1200 подписчиков!! - страница 66

 
Andrey F. Zelinsky:
Друг, Волчанский. В наше время получить достойный ответ большая редкость. 

)) С 1 апреля, коллега!
 
Alexey Volchanskiy:

)) С 1 апреля, коллега!
Собачке и бабушке привет. Они вас вдохновляют определенно 
 
Andrey F. Zelinsky:
Собачке и бабушке привет. Они вас вдохновляют определенно 

Как увижу - щелкну, пришлю фото, чтобы вы тоже вдохновились )
 
Alexey Volchanskiy:


А теперь включаем мозги и начинаем анализ ветки. Кто знал об этом сигнале 2.5 месяца назад? Да только злостные сигнальщики. А теперь знают все ))

Насчет критики. Как пиарят себя поп-звезды и прочие? Они не заказывают статьи, какие они милые и пушистые, как вкусно мужу варят борщ и любят детей. Хомячкам это не интересно.
Они устраивают скандалы, якобы случайно засвечивают сиськи, разводятся/траха**ся/становятся геями-лесбиянками и т.д. Хомячки в восторге, достают из-за щеки последний сухарик, лишь бы попасть на концерт.
То есть грязная антиреклама в таких случаях работает гораздо эффективнее, чем елейные статьи.

И тут, у нас, бдительных граждан, возникает один вопрос, - кто вы, Мистер Брукс, тфу то есть, Мистер Зелинский! На кого работаете, под чью дудку пляшете? Сколько вам переводят на ваш счет в швейцарском банке за поругание сигнала?
От нас, бдительных граждан, не скроешься, мы на 5 километров под землей все видим!

P.S. Аффтар сигнала, за этот пост я надеюсь получить не менее 250 бачинских! Тагда буду писать исчо!


Это про тот сигнал где было 1200 подписчиков, а теперь после бурного обсуждения стало 2400 ?

Ай, молодцы пиарщики)))

 
Ветку давно пора снести .
 
Avtosamobranka:
Ветку давно пора снести .

У любого художественного произведения есть своя структура: Идея. Сюжет. Композиция (экспозиция, завязка, развитие действия, кульминация, развязка, эпилог). Заключение.

Или в простонародии: Интрига. Драчка. Итог.

Пока мы ещё на этапе "развитие действия".

 
Да, нужно идти до победного конца. Смотря этот конец кто как представляет.
 
Petros Shatakhtsyan:
Да, нужно идти до победного конца. Смотря этот конец кто как представляет.


Надо перестать обсуждать этот сигнал. Я по этой причине ветку почти и не читал, только сегодня залез.

Мне другое интересно. Сегодня вручную поползал по сигналам с длительностью 1-3 недели. Есть провайдеры с 1 неделей и пятью подписчиками. Есть 3 недели, около 50 хомячков. 

То есть не надо раскручиваться 100500 недель, если ты успешно торгуешь и не дурак в самопиаре?

 
Alexey Volchanskiy:


Надо перестать обсуждать этот сигнал. Я по этой причине ветку почти и не читал, только сегодня залез.

Мне другое интересно. Сегодня вручную поползал по сигналам с длительностью 1-3 недели. Есть провайдеры с 1 неделей и пятью подписчиками. Есть 3 недели, около 50 хомячков. 

То есть не надо раскручиваться 100500 недель, если ты успешно торгуешь и не дурак в самопиаре?


Вот о самопиаре-хоть отдельную статью пиши для новичков...-я был бы первым читателем)
 
Alexey Volchanskiy:


Надо перестать обсуждать этот сигнал. Я по этой причине ветку почти и не читал, только сегодня залез.

Мне другое интересно. Сегодня вручную поползал по сигналам с длительностью 1-3 недели. Есть провайдеры с 1 неделей и пятью подписчиками. Есть 3 недели, около 50 хомячков. 

То есть не надо раскручиваться 100500 недель, если ты успешно торгуешь и не дурак в самопиаре?


Как хочешь торгуй, без шулерства попасть в топ никак не удастся. Вот это хотят выяснить.
Причина обращения: