Создаем команду для написания бота - страница 11

 
Если трейдер имеет возможность доказать прибыльность своей суперидеи,  он незамедлительно идёт к крутым программиста и платит ровно столько,  сколько программист хочет. И все довольны. 

Вы же хотите набрать и тех и других за бесплатно. Чтобы каждый пахал на друг друга. 

Зачем 10 программистов?  Они будут только мешать друг другу. 100трейдеров?  Ещё ладно. Плюс нужен нормальный тимлидер,  который соберет всю стратегию и даст указание программисту. 

Поверьте, работать в команде программистов это хорошо. Когда каждый занимается своим делом. Но когда 10 программистов,  способных написать один и тот же код, начинают спорить - это ад.  Я не раз работал в команде. 1 проект на неделю затягивается на пол года...... 

И как сказали выше, как минимум 5 писем в среднем в день приходят с предложениями что-то написать бесплатно или ещё хуже, когда человек жалуется,  типо надо кормить семью, инвалид или просто псих и ему не хватает заплатить ипотеку. Люди.. Одумайтесь. Программист тот же человек,  у него тоже семья,  старые родители и психосимптомы (от ваших предложений) просто мы не привыкли жаловаться. 

Я думаю тут 95 % программистов это волки одиночки. Которые уже сыты по горло этими компаниями трейдеров недотрейдеров, бесплатными заказами и так далее. 

Посмотрите на Герчика. Он сколотил свою команду программистов и платит им. А не рассказывает басни про то, что когда нибудь даст кусок своего пирога.... 

ИМХО......


Но писщи есче.  Интересно. 
 
Sergey Golubev:

А у нас Фриланс лучше, чем у вас.
:)

А вообще, не знаю есть ли такая возможность, команду имеет смысл во Фрилансе организовывать. Хотя, вроде, Фриланс под индивидуального заказчика-исполнителя заточен.

Я бы с удовольствием посмотрел (со стороны) на ход процесса. Кино, если будет, обещает быть интересным.)

 
Yuriy Asaulenko:

А вообще, не знаю есть ли такая возможность, команду имеет смысл во Фрилансе организовывать. Хотя, вроде, Фриланс под индивидуального заказчика-исполнителя заточен.

Я бы с удовольствием посмотрел (со стороны) на ход процесса. Кино, если будет, обещает быть интересным.)

))) как обычно скоро появится новый сайт с суперверсткой и мегапиибыльными скринами. С мегаскидкой 90 % только первым 100 клиентам...... 
 

Vladislav Andruschenko Я сам программист, и одиночкой работал много времени. Вы мне рассказываете то что я итак знаю хорошо. Я понял, с пессимистами спорить тут бесполезно. Надо просто было делать тему о наборе, чтобы откликались только те кто заинтересован.

Ведь всегда для вас будет:

1. Большое количество: неслаженная работа(плохо), а не экономия времени каждого(а значит и денег ,которое он мог заработать за это время)(хорошо)

2. И этот небольшой труд - означает что он бедный будет голодать(плохо), а не что за него он получит более ценную вещь чем деньги(хорошо).

3. И для трейдера: это халявная раздача стратегии(плохо), а не способ получить на обсуждении улучшение его стратегии от других трейдеров, либо идею даже лучшую чем у него, плюс все это формализовать в коде(хорошо).

 

Vladislav Andruschenko:

И как сказали выше, как минимум 5 писем в среднем в день приходят с предложениями что-то написать бесплатно или ещё хуже, когда человек жалуется,  типо надо кормить семью, инвалид или просто псих и ему не хватает заплатить ипотеку. Люди.. Одумайтесь. Программист тот же человек,  у него тоже семья,  старые родители и психосимптомы (от ваших предложений) просто мы не привыкли жаловаться. 

Кстати, тут есть черный список? А то "инвалиды" уже достали своими супер выгодными предложениями, даже в отпуске достали... 

 
Андрей Большаков:

Renat Akhtyamov Про биржу труда в курсе. Я думаю эффект команды даст на много лучший результат. При минимальном усилии.

Там программисту придется попотеть за 50$ . А тут минимум усилий  - за ценного бота по лучшей стратегии.


Не могу понять почему, до сих пор не забанили этого клоуна?

Другой раз по пустяку банят, а тут идет явное перетягивание сервиса фриланс на свою сторону.

 
Yuriy Asaulenko:

А вообще, не знаю есть ли такая возможность, команду имеет смысл во Фрилансе организовывать. Хотя, вроде, Фриланс под индивидуального заказчика-исполнителя заточен.

Я бы с удовольствием посмотрел (со стороны) на ход процесса. Кино, если будет, обещает быть интересным.)


Я имел в виду тот Фриланс сайт, который автор топика указал в своем профиле.
Может, это как бы раскрутка того Фриланса?

------------

Все не могу понять - где подвох ...
А может и нет подвоха ...  

11 листов уже ...

 
Sergey Golubev:

Я имел в виду тот Фриланс сайт, который автор топика указал в своем профиле.
Может, это как бы раскрутка того Фриланса?

------------

Все не могу понять - где подвох ...
А может и нет подвоха ...  


Да. Определенно есть нехорошее. Пока не нащупал 100%.

 
Sergey Golubev Может, это как бы раскрутка того Фриланса? Все не могу понять - где подвох ...

Нет никакого подвоха, а есть половина сообщений в теме ни о чем - тупо спам не по делу.

 
trader781:

чем плохо то?

тут валяется куча полезного контента в том чисе и котобазе, и люди идут сюда за кодом или заказми

Да чел просто загоняется слегонца тут ) Здесь и так коммьюнити, предлагай идеи - помогут, обсудят, в чем трабла? ) Нет надо создать комьюнити внутри комьюнити и заниматься ровно тем же самым. Масло масляное.

Причина обращения: