Спарринг на демо счетах MetaQuotes-Demo - страница 50

Sergey Basov
3221
Кто тут ставки принимает? ))
Yuriy Zaytsev
20743
Sergey Basov:
Кто тут ставки принимает? ))

:-))) на кого ставите! ?

Может еще табличку ставок создать ? идея уже была - и не моя :-)))

:-) Кстати может метаквотам организовать сервис такой ?  10% - интерес .  Но наверно надо сначала лицензию на букмекерскую  деятельность получить, хотя возможно предусмотрена в уставе!

ТАБЛИЦА СТАВОК!

Ставка в демо сумме
На кого
примечание

[Удален]  
Yuriy Zaytsev:

:-) Кстати может метаквотам организовать сервис такой ?  10% - интерес .  Но наверно надо сначала лицензию на букмекерскую  деятельность получить, хотя возможно предусмотрена в уставе

Ставка в демо-сумме:)))) 
Sergey Basov
3221

Yuriy Zaytsev:

:-) Кстати может метаквотам организовать сервис такой ?  10% - интерес .  Но наверно надо сначала лицензию на букмекерскую  деятельность получить, хотя возможно предусмотрена в уставе!

Ставлю на себя, я точно не проиграю, потому что не учавствую ))

А ставки бы неплохо принимать (до начала соревнования), интереса больше будет. Только забанят наверное за такую самодеятельность.

Server Muradasilov
10474
Про ставки все забыли ......  ,до хорошего не доведет ,не развивайте эту тему пожалуйста . Спасибо
Andrey Dik
14412
Server Muradasilov:
Про ставки все забыли ......  ,до хорошего не доведет ,не развивайте эту тему пожалуйста . Спасибо
Да, то же так считаю. Дадут по рукам всем как детям за азартные игры и в угол поставят на много много лет.))
Yuriy Zaytsev
20743

:-) , в общем идея не прошла, а жаль - слушаемся организатора.

Yuriy Zaytsev
20743

Чувствуется конец квартала, мало кто пишет :-) И цена застыла , ждем бодрую и богатую америку - может она что то сдвинет,а то скука и точка заедает! Наши лошади еле плетутся, нет треша.

Alexandr Saprykin
15810
Yuriy Zaytsev:

Чувствуется конец квартала, мало кто пишет :-)

Как конец квартала влияет на написание постов на форуме?
Artem Fedotov
144
Здрасьте,  я могу участвовать в спаринге на демо счетах? Рагьше у меня был статус продавца, соответствеено меня идентифицировали, потом статус отозвал, сейчас получается не идентифицированный формально.
Если могу то вот:
https://www.mql5.com/ru/signals/285168?p=15hr1
<iframe frameborder="0" width="220" height="140" src="https://www.mql5.com/ru/signals/widget/signal/2lkr"></iframe>
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Btw
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Btw
  • Arfei 001
  • www.mql5.com
Торговый Сигнал Btw для MetaTrader 4: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг