Фриланс и арбитраж. Нужно что-то менять, иначе тупик! - страница 12

 

Здравствуйте, уважаемая Администрация.

Заказчик не появляется уже два месяца, в случае затруднения с вынесением вердикта, пожалуйста, просто отмените данный заказ.

Спасибо за понимание.


С уважением.
 

Здравствуйте, уважаемая Администрация!

Исполнитель уже месяц не выходит на связь!

Пожалуйста, отмените этот заказ! 

 
smirnov.asp05:

Здравствуйте, уважаемая Администрация!

Исполнитель уже месяц не выходит на связь!

Пожалуйста, отмените этот заказ! 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Заказ во Фрилансе. Пропал исполнитель.

Alexey Viktorov, 2021.01.06 21:13

А вдруг со здоровьем проблема? Не дай Бог. В каких ни будь темах его сообщения видели?

 
Alexey Viktorov:

Да, конечно, я это понимаю, но все же работа моя стоит на месте. Только в мессенджерах видно что был в сети
 
Давайте не будем в двух темах повторять одно и то-же. Если хотите продолжать здесь, то попросите модератора удалить отдельную вашу тему.
 
Alexey Viktorov:
Давайте не будем в двух темах повторять одно и то-же. Если хотите продолжать здесь, то попросите модератора удалить отдельную вашу тему.
Да, конечно, но я не продолжать хочу, а чтоб администрация разблокировала средства. Пока результат нулевой! Здесь вообще есть администрация?!
 
smirnov.asp05:
Да, конечно, но я не продолжать хочу, а чтоб администрация разблокировала средства. Пока результат нулевой! Здесь вообще есть администрация?!

Ну ведь не все такие больные на голову как мы с вами, некоторые отдыхают в праздничные дни. А некоторые вообще, поехали пузо погреть………

 
Alexey Viktorov:

Ну ведь не все такие больные на голову как мы с вами, некоторые отдыхают в праздничные дни. А некоторые вообще, поехали пузо погреть………

Согласен, буду ждать
 

Во фрилансе есть возможность оставлять отзыв на исполнителя или на заказчика. Зачем эти отзывы, если перед соглашением о работе они не видны? И зачем они видны в профиле аккаунта?

Может лучше сделать наоборот: убрать вообще с профиля отзывы (как у заказчиков, так и у исполнителей) и сделать видимыми во фрилансе? Отзывы на заказчиков, со стороны исполнителей, сделать видимыми только для исполнителей. А отзывы на исполнителей, со стороны заказчиков, сделать видимыми только для заказчиков...

Или это плохая идея?

 
Лучше всего искать исполнителя через форум, есть отзывы, примеры кода, как общается с другими участниками форума.
Причина обращения: