Кто торгует по уровням делитесь опытом - страница 24

 
Roman Kutemov:

пары наверное должны быть фундаментально и экономически зависимы ?

а не просто мы построили портфель и прибыль гребём 

Просто построить портфель и гребем. Портфель где все пары с символом USD, портфель где все пары с символом JPY и.т.д.и.т.п . Можно торговать портфель против портфеля. Портфель -это синтетик. ИМХО почему фонда проще форы, на фонде все символы это акция/$ или фьючерс/$ или другая валюта. -на истину не претендую. 

 
Сам изучал эту систему с 2013г, 2 месяца назад понял эту систему, но не в полном объеме т.к со слов автора можно зарабатывать более 500% день, у меня получилось чуть менее 100% за неделю. Есть к чему стремится )) 
 
Alexsey Minchenko:
Сам изучал эту систему с 2013г, 2 месяца назад понял эту систему, но не в полном объеме т.к со слов автора можно зарабатывать более 500% день, у меня получилось чуть менее 100% за неделю. Есть к чему стремится )) 
А где автор пишет про 500 % в день ? И кто автор ? Хрен фх
 
Roman Kutemov:
Напиши в личку, почему то я не могу тебе написать.

Могу общаться только в рамках этой ветки. ТС описывать в деталях не буду. Что бы не быть голословным,подключил сигнал, тест на риале. 

 
Alexsey Minchenko:

Могу общаться только в рамках этой ветки. ТС описывать в деталях не буду. Что бы не быть голословным,подключил сигнал, тест на риале. 

Эта ветка не совсем по теме, здесь уровни обсуждают.
А тему парного трейдинга изучаю 10 лет.
Хотел обсудить в личке.
 
Roman Kutemov:
Эта ветка не совсем по теме, здесь уровни обсуждают.
А тему парного трейдинга изучаю 10 лет.
Хотел обсудить в личке.

Не могу тебе писать , посмотри настройки у себя в профиле.

 
Alexsey Minchenko:

Сейчас не найду эту ветку. У него был спор с местным трейдером который критиковал его взгляды на торговлю, критик дал ему логин и пароль для МТ4(демо конечно), хрен сделал его сигналом( бесплатный) на этом сайте, пол дня прожил сигнал и в бан, причина слишком большая активность, на тот момент прибыль была более 500%. Торговало 2 робота, они в свободном доступе, торгуют только через ECN ,через STP не пробовал. Если сейчас запустить этого робота,то сольешь депо, возможно усовершенствовали ECN или роботу голову свернули. Далее его начал критиковать некий Ренат, как я понял это руководитель этого сайта. Хрен предложил Ренату спор на 1М$ ,что его система эффективна, хрена забанили. Короче санта-барбара. Хрен перестал писать про трейдинг, сайт где были его работы исчез год назад.    

Утверждалось (на этом форуме), что fxsaber - реинкарнация hrenfx. Верно ли это утверждение?

 
Aleksey Nikolayev:

Утверждалось (на этом форуме), что fxsaber - реинкарнация hrenfx. Верно ли это утверждение?

getch - точно он был. Про  fxsaber не слышал. Есть ссылка?

 
Alexsey Minchenko:

Не могу тебе писать , посмотри настройки у себя в профиле.

Напиши в скайп
 
Alexsey Minchenko:

ТФ М1. Создаем синтетик с разным объемом на каждую пару. Желтую и зеленую линию воспринимаем как канал(плавающий), красная линия должна уйти в центр канала. Написал очень простым языком.

Ваша задача создать синтетик с оптимальным каналам, перебирайте веса. Чем больше входящей информации (пар), тем лучше результат. Ищите взаимосвязи! 

непонятно, ты пишешь: "Портфель где все пары с символом USD" а на скриншоте что ты выкладывал, со средней линией это не так
Причина обращения: