Регистрация участников на чемпионат MetaQuotes-Demо в мае - страница 68

 
Andrey Dik:

Это мои формулы и изначально там был баланс, а не эквити. Это со слов Юры Вы подставили эквити.

Теперь замените эквити на баланс и уберите нижнюю строчку из расчетов.

Эквити и загрузка депозита - это динамические моментальные показатели, которые не показывают статистические показатели закрытых позиций (только по закрытым позициям можно судить о торговле).

Вторая строчка - максимальная историческая просадка по эквити, это значение может лишь расти в сторону увеличения и снижения общего балла, поэтому полностью учитывает риски по торговле.

Единственное что можно добавить вместо "загрузки депозита" это фактор восстановления (который рассчитывается по закрытым позициям), это добавит смысл "живучесть" в формулу, но 100% необходимости в этом я не вижу. Если это действительно интересно многим, то можно и добавить в расчет балла.


Если Вы сделаете как я рассказал, то балл будет актуален в любой момент времени и по окончанию соревнования в том числе, поскольку адекватно оценивает эффективность торговли строго по закрытым сделкам.

Ясно. С вами диалог окончен.

Вы просто не хотите признать свою ошибку, и продолжаете нести чепуху.

 
Vitaly Muzichenko:

Ясно. С вами диалог окончен.

Вы просто не хотите признать свою ошибку, и продолжаете нести чепуху.

Да просто Андрей не врубается , что мы по сути используем его формулу - которая вполне внятная и адекватная!

 но на последнем тике  не требуем от участников закрыть позиции

 а просто приравниваем эквити к балансу!

 
Yuriy Zaytsev:

Да просто Андрей не врубается , что мы по сути используем его формулу - которая вполне внятная и адекватная!

 но на последнем тике  не требуем от участников закрыть позиции

 а просто приравниваем эквити к балансу!

Уф.... кокой жы ты...

Если ты будешь использовать эквити в формуле расчета балла, то мы будем видеть постоянно меняющуюся цифру, понимаешь это? На протяжении всего соревнования цифра будет меняться!

Нельзя использовать показатели открытых позиций как общий исторический показатель торговли, это не понятно что ли?! Где ты видел, что бы исторические показатели торговли включали в себя открытые позиции? Ну неужели ты настолько туп и при этом пытаешься задурить голову другим?

 
Yuriy Zaytsev:

Да просто Андрей не врубается , что мы по сути используем его формулу - которая вполне внятная и адекватная!

 но на последнем тике  не требуем от участников закрыть позиции

 а просто приравниваем эквити к балансу!

Да тут даже дело в том, на данном этапе в корне не верно учитывать баланс, его уже почти нет, зато баллов ох как много, так и хочется начать копирование сигнала

 
Andrey Dik:

Уф.... кокой жы ты...

Если ты будешь использовать эквити в формуле расчета балла, то мы будем видеть постоянно меняющуюся цифру, понимаешь это? На протяжении всего соревнования цифра будет меняться!

Нельзя использовать показатели открытых позиций как общий исторический показатель торговли, это не понятно что ли?!

Так она и должна меняться, лидеры в любом виде деятельности меняются, и в спорте тоже. Есть понятие лидер, а есть - победитель, но вы почему-то их приравниваете к единому
 
Andrey Dik:

Уф.... кокой жы ты...

Если ты будешь использовать эквити в формуле расчета балла, то мы будем видеть постоянно меняющуюся цифру, понимаешь это? На протяжении всего соревнования цифра будет меняться!

Нельзя использовать показатели открытых позиций как общий исторический показатель торговли, это не понятно что ли?!

Да ,  я крепкий орешек! 

НЕ БУДЕТ!!!

  цифра замрет в пятницу на последней котировке!

и мы ее просто приведем к балансу, и ты уже все давно понял , потому что ты не настолько тупой - каким иногда кажешься.

 
Vitaly Muzichenko:
Так она и должна меняться, лидеры в любом виде деятельности меняются, и в спорте тоже. Есть понятие лидер, а есть - победитель, но вы почему-то их приравниваете к единому

понятно. я вижу, что мои доводы не были услышаны большинством (пара человек согласные с моей точкой зрения не могут повлиять на ситуацию).

поэтому я больше не буду участвовать в этом чудесном, по своей задумке, мероприятии, к сожалению.

 
Andrey Dik:

понятно. я вижу, что мои доводы не были услышаны большинством (пара человек согласные с моей точкой зрения не могут повлиять на ситуацию).

поэтому я больше не буду участвовать в этом чудесном, по своей задумке, мероприятии, к сожалению.

Какие доводы? Я Вам на двух РЕАЛЬНЫХ примерах показал, что баланс, это что-то вымышленное, и не имеет ничего общего с реальностью на текущий момент времени. 
 
Andrey Dik:

понятно. я вижу, что мои доводы не были услышаны большинством (пара человек согласные с моей точкой зрения не могут повлиять на ситуацию).

поэтому я больше не буду участвовать в этом чудесном, по своей задумке, мероприятии, к сожалению.

Ваши доводы услышаны - но они просто скорректированы сообществом, в лучшую и гуманную -  заметьте - сторону!

   Во первых Ваше справедливое замечание о БЕЗОПАСНОЙ торговле принято... и высказано почтенное признание вашей формуле.

И даже Все согласились, что разумно иметь две номинации, как минимум это будет интересней!  это кстати ВАША ИДЕЯ - ее приняли!

   Стоп!! а май ? Ваша лошадь не выйдет на майский забег ?  нет - ну это просто не гуманно по отношению с сообществу, при всем сказанном выше!

Вы реально обрываете надежды  зрителей с попкорном  на коленях!

Неужели мы никогда так и не услышим лучшего солиста первого Украинского - будущего солиста большого театра!

Вы просто обрываете надежду!

 
Yuriy Zaytsev:

Ваши доводы услышаны - но они просто скорректированы сообществом, в лучшую и гуманную -  заметьте - сторону!

Очень коротко


Причина обращения: