Firebird v63G - страница 34

 
Hendrick:
Доходность 69,7% за 23 дня. Очень впечатляет!

В июне было несколько очень хороших торговых дней для некоторых, если вы точно следили за своим советником и не торговали 24x7... Отлично, RJ

 
RJ1:
Привет всем,

После примерно месячного тестирования Firebirdv63G, вот мой результат. Мои настройки такие, как в *.set файле, который прилагается. Очень впечатляет, но есть несколько сделок, в которых я потерял по 200 пипсов в каждой сделке *ужас*.

Хендрик, с нетерпением жду вашего Феникса, птицы, которая восстает из пепла после смерти. Возможно, в Phoenix мы сможем устранить те неудачные сделки, от которых страдал Firebird, когда начинался сильный тренд.

BTW, я использую 10K демо-счет в NorthFinance, тестирую с 6 июня по 29 июня, и есть моменты, когда я не торгую, потому что я выключил свой компьютер. Так что это не результат работы счета 24/7.

-RJ1-

ПРИВЕТ, RJ,

какой таймфрейм вы использовали...?????

Спасибо

Бабар

 

Я вручную отключил советника сегодня утром перед отчетом NFP, и 3 плавающие позиции, которые у меня были, были остановлены. За неделю я показал результат 20-4. Я действительно думаю, что избегание сессий "красных флагов" помогает этому советнику.

Прилагаю частичный отчет за неделю:

Файлы:
7_7_06.jpg  66 kb
 

Несельскохозяйственная зарплата снесла мою прибыль

Я согласен с Хендриком... ИЗБЕГАЙТЕ НОВОСТЕЙ!!!

... и я могу понять теперь.....

Возможно, на следующей неделе я буду использовать реальные деньги.

Что вы думаете о платформе Real Trade?

Файлы:
 
stevenali:

Я согласен с Хендриком... ИЗБЕГАЙТЕ НОВОСТЕЙ!!!

... и я могу понять теперь.....

возможно, на следующей неделе я буду использовать реальные деньги.

Что вы думаете о платформе Real Trade?

Мое утверждение в предыдущем посте - это реальные деньги. Просто используйте сильное управление капиталом и избегайте сессий "красных флагов".

 

Просто мысль.

Я здесь новичок, но у меня есть идея. Вместо того, чтобы стремиться к максимальному количеству пунктов, можно ли уменьшить просадку? Я бы предпочел зарабатывать 100 пунктов в месяц с просадкой в 10 пунктов, чем 1000 пунктов в месяц с просадкой в 200 пунктов. Причина в том, что можно использовать большее кредитное плечо. Кредитное плечо 100:1 и просадка в 10 пунктов означает огромную прибыль. Кредитное плечо 100:1 и просадка в 200 пунктов - это огромные убытки.

Просто мысль.

 
Hendrick:
Важность времени! (BTW это время, когда сделки были открыты, а не закрыты)

Привет, Хендрик, у меня вопрос о настройке времени для EDEA, какое время я должен использовать, время брокера или местное время? Спасибо.

с уважением

Джулиан

 

ООО "Реал Трейд

AlphaPip:
Мое утверждение в предыдущем посте - это реальные деньги. Просто используйте надежное управление капиталом и избегайте "краснознаменных" сессий.

Stevenali спрашивает ваше мнение о латвийской брокерской компании под названием Real Trade. Они используют платформу MT4, предоставляют микро-счет и принимают депозиты в web money и e-gold.

http://realtrade.lv (Real Trade LLc, Латвия) и http://realtrader.org (Real Trade Group, Ltd., BVI).

 
julian:
Привет, Хендрик, у меня вопрос о настройке времени для EDEA, какое время я должен использовать, время брокера или местное время? Спасибо, будьте 4

в отношении

Джулиан

Привет, Джулиан,

Это местное время.

 

Феникс

Привет, ребята,

Мне нужно всего пару дней до запуска Phoenix_v1. У него много хороших функций, но я хочу быть уверенным, что все они работают, как запланировано.

Особенности:

- SafeArea: размещать сделки только во время диапазона рынка.

- SafePipDistance: еще одна техника для защиты от волатильного рынка.

- Gamble (спасибо MarvinSK): есть определенное время в течение дня, когда все сделки являются выигрышными. Для меня (GMT+2) это время с 16 до 17 часов. С помощью функции Gamble вы можете увеличить свои лоты в это время.

- Серфинг: Когда небезопасно заключать сделки с Phoenix (контртренд), Phoenix становится последователем тренда. Поднимите волну и давайте начнем серфинг!

- Управление капиталом: работает и обязательно!

- Трейлинг-стоп: работает

- Дивергенция: используйте ее, если хотите (мне она не нравится).

- Действительное время торговли: Если вы хотите, чтобы Phoenix совершал сделки только в определенное время, вы можете установить четыре времени в день.

- Микросчет: Работает

- CloseReverse: закрывать сделки при изменении сигнала.

Можем ли мы победить больших парней на Forex с Phoenix? Я думаю, что можем.

Причина обращения: