EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 331

 
skhimnik:

Погуглил в первых трех попавшихся местах. Везде 21го (в високосный - 20го).
Точно. ЮМИС брешет. Вот, оказывается не только новости нужно перепроверять, а еще и праздничные дни...
 
ZetM:


Хочу на всех сайтах, которые посещаю, общатся под одним НИКОМ, а старый,Zet, на многих занят другими пользователями, вот и добавил "М", как первую букву моего имени и стал всюду его внедрядь.

Был в соседней ветке, пытался с товарищем создать чисто волновую ветку, но потерпели фиаско...))), теперь в родные "пинаты".

Ну что же, неудачная попытка - это тоже опыт...
 
margaret:
Точно. ЮМИС брешет. Вот, оказывается не только новости нужно перепроверять, а еще и праздничные дни...

Повсюду ложь и обман)))
 
RekkeR:

Спасибо.

Напишу хорошо, позавидуют.

Катер не купил, дерево молотком жалко, остается по ночам точить стратегию.

)))


Жду приезда товарища, едит ко мне отдыхать. Везет супер навореченную стратегию, так он говорил по телефону, а опыт у него не малый, поделюсь, возможно пригодится.....))))
 

Фунтофранк мой огого!

 
margaret:
Ну что же, неудачная попытка - это тоже опыт...

Она уже 4, попытка....)))) Уж больно много, опыта....))))
 
ZetM:

Она уже 4, попытка....)))) Уж больно много, опыта....))))

Может стоит остановиться и подумать о глобальных переменах во-взгляде на свою тактику.

Неудача - не одиночное катастрофическое событие. Ты не терпишь неудачу за один день. Неудача - это ряд ошибочных суждений повторяемых изо дня в день.

Ты можешь уметь читать, но гораздо важнее, что ты планируешь читать.

 
n0b0dy:
Всем полуночникам привет.
Привет
 

margaret

Смотри сама. Если я вижу так, и при этом зарабатываю.

Опыт, имелся ввиду, что окружающие и уважаемые мной люди не понимают меня, говорят, что это бред. Вот о каком опыте.

 
ZetM:

margaret

Смотри сама. Если я вижу так и при этом и зарабатываю.

Секундочку, т.е. ты доволен своим опытом, но не доволен его количеством... Тогда это меняет дело...

"Никого не слушай, не иди вместе со-всеми, слушай только себя!" - это мои основные правила, чего и тебе желаю

Причина обращения: