer:

Опять пытаетесь сделать провокацию и втянуть меня в ваши низменные склоки...

Мне чужды ваши взгляды, это мышление неудачников какое-то, из которого потом вырастает рабская психология...

Пока не научитесь быть эффективными и делать что-то самостоятельно - так и будете завидовать и гиперкомпенсировать всю жизнь...

Слишком дерзкое заявление.

Давайте разберем по полкам.

1. Что делает людей неудачниками? - Они же такими не рождаются, я прав? Или у вас есть другое мнение, хотелось бы услышать вашу теорию, раз уж вы так смело заявляете об этом.

2. А кто научит быть эффективными?  Сможете ответить на этот вопрос? Какая методология нужна для этого? Разве общество, и окружение не меняет мышление, и прогрессивность индивидуума?

 
У женщины было страшное генетическое заболевание, кости росли в произвольном направлении, ей рекомендовали не рожать. Родила 5-ых детей, наследовали это заболевание. Постоянные операции по удалению костяных наростов, нищета и проч... вот их «Я» согласилось бы с таким?
 
Andrei:

Слишком дерзкое заявление.

Давайте разберем по полкам.

1. Что делает людей неудачниками? - Они же такими не рождаются, я прав? Или у вас есть другое мнение, хотелось бы услышать вашу теорию, раз уж вы так смело заявляете об этом.

2. А кто научит быть эффективными?  Сможете ответить на этот вопрос? Какая методология нужна для этого? Разве общество, и окружение не меняет мышление, и прогрессивность индивидуума?

У нас есть поговорка: Если человек не научился быть успешным  из течения жизни - то, его не научит никто. 

 
Maxim Dmitrievsky:
У женщины было страшное генетическое заболевание, кости росли в произвольном направлении, ей рекомендовали не рожать. Родила 5-ых детей, наследовали это заболевание. Постоянные операции по удалению костяных наростов, нищета и проч... вот их «Я» согласилось бы с таким?

Вы не несите всякую выдуманную теорию, вы что генетик?

 
Yousufkhodja Sultonov:

У нас есть поговорка: Если человек не научился быть успешным  из течения жизни - то, его не научит никто. 

Может вся страна стать не успешной, вы об этом не думали? Вам перечислить страны с деградирующим обществом?

 
Andrei:

Вы не несите всякую выдуманную теорию, вы что генетик?

Понятно
 
transcendreamer:

Не надо меня втягивать в ваши проблемы и дрязги...


Здесь нет никаких дрязг и проблем, здесь обсуждается ваша идея. Не пускайте дымовую завесу, чтобы выйти сухим из воды, отвечайте за свою идею и доказывайте её состоятельность.

 
Название темы никто не забыл?
Причина обращения: