Спарринг на демо счетах MetaQuotes-Demo - страница 53

 
 так как это первый чемпионат так скажем, и был он организован быстро, то уже менять ни чего не нужно, а вот если будущие будут, то проработать построение рейтинга по нескольким показателям необходимо. Я предлагал расчет рейтинга к обсуждению, но что-то ни кто так ни чего и не высказал.
 
Sergey Chalyshev:


Пока не проводил сделок, хотел подписаться на сигнал ))

Сейчас уже не подпишусь 

Спасибо, пацталом!))))
 
Sergey Gritsay:
 так как это первый чемпионат так скажем, и был он организован быстро, то уже менять ни чего не нужно, а вот если будущие будут, то проработать построение рейтинга по нескольким показателям необходимо. Я предлагал расчет рейтинга к обсуждению, но что-то ни кто так ни чего и не высказал.

Да конечно - разумеется.  Просто нужно по результатам , возможно через опрос  участников выработать вменяемые правила.

ну скажем:

- минимум 5 сделок  - нужно совершить за месяц

- может ограничение лотности в одном ордере - или общее суммарное количество лотов на достаточно большой группе ордеров

не знаю , надо вместе обсуждать.

 
Andrey Dik:
Спасибо, пацталом!))))
Вылезайте уже из под стола - и в пару сделок зайдите :-)
 
Yuriy Zaytsev:
Вылезайте уже из под стола - и в пару сделок зайдите :-)
спасибо, мне и тут хорошо.)
 
Yuriy Zaytsev:

Да конечно - разумеется.  Просто нужно по результатам , возможно через опрос  участников выработать вменяемые правила.

ну скажем:

- минимум 5 сделок  - нужно совершить за месяц

- может ограничение лотности в одном ордере - или общее суммарное количество лотов на достаточно большой группе ордеров

не знаю , надо вместе обсуждать.


Только не надо усложнять.

Самый главный и реальный параметр - это прибыль на вложенные средства, т.е. доходность.

И смените название мероприятия, спарринг меня ввёл в ступор, в спарринге не собираюсь участвовать. 

Тоже поучаствовал бы, ни одного чемпионата не пропускал. 

 
Sergey Chalyshev:


Только не надо усложнять.

Самый главный и реальный параметр - это прибыль на вложенные средства, т.е. доходность.

И смените название мероприятия, спарринг меня ввёл в ступор, в спарринге не собираюсь участвовать. 

Тоже поучаствовал бы, ни одного чемпионата не пропускал. 

+ согласен, чем проще тем лучше
 
Sergey Chalyshev:


Только не надо усложнять.

Самый главный и реальный параметр - это прибыль на вложенные средства, т.е. доходность.

И смените название мероприятия, спарринг меня ввёл в ступор, в спарринге не собираюсь участвовать. 

Тоже поучаствовал бы, ни одного чемпионата не пропускал. 


Пока все думаем правила ,название следующего состязания и тд - спарринг ,это подготовка 

Надо же что то на кубке выгравировать который для следующего конкурса заготовлен ........ ,думаем   

 
Yuriy Zaytsev:


Юра ,не регистрируй больше участников ,без верификации - это правило неизменно будет всегда 

PS. Последний зарегистрированный пусть останется 

 
Вот ещё участник попросился ,четыре часа назад (не всегда у компа к сожалению)))  Aleksey Vakhrushev  
Причина обращения: