ГРААЛЬ - найден. Глава I пролог. - страница 19

 
moskitman:

А в чём, собсна, проблема? Зарабатывайте.

Я почему-то уверен, что при попытке торговать Вас ждёт разочарование, но убеждать Вас в этом не буду. В таких вещах нужно убеждаться лично. Желательно сразу рублём.

Это для вас зарабатывать проблема а не для меня )

я и так зарабатываю на бирже 2 года мне это не проблема в отличие от многих тут

один глупец написал сам не понимая зачем а второй глупец подхватил мой пост не разбирая зачем я это написал )

слово уверен и реальные доказательство это две разные вещи, сперва докажите а потом поговорим

вы абсолютно ни в чем не уверены так как совсем далеки от понимания принципа работы моей системы пишите просто от балды

если у вас ничего не получился и не везет в жизни то не стоит вести порчу на других людей с которыми вы вообще не знакомы ни лично с ним ни лично с его разработкой


PS смотрю вот удивляюсь столько тут на форуме встречаю людей полны желчи и зависти, блин печальное место однако (

 
Marat Zeidaliyev:

Это для вас зарабатывать проблема а не для меня )

я и так зарабатываю на бирже 2 года мне это не проблема в отличие от многих тут

один глупец написал сам не понимая зачем а второй глупец подхватил мой пост не разбирая зачем я это написал )

слово уверен и реальные доказательство это две разные вещи, сперва докажите а потом поговорим

вы абсолютно ни в чем не уверены так как совсем далеки от понимания принципа работы моей системы пишите просто от балды

если у вас ничего не получился и не везет в жизни то не стоит вести порчу на других людей с которыми вы вообще не знакомы ни лично с ним ни лично с его разработкой


PS смотрю вот удивляюсь столько тут на форуме встречаю людей полны желчи и зависти, блин печальное место однако (

Пока ты пустое мелешь, без доказательств
 
Vladimir Baskakov:
Пока ты пустое мелешь, без доказательств

Я главное себе доказал!

такой ответ устроит? 

может ты настолько тупой что не можешь понять что было на том скрине и как на этом заработать?

да и вообще зачем мне твое пустое мнение которое ничего не стоит )))

 
Marat Zeidaliyev:

Я главное себе доказал!

такой ответ устроит? 

может ты настолько тупой что не можешь понять что было на том скрине и как на этом заработать?

да и вообще зачем мне твое пустое мнение которое ничего не стоит )))

Леха ,скрины это детский сад, взрослей уже
 
Marat Zeidaliyev:

Это для вас зарабатывать проблема а не для меня )

я и так зарабатываю на бирже 2 года мне это не проблема в отличие от многих тут

один глупец написал сам не понимая зачем а второй глупец подхватил мой пост не разбирая зачем я это написал )

слово уверен и реальные доказательство это две разные вещи, сперва докажите а потом поговорим

вы абсолютно ни в чем не уверены так как совсем далеки от понимания принципа работы моей системы пишите просто от балды

если у вас ничего не получился и не везет в жизни то не стоит вести порчу на других людей с которыми вы вообще не знакомы ни лично с ним ни лично с его разработкой


PS смотрю вот удивляюсь столько тут на форуме встречаю людей полны желчи и зависти, блин печальное место однако (

Наоборот. Покажите итоги торговли по своим стрелочкам - тогда поговорим.

Просто я за полтора десятка лет на этом ресурсе таких клоунов повидал немало. Мой скепсис основан на опыте прошлых лет. Весь этот щенячий восторг лечится рублём.

 
moskitman:

Весь этот щенячий восторг лечится рублём.

вот в этом то и вся ваша проблема

чем отличается гуру от опытного? 

гуру ему не нужны все эти стейты показы эквити и т.п ему достаточно понять суть стратегий и алгоритм и быстро поймет работает или нет

а опытный будет всегда твердит одно и тоже покажи стейт покажи рубль потому что он опытен только за счет неудачному опыту, а причина неудачи кроется в развитии ума и это факт!

 
Marat Zeidaliyev:

Это для вас зарабатывать проблема а не для меня )

я и так зарабатываю на бирже 2 года мне это не проблема в отличие от многих тут

один глупец написал сам не понимая зачем а второй глупец подхватил мой пост не разбирая зачем я это написал )

слово уверен и реальные доказательство это две разные вещи, сперва докажите а потом поговорим

вы абсолютно ни в чем не уверены так как совсем далеки от понимания принципа работы моей системы пишите просто от балды

если у вас ничего не получился и не везет в жизни то не стоит вести порчу на других людей с которыми вы вообще не знакомы ни лично с ним ни лично с его разработкой


PS смотрю вот удивляюсь столько тут на форуме встречаю людей полны желчи и зависти, блин печальное место однако (

ахахахахах))) биржевик нашелся)ну покажи запись экрана где видны твои позиции и твой РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ. Например как это публикую я.  Или ты начнешь снова лить грязь и кричать что ничего не будешь показывать )?

 
Viktar DayTrader:

ахахахахах))) биржевик нашелся)ну покажи запись экрана где видны твои позиции и твой РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ. Например как это публикую я.  Или ты начнешь снова лить грязь и кричать что ничего не будешь показывать )?

еще долго будешь дурачить людей 

а шарлатан? 

миллионер из трущоб )))

 

Marat Zeidaliyev:

ему достаточно понять суть стратегий и алгоритм 


А как понять суть и алгоритм по показанным картинкам?

Ну есть линии временных зон, где возможно будет разворот против предыдущего движения - это суть, алгоритма построения этих линий мы не знаем.

 
Marat Zeidaliyev:

еще долго будешь дурачить людей 

а шарлатан? 

миллионер из трущоб )))

пока что это ты обманываешь людей и был не раз пойман на этом.  Правда успеваешь перерегистрироваться) но как видишь от правды не уйти. А вот теперь ты будь мужчиНой и приведи факты моего обмана или кого и как я обманул. Если ты не предоставишь этой информации то ты для всего форума будешь БАЛАБОЛ И МОШЕННИК. Или тебя мама воспитала как девочку?языком потрес и в кусты,),?

Причина обращения: