1200 подписчиков!! - страница 66

Alexey Volchanskiy
27919
Alexey Volchanskiy  
Andrey F. Zelinsky:
Друг, Волчанский. В наше время получить достойный ответ большая редкость. 

)) С 1 апреля, коллега!
Andrey F. Zelinsky
38684
Andrey F. Zelinsky  
Alexey Volchanskiy:

)) С 1 апреля, коллега!
Собачке и бабушке привет. Они вас вдохновляют определенно 
Alexey Volchanskiy
27919
Alexey Volchanskiy  
Andrey F. Zelinsky:
Собачке и бабушке привет. Они вас вдохновляют определенно 

Как увижу - щелкну, пришлю фото, чтобы вы тоже вдохновились )
Alexandr Saprykin
15817
Alexandr Saprykin  
Alexey Volchanskiy:

А теперь включаем мозги и начинаем анализ ветки. Кто знал об этом сигнале 2.5 месяца назад? Да только злостные сигнальщики. А теперь знают все ))

Насчет критики. Как пиарят себя поп-звезды и прочие? Они не заказывают статьи, какие они милые и пушистые, как вкусно мужу варят борщ и любят детей. Хомячкам это не интересно.
Они устраивают скандалы, якобы случайно засвечивают сиськи, разводятся/траха**ся/становятся геями-лесбиянками и т.д. Хомячки в восторге, достают из-за щеки последний сухарик, лишь бы попасть на концерт.
То есть грязная антиреклама в таких случаях работает гораздо эффективнее, чем елейные статьи.

И тут, у нас, бдительных граждан, возникает один вопрос, - кто вы, Мистер Брукс, тфу то есть, Мистер Зелинский! На кого работаете, под чью дудку пляшете? Сколько вам переводят на ваш счет в швейцарском банке за поругание сигнала?
От нас, бдительных граждан, не скроешься, мы на 5 километров под землей все видим!

P.S. Аффтар сигнала, за этот пост я надеюсь получить не менее 250 бачинских! Тагда буду писать исчо!

Это про тот сигнал где было 1200 подписчиков, а теперь после бурного обсуждения стало 2400 ?

Ай, молодцы пиарщики)))

Avtosamobranka
207
Avtosamobranka  
Ветку давно пора снести .
Andrey F. Zelinsky
38684
Andrey F. Zelinsky  
Avtosamobranka:
Ветку давно пора снести .

У любого художественного произведения есть своя структура: Идея. Сюжет. Композиция (экспозиция, завязка, развитие действия, кульминация, развязка, эпилог). Заключение.

Или в простонародии: Интрига. Драчка. Итог.

Пока мы ещё на этапе "развитие действия".

Petros Shatakhtsyan
18038
Petros Shatakhtsyan  
Да, нужно идти до победного конца. Смотря этот конец кто как представляет.
Alexey Volchanskiy
27919
Alexey Volchanskiy  
Petros Shatakhtsyan:
Да, нужно идти до победного конца. Смотря этот конец кто как представляет.

Надо перестать обсуждать этот сигнал. Я по этой причине ветку почти и не читал, только сегодня залез.

Мне другое интересно. Сегодня вручную поползал по сигналам с длительностью 1-3 недели. Есть провайдеры с 1 неделей и пятью подписчиками. Есть 3 недели, около 50 хомячков. 

То есть не надо раскручиваться 100500 недель, если ты успешно торгуешь и не дурак в самопиаре?

[Удален]  
Alexey Volchanskiy:

Надо перестать обсуждать этот сигнал. Я по этой причине ветку почти и не читал, только сегодня залез.

Мне другое интересно. Сегодня вручную поползал по сигналам с длительностью 1-3 недели. Есть провайдеры с 1 неделей и пятью подписчиками. Есть 3 недели, около 50 хомячков. 

То есть не надо раскручиваться 100500 недель, если ты успешно торгуешь и не дурак в самопиаре?

Вот о самопиаре-хоть отдельную статью пиши для новичков...-я был бы первым читателем)
Petros Shatakhtsyan
18038
Petros Shatakhtsyan  
Alexey Volchanskiy:

Как хочешь торгуй, без шулерства попасть в топ никак не удастся. Вот это хотят выяснить.