Создаем команду для написания бота - страница 2

 

Renat Akhtyamov Про биржу труда в курсе. Я думаю эффект команды даст на много лучший результат. При минимальном усилии.

Там программисту придется попотеть за 50$ . А тут минимум усилий  - за ценного бота по лучшей стратегии.

 
chelovek-y:

Renat Akhtyamov Про биржу труда в курсе. Я думаю эффект команды даст на много лучший результат. При минимальном усилии.

Там программисту придется попотеть за 50$ . А тут минимум усилий  - за ценного бота по лучшей стратегии.

Ну что ж. Попробуйте.

Но лично я не верю в эти сказки, т.е. делиться чем то ценным никто не будет.

 

Maksim Neimerik Первого бота будем писать наипростейшего. Т.е. самую простую но эффективную стратегию. Сделаем конкурс стратегий, каждый трейдер сам проголосует за общее решение. А дальше посмотрим. Если все пойдет хорошо, то будем наращивать команду, и реализовывать более сложные стратегии.

 
chelovek-y:
 

 А тут минимум усилий  - за ценного бота по лучшей стратегии.

Доооооо.... Ценность и лучшесть бота зашкаливает....

Знаешь, дружище, такие предложения здесь поступают с завидной регулярностью. Но, полезного выхлопа - ни у кого пока еще не вышло...

 
chelovek-y:

Maksim Neimerik Первого бота будем писать наипростейшего. Т.е. самую простую но эффективную стратегию. Сделаем конкурс стратегий, каждый трейдер сам проголосует за общее решение. А дальше посмотрим. Если все пойдет хорошо, то будем наращивать команду, и реализовывать более сложные стратегии.

Ну, желание похвально, конечно...

Начинай. Открывай тему, там объявляй эту самую "самую простую, но эффективную ТС" - и вперед, вкладывай код, и результаты, что получается...

 
Renat Akhtyamov:

 делиться чем то ценным никто не будет.


вот тут точно неправы. люди делятся, только остальные не берут потому что бесплатно

 
George Merts "полезного выхлопа - ни у кого пока еще не вышло" - то есть? Нет ни одного бота, торгующего в прибыль?
 
trader781:

вот тут точно неправы. люди делятся, только остальные не берут потому что бесплатно

Каждый берет столько, на сколько может понять.
 
chelovek-y:
George Merts "полезного выхлопа - ни у кого пока еще не вышло" - то есть? Нет ни одного бота, торгующего в прибыль?

https://www.mql5.com/ru/signals

Торговые сигналы MetaTrader 5: MetaTrader 5
Торговые сигналы MetaTrader 5: MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Торговые сигналы для MetaTrader 5 с автоматическим исполнением на вашем счете
 
chelovek-y:

Что скажете? Как вам сама идея? Любые дополнения приветствуются.

Выкладывайте идею/стратегию бота, если она будет толковая - тогда будет интересно поучаствовать

Причина обращения: