Регистрация участников на чемпионат реал счетов (центы) Июль месяц 2017 года . - страница 35

 
Server Muradasilov:

Ну так какое название предлагаешь ,для второй номинации ?  Вроде всё понятно ,сколько просадка,сколько чего ...........

Ты мне скажи, что такое "риск" в твоём понимании. Как его посчитать? Как ты его считаешь?
 

Поясню. У меня, в зависимости от величины плеча, рассчитывается доля средств на сделку, на основании чего определяется лот, которым открывается позиция. В свою очередь, в зависимости от величины лота, определяется расстояние в пунктах, которое необходимо пройти, чтобы получить убыток, равный назначенному проценту от величины текущего баланса. Так вот этот ход я называю риском.

А что ты называешь риском?

 
Олег avtomat:

Ты мне скажи, что такое "риск" в твоём понимании. Как его посчитать? Как ты его считаешь?

Олег ,я его никак ни считаю ,отталкивался от сервиса сигналов ,учитывая ,что там сидят мною уважаемые люди ,намного умнее меня ,да и опытней . Если я вижу ,что велосипед изобретён ,то и останавливаюсь на этом 
 
Server Muradasilov:

Олег ,я его никак ни считаю ,отталкивался от сервиса сигналов ,учитывая ,что там сидят мною уважаемые люди ,намного умнее меня ,да и опытней . Если я вижу ,что велосипед изобретён ,то и останавливаюсь на этом 

Странный твой ответ, аппелирует к совсем другой категории "уважаемые люди... умнее... опытней", а не к прояснению... Но хорошо, скажи, как риск рассчитывается в сервисе сигналов?
 
Олег avtomat:

Странный твой ответ, аппелирует к совсем другой категории "уважаемые люди... умнее... опытней", а не к прояснению... Но хорошо, скажи, как риск рассчитывается в сервисе сигналов?


Могу ещё страннее ответ дать - а зачем мне это знать ? не знаю ,мне это не к чему ,знаю что просадка более 30% это плохо ,меня это устраивает. Вообще стараюсь мозг не грузить особенно ,тем,что мне не нужно .

Олег я же вижу ,ты просто хочешь поговорить , каждое слово из контекста вырываешь ,что тебе это даст ?   Ответ  так и не получил ,так как можно назвать вторую номинацию ?  Вроде мне показалось ,что мы не правильно её назвали ,но и ты молчишь )))

Ну не знаю ,отвечу наперёд ,а вдруг у тебя ещё больше вопросов возникнет ,о моих познаниях ))))   Я таблицу умножения не знаю :)    , и вообще не парюсь . Как думаешь ,это плохо ? - конечно плохо ,но совершенно не мешает жить

 
Server Muradasilov:


Могу ещё страннее ответ дать - а зачем мне это знать ? не знаю ,мне это не к чему ,знаю что просадка более 30% это плохо ,меня это устраивает. Вообще стараюсь мозг не грузить особенно ,тем,что мне не нужно .

Олег я же вижу ,ты просто хочешь поговорить , каждое слово из контекста вырываешь ,что тебе это даст ?   Ответ  так и не получил ,так как можно назвать вторую номинацию ?  Вроде мне показалось ,что мы не правильно её назвали ,но и ты молчишь )))

Ну не знаю ,отвечу наперёд ,а вдруг у тебя ещё больше вопросов возникнет ,о моих познаниях ))))   Я таблицу умножения не знаю :)    , и вообще не парюсь . Как думаешь ,это плохо ? - конечно плохо ,но совершенно не мешает жить


Назови её так, чтобы название отражало суть.

Я не молчу, а задал вопрос. Но ты предпочитаешь "не париться".


Далее буду наблюдать со стороны, не более.

 
Олег avtomat:


Назови её так, чтобы название отражало суть.

Я не молчу, а задал вопрос. Но ты предпочитаешь "не париться".


Далее буду наблюдать со стороны, не более.


Олег ,я же предложил тебе конструктив ,если есть что сказать - предлагай ,но ты предпочёл устроить мне "  экзамен "   )))) ни конструктива ,ни названия подходящего для второй номинации ,так к сожалению не услышал  от тебя

 
Yuriy Zaytsev:


Правила в процессе,  возьмем текущие  возможно и видимо чуть чуть поправим, думаю жестких правил не будет.

  • Оформить сигнал, в название сигнала обязательно писать  Shock  Contest Jul 2017



Сигнал оформляется платно? Сколько это потребует от участника?
 
geratdc:

Сигнал оформляется платно? Сколько это потребует от участника?


Всё бесплатно ,ваша задача ,пройти верификацию здесь (бесплатную) ,открыть у любого брокера центовый счёт на 10$  терминал МТ5  или МТ4    ,и цепляете  счёт к сигнальному сервису  MQ



Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5
Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5
  • 2012.11.28
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Хотите раздавать свои торговые сигналы и получать за это деньги? Зарегистрируйтесь на сайте MQL5.com в статусе продавца, укажите свой торговый счет, и вы сможете предложить трейдерам подписку на ваши сигналы.
 
Вопрос, суть конкурса для конкурсанта в чем - победил у кого больше в конце депозит, или? К чему коэффициенты?
Причина обращения: