Спарринг на демо счетах MetaQuotes-Demo - страница 50

 
Кто тут ставки принимает? ))
 
Sergey Basov:
Кто тут ставки принимает? ))

:-))) на кого ставите! ?

Может еще табличку ставок создать ? идея уже была - и не моя :-)))

:-) Кстати может метаквотам организовать сервис такой ?  10% - интерес .  Но наверно надо сначала лицензию на букмекерскую  деятельность получить, хотя возможно предусмотрена в уставе!

ТАБЛИЦА СТАВОК!

Ставка в демо сумме
На кого
примечание
  




































































































 
Yuriy Zaytsev:

:-))) на кого ставите! ?

Может еще табличку ставок создать ? идея уже была - и не моя :-)))

:-) Кстати может метаквотам организовать сервис такой ?  10% - интерес .  Но наверно надо сначала лицензию на букмекерскую  деятельность получить, хотя возможно предусмотрена в уставе

Ставка в демо-сумме:)))) 
 

Yuriy Zaytsev:

:-))) на кого ставите! ?

Может еще табличку ставок создать ? идея уже была - и не моя :-)))

:-) Кстати может метаквотам организовать сервис такой ?  10% - интерес .  Но наверно надо сначала лицензию на букмекерскую  деятельность получить, хотя возможно предусмотрена в уставе!

Ставлю на себя, я точно не проиграю, потому что не учавствую ))

А ставки бы неплохо принимать (до начала соревнования), интереса больше будет. Только забанят наверное за такую самодеятельность.

 
Про ставки все забыли ......  ,до хорошего не доведет ,не развивайте эту тему пожалуйста . Спасибо
 
Server Muradasilov:
Про ставки все забыли ......  ,до хорошего не доведет ,не развивайте эту тему пожалуйста . Спасибо
Да, то же так считаю. Дадут по рукам всем как детям за азартные игры и в угол поставят на много много лет.))
 

:-) , в общем идея не прошла, а жаль - слушаемся организатора.

 

Чувствуется конец квартала, мало кто пишет :-) И цена застыла , ждем бодрую и богатую америку - может она что то сдвинет,а то скука и точка заедает! Наши лошади еле плетутся, нет треша.

 
Yuriy Zaytsev:

Чувствуется конец квартала, мало кто пишет :-)


Как конец квартала влияет на написание постов на форуме?
 
Здрасьте,  я могу участвовать в спаринге на демо счетах? Рагьше у меня был статус продавца, соответствеено меня идентифицировали, потом статус отозвал, сейчас получается не идентифицированный формально.
Если могу то вот:
<iframe frameborder="0" width="220" height="140" src="https://www.mql5.com/ru/signals/widget/signal/2lkr"></iframe>
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Btw
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Btw
  • Arfei 001
  • www.mql5.com
Торговый Сигнал Btw для MetaTrader 4: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
Причина обращения: