Создаем команду для написания бота - страница 9

 
chelovek-y:

Просветите, не совсем понимаю из-за чего война? У каждого будет копия, с которой он будет зарабатывать, верно. Это хорошо или плохо?

плохо, не понятно кому будут принадлежать авторские и смежные права (право продажи и тд)
 
George Merts:

Судя по всему, автор хочет, чтобы набралось некоторое количество "успешных трейдеров", которые дали бы задание некоторому количеству "успешных программистов", а он сам бы на этом поимел профит.


Все верно. Почему бы не поиметь профит? А кроме меня его поимеют все остальные участники.

 
Vladimir Karputov:

Никто не позволит Вам уводить пользователей на сторонние ресурсы. 

Ой, да лааадно... Тут пока нечего позволять-то... Пока - действительно, кроме "каши из топора" - ничего не видно... Думаешь, кто-то позарится ?

 

Извиняюсь, что внедряюсь в разговор, но я помню пару таких тем за прошедший год. В поиске их не нашел (поиск работает нормально, но наверное они были удалены).
 
Помню, что там ничем не закончилось (по крайней мере - для этого форума и публично) - ветку или удалили, или ветка "стухла".
Как помню, на одной из веток даже возможный договор между членами команды обсуждали, но все уперлось в личность руководителя (его никто не знал) и в распределение обязанностей (тут про распределение только начинается ...).
Больше ничего не помню :)

Как бы и эта ветка не "стухла" ...

 
chelovek-y:

Все верно. Почему бы не поиметь профит? А кроме меня его поимеют все остальные участники.

Проблема в том, что профит хотят поиметь все. А вот предлагать - никто ничего не хочет. В том числе и ты.

С такими "вводными" - профита не будет ни у кого. Никто не захочет, чтобы его руками загребали жар.

Иногда тут помогают друг другу - ради собственного ЧСВ, чтобы почувствовать себя крутым, щедрым, великодушным...

Но ты ставишь задачу так, чтобы все участники чувствовали себя обманутыми лохами - думаешь, многие согласятся ?

 
Sergey Golubev:
 

Как бы и эта ветка не "стухла" ...

С таким автором - и эта стухнет.

Развиваться будет ветка, в которой автор - будет делать что-то полезное для участников. Причем, это не "создание условий для работы", а именно какой-то ощутимый результат - скажем, либо какой-то заметный кусок полезного всем кода... Либо какую-то интересную для всех торговую технику...

А что мы имеем ? "А давайте вы на меня друг на друга бесплатно поработаете !"  Думаешь, многие согласятся ?

 
Vladimir Karputov:

Никто не позволит Вам уводить пользователей на сторонние ресурсы. 

Контактами обмениваться надеюсь можно?
 

George Merts Организатор уже по определению тратит много времени на координацию, обдумывание плана, пути развития. Вот сейчас уже нагрузка и ответственность больше на мне, чем на остальных. В чем мое участие - я уже прикинул некоторые моменты. В любом случае я заинтересован в развитии больше всех, и впрягаться придется там где сам не ожидаешь.

А вот от вас я как раз вижу много сообщений не по теме. Лучше бы было сообщений меньше и по теме. Потому что те кто заинтересуется тупо может не дочитать до важных сообщений, а утонуть в разглагольствованиях.

 
chelovek-y:

Просветите, не совсем понимаю из-за чего война? У каждого будет копия, с которой он будет зарабатывать, верно. Это хорошо или плохо?

Плохо, не при коммунизме живем
 
chelovek-y:
Контактами обмениваться надеюсь можно?

Проявите уважение к сообществу - правильно и полностью заполните свой профиль. Поставьте аватарку. И, может быть, люди к Вам потянуться.

Причина обращения: