От теории к практике. Часть 2 - страница 25

 
Aleksey Nikolayev:

Не философией, а как и вы - флудогонией. Разница лишь в отсутствии у меня состояния алкогольного опьянения и лёгкого отравления метанолом и наличия их у вас.

Тогда понятно твоё присутствие на форуме.  Философ-флудогон звучит гордо, но далековато от рынков. Это похлеще чем алкоголики. Вчера тут один присутствовал выпивший философ, но ты его не замечаешь. Значит сам такой)))

 
Зря мою ветку про флудерастов удалили...
 
Aleksey Nikolayev:

Не философией, а как и вы - флудогонией. Разница лишь в отсутствии у меня состояния алкогольного опьянения и лёгкого отравления метанолом и наличия их у вас.

Качественная бредогенерация вполне приветствуется. В соседней теме.

А вот тут хотелось бы видеть разговор о теориях, приближенных к практике.

Если кто-то готов делиться своими теориями (и ноу-хау).

 
Evgeniy Chumakov:


И где же возрождение?

Есть нюанс)

Дабы ругани стало меньше, необходим хотя бы минимальный образовательный ценз. Здесь уже изобрели функционал закрытых веток?

 

Создал группу " Торговые системы и методы анализа рынков."

Все желающие могут входить. Там не будет ругани.

 

Справедливости ради, должен заметить, что я сразу же предложил позитивную повестку для данной ветки. К сожалению, она не получила поддержки ни от кого, включая топикстартера(

От теории к практике. Часть 2
От теории к практике. Часть 2
  • 2021.04.04
  • www.mql5.com
Да. Все-таки, ветке быть. Приглашаю в нее всех физиков, математиков, да и, вообще, заинтересованных лиц...
 
Aleksey Nikolayev:

Справедливости ради, должен заметить, что я сразу же предложил позитивную повестку для данной ветки. К сожалению, она не получила поддержки ни от кого, включая топикстартера(

Скорее, надо вести речь о различении тренда и возврата)

 
Aleksey Nikolayev:

Справедливости ради, должен заметить, что я сразу же предложил позитивную повестку для данной ветки. К сожалению, она не получила поддержки ни от кого, включая топикстартера(

Среди моих роботов есть как чётко трендовые, так и условно-контртрендовые. На длинном интервале зарабатывают и те, и другие.

 

От теории к практике!

В теории было предположение обсуждать теорию. А на практике опять всё свелось к тому же, что и в прошлый раз - картофель, ты дурак... сам...дурак.. пшёл вон ... паразиты... я сейчас скажу... сказал бы да нет условий...  

 
Uladzimir Izerski:

Тогда понятно твоё присутствие на форуме.  Философ-флудогон звучит гордо, но далековато от рынков. Это похлеще чем алкоголики. Вчера тут один присутствовал выпивший философ, но ты его не замечаешь. Значит сам такой)))

Народная мудрость.)


Причина обращения: