1200 подписчиков!! - страница 65

 
Andrey F. Zelinsky:


Всё очень просто и ответ очевиден. Хотеть и реальность -- вещи далеко не всегда не совместимые.

Последние недели торгов по его счёту показали ряд однозначных моментов:

-- выявили его торговую стратегию: вход против тренда, пересиживание -- именно эта стратегия позволяет ему держать ровную кривую баланса и прироста и высокий % положительных сделок -- мало того, судя по всему, другой стратегии торговли у него нет и никогда не было

-- потенциал его стратегии -- это 10% профита в месяц -- превышение чревато частым и резким повышением просадки

-- 10% убытка ему делает безоткатное движение всего в 300-400 пунктов -- что для евро, фунта и евро/фунта (пары которые он торгует) -- не проблема, т.к. котировки по этим парам на историческом минимуме

Если в такой ситуации он при слитии своего счёта гарантированно порвёт на себе волосы -- то только будет лучше его потенциальным подписчикам.

Но он это не сделает и при слитии счёта, что неминуемо, он скажет не более чем: "Эх. Хорошо прокатился". Для публики сгенерирует что-то вроде: "ДЦ слил мой счёт", -- и предложит подписаться на свой ПАММ или свой новый счёт.

Какие-то рассуждения у вас однобокие. Сплошные нападки, агрессия. И, причем, вам кажется, что ваше мнение единственно верное, ведь "все очень просто и ответ очевиден".

Но, почему-то Вы игнорируете следующие факты:

1. Человек за почти 2 года не слил (пока, по крайней мере);

2. Закрывал сделки в минус. А не только пересиживал "на удачу";

3. Нет месяцев с отрицательными показателями;

4. Была снижена просадка с 44% до 10%-15%. В том числе потому, что человек чувствует ответственность (я так считаю) и хочет продолжать зарабатывать на торговле (или и на подписчиках, конечно);

5. По постам видно, что человек опирается на фундамент, так что все не наобум;

И если все это не вяжется с вашим представлением о правильной торговле - это не значит что вы правы. Но ваше мнение - не интересно его подписчикам, да и своей торговли (правильной) вы не показали, так что пока вы - лишь "диванный" критик.

 
Andrey F. Zelinsky:


Всё очень просто и ответ очевиден. Хотеть и реальность -- вещи далеко не всегда не совместимые.

Последние недели торгов по его счёту показали ряд однозначных моментов:

-- выявили его торговую стратегию: вход против тренда, пересиживание -- именно эта стратегия позволяет ему держать ровную кривую баланса и прироста и высокий % положительных сделок -- мало того, судя по всему, другой стратегии торговли у него нет и никогда не было

-- потенциал его стратегии -- это 10% профита в месяц -- превышение чревато частым и резким повышением просадки

-- 10% убытка ему делает безоткатное движение всего в 300-400 пунктов -- что для евро, фунта и евро/фунта (пары которые он торгует) -- не проблема, т.к. котировки по этим парам на историческом минимуме

Если в такой ситуации он при слитии своего счёта гарантированно порвёт на себе волосы -- то только будет лучше его потенциальным подписчикам.

Но он это не сделает и при слитии счёта, что неминуемо, он скажет не более чем: "Эх. Хорошо прокатился". Для публики сгенерирует что-то вроде: "ДЦ слил мой счёт", -- и предложит подписаться на свой ПАММ или свой новый счёт.

Опять "Вангуем" про слив счета Топа..."входит против тренда" - ? Трэнд уже разве поменялся??? Фундаментально что-то а паре евро/бакс что-то поменялось чтобы так голословное кричать о том что это именно вход "против тренда"??? Вы мне напоминаете обычного банального "аналитика" которые всегда правы но только "задним числом"...уже после итога...и да...откуда столько ненависти к другим людям?? Он даже не Ваш конкурент( вывод - сомневаюсь в Ваших навыках торговли) - тоже чисто моё мнение...не удивлюсь если Вы уже ходили и ставили "свечку за упокой" на Тараса...жесть...откуда столько злости?
 
Alexey Kozitsyn:

И если все это не вяжется с вашим... 

В одном из известных фильмов было сказано примерно так::
"алагер ком алагер". Иначе, говоря словами Партоса: "я дерусь, просто потому что дерусь"

По остальным вашим аргументам, особенно где вы говорите про фундамент, мои тапки улыбнулись.
 
Афанасий Грозный:
Ваши выкладки не читал вообще. Не заслужили мое внимание. Извините. 
 

Все это от того, что сегодня 1 апреля. Не надо быть таким строгим.

И не понятно, как ваши тапки умеют улыбаться ?    Они дресованные что-ли ?

 
Alexey Kozitsyn:

Но, почему-то Вы игнорируете следующие факты:

1. Человек за почти 2 года не слил (пока, по крайней мере);

У меня были поломанные часы. Они два раза а день гарантированно показывали точное время. Выбросил их за злонамеренное введение в заблуждение 
 
Andrey F. Zelinsky:


Всё очень просто и ответ очевиден. Хотеть и реальность -- вещи далеко не всегда не совместимые.

Последние недели торгов по его счёту показали ряд однозначных моментов:

-- выявили его торговую стратегию: вход против тренда, пересиживание -- именно эта стратегия позволяет ему держать ровную кривую баланса и прироста и высокий % положительных сделок -- мало того, судя по всему, другой стратегии торговли у него нет и никогда не было

-- потенциал его стратегии -- это 10% профита в месяц -- превышение чревато частым и резким повышением просадки

-- 10% убытка ему делает безоткатное движение всего в 300-400 пунктов -- что для евро, фунта и евро/фунта (пары которые он торгует) -- не проблема, т.к. котировки по этим парам на историческом минимуме

Если в такой ситуации он при слитии своего счёта гарантированно порвёт на себе волосы -- то только будет лучше его потенциальным подписчикам.

Но он это не сделает и при слитии счёта, что неминуемо, он скажет не более чем: "Эх. Хорошо прокатился". Для публики сгенерирует что-то вроде: "ДЦ слил мой счёт", -- и предложит подписаться на свой ПАММ или свой новый счёт.

Мда, нет слов, вы мега-гуру по определению тренда? Кто сказал что дальнейший поход евро-доллар к паритету невозможен? Аналитики крупных банков именно так видят развитие ситуации в данной паре - это и есть фундаментальный анализ , а вы вдруг как истинный *гуру* заявляете что человек входит не по тренду - может вы как раз и не умеете определять "что такое тренд?",раз так уверенно об этом говорите. "Порвет на голове себе волосы" - это из разряда хоррора и фильмов ужаса , рынок прошел против него 4000 пипсов(по 5знакам) и он показывал посадку в 13% при сделанных 6% в месяц - вы говорите скоро слив, а я вижу разумный ММ, и да про "порвет волосы и лучшее для подписчиков" - показатель вашей агрессии к данному человеку и его подписчикам( про ближайший слив вы уже пророчите не один месяц) - сомневаюсь в вашей объективности в данному сигналу, - одна желчь. Исключительно мое замечание учитывая все ваши посты и комментарии.
 
Абукар Рахимов:
Мда, нет слов... Аналитики крупных банков именно так видят развитие ситуации в данной паре..   Исключительно мое замечание учитывая все ваши посты и комментарии.
Когда нет слов, то их отсутствие не заменяют ерундой. Спустите свое понимание на грешную землю. 

Какой может быть фундамент при стиле торговли -- краткосрочный скальпер с целью 10 пунктов.

Посмотрите его торговлю. Он частенько в течение одного часа входит и в одну и в другую сторону.

По части остального. Мне достаточно что мои посты и комментарии читают. Потому пишу и комментирую 


 
Абукар Рахимов:
Исключительно мое замечание учитывая все ваши посты и комментарии.


А теперь включаем мозги и начинаем анализ ветки. Кто знал об этом сигнале 2.5 месяца назад? Да только злостные сигнальщики. А теперь знают все ))

Насчет критики. Как пиарят себя поп-звезды и прочие? Они не заказывают статьи, какие они милые и пушистые, как вкусно мужу варят борщ и любят детей. Хомячкам это не интересно.
Они устраивают скандалы, якобы случайно засвечивают сиськи, разводятся/траха**ся/становятся геями-лесбиянками и т.д. Хомячки в восторге, достают из-за щеки последний сухарик, лишь бы попасть на концерт.
То есть грязная антиреклама в таких случаях работает гораздо эффективнее, чем елейные статьи.

И тут, у нас, бдительных граждан, возникает один вопрос, - кто вы, Мистер Брукс, тфу то есть, Мистер Зелинский! На кого работаете, под чью дудку пляшете? Сколько вам переводят на ваш счет в швейцарском банке за поругание сигнала?
От нас, бдительных граждан, не скроешься, мы на 5 километров под землей все видим!

P.S. Аффтар сигнала, за этот пост я надеюсь получить не менее 250 бачинских! Тагда буду писать исчо!

 
Alexey Volchanskiy:



Друг, Волчанский. В наше время получить достойный ответ большая редкость и удача  
Причина обращения: