1200 подписчиков!! - страница 61

 
Andrey Khatimlianskii:

Психология трейдинга, 1-й класс.

Все пересиживают просадку и надеются отыграться.

Профи на сигналы не подписываются вот так, в тупую.


Ага -- и понимают текущую просадку, как досадную случайность, а не как закономерное следствие торговой стратегии.

Вот один из отзывов:

Конечно, сейчас мы еще находимся в просадке, но может стоит уже закрыть убыточные позиции и торговать как раньше?

 
Alexandr Saprykin:

Нужна новая ветка? "Как сливать депозиты не теряя подписчиков?"))))
с опросом ?
 
Бывший лидер не закрывает просадку ещё и потому, чтобы не запороть месяц, закрыв его в красном цвете D))) Вот это будет психологическим ударом)
 
Yuriy Zaytsev:
с опросом ?

Конечно. Без опроса никак.
 
Alexandr Saprykin:

Конечно. Без опроса никак.


тогда это будет риторический вопрос.

посмотрите в ТОПе -- есть сигнал: больше 1000% прирост, стартовый баланс ровно 1 долл, срок жизни сигнала 3-4- месяца и десятки подписчиков.

 

Сколько завистников собралось!

Просадки то нету! Просто голяк в этом месяце, у кого не бывает? С чего такой кипиш?

 
Nikolay Gaylis:


Тааак...Ну давайте рассмотрим пример:

-Цена находится в неком микродиапазоне(рассматриваем пипсовщика)

-Провайдер(или робот)ждёт нужную цену в этом диапазоне и открывает-закрывает позицию

Вопрос:

-Какова вероятность проскальзывания в нижниюю или верхнюю границу данного микродиапазона?

PS.-Диапазон в районе спреда!

P.S2-Цена в данном случае может сыграть ,как лотерея,что при открытии или закрытии-тогда зачем сигнал?-можно и самому " пальцем в небо!"

Согласен на 100 %, лотерейный билет!!!
 

Уважаемые, почитал ветку с 55 страницы, ваши размышления свелись у меня в одной фразе:"если вы такие умные, что же вы такие бедные". Без обид...

Сам я со стороны того стада "баранов" в количестве 1200 человек, был подписан на Алексея Машковцева, отключил сигнал ровно в тот момент, когда он открыл необъяснимый для меня замок, после чего я в качестве наблюдателя следил, к сожалению, за  частичным сливом депо подписчиков около 1-1,5 млн долларов. Многих сюда приводят брокеры, кого-то друзья, кто-то по слухам и рекламе и так далее, и всех манят легкие деньги, многие даже не знают, что такое шорт или лонг, не говоря уже о каких-то стратегиях и относятся к подписке как к вкладу в банк, пока не жахнет по депозиту частичным или полным сливом. Да, среди подписчиков есть недалекие люди, но не все же такие... А еще новичкам везет, один подписчик у Машковцева около двух недель назад, как я понял, чисто по совету, собственноручно вкатил в бай 200 лотов по евро/доллар и забрал около 1000 пунктов, слабо)))


О чем я вообще, если у кого-то хватает опыта и крепкая нервная система (на мой взгляд вести 1200 подписчиков, нужны очень крепкие нервы, ведь высокая ответственность, высокий доход, ну и риски, ворочать такими объемами), объясните мне почему никто из вас не открывает хороший качественный сигнал, зарабатывайте сами и дайте заработать другим, все довольны. Подписчики не гонятся за сверхприбылями, 10-15 % стабильных процентов вполне, неужели для хорошего трейдера это проблема?

Если что-то не так написал, прошу без обид, я здесь человек новый.

 
stepinev:

Уважаемые, почитал ветку с 55 страницы, ваши размышления свелись у меня в одной фразе:"если вы такие умные, что же вы такие бедные". Без обид...

Сам я со стороны того стада "баранов" в количестве 1200 человек, был подписан на Алексея Машковцева, отключил сигнал ровно в тот момент, когда он открыл необъяснимый для меня замок, после чего я в качестве наблюдателя следил, к сожалению, за  частичным сливом депо подписчиков около 1-1,5 млн долларов. Многих сюда приводят брокеры, кого-то друзья, кто-то по слухам и рекламе и так далее, и всех манят легкие деньги, многие даже не знают, что такое шорт или лонг, не говоря уже о каких-то стратегиях и относятся к подписке как к вкладу в банк, пока не жахнет по депозиту частичным или полным сливом. Да, среди подписчиков есть недалекие люди, но не все же такие... А еще новичкам везет, один подписчик у Машковцева около двух недель назад, как я понял, чисто по совету, собственноручно вкатил в бай 200 лотов по евро/доллар и забрал около 1000 пунктов, слабо)))


О чем я вообще, если у кого-то хватает опыта и крепкая нервная система (на мой взгляд вести 1200 подписчиков, нужны очень крепкие нервы, ведь высокая ответственность, высокий доход, ну и риски, ворочать такими объемами), объясните мне почему никто из вас не открывает хороший качественный сигнал, зарабатывайте сами и дайте заработать другим, все довольны. Подписчики не гонятся за сверхприбылями, 10-15 % стабильных процентов вполне, неужели для хорошего трейдера это проблема?

Если что-то не так написал, прошу без обид, я здесь человек новый.

Уже открыли. Есть один человек в этой ветке. У него стабильные 20% в месяц с просадкой 5-10%. Осталось наторговать достаточно месяцев, чтобы подвинуть топы. Подписчиков уже под десять штук
 
stepinev:

Уважаемые, почитал ветку с 55 страницы, ваши размышления свелись у меня в одной фразе:"если вы такие умные, что же вы такие бедные". Без обид...

Сам я со стороны того стада "баранов" в количестве 1200 человек, был подписан на Алексея Машковцева, отключил сигнал ровно в тот момент, когда он открыл необъяснимый для меня замок, после чего я в качестве наблюдателя следил, к сожалению, за  частичным сливом депо подписчиков около 1-1,5 млн долларов. Многих сюда приводят брокеры, кого-то друзья, кто-то по слухам и рекламе и так далее, и всех манят легкие деньги, многие даже не знают, что такое шорт или лонг, не говоря уже о каких-то стратегиях и относятся к подписке как к вкладу в банк, пока не жахнет по депозиту частичным или полным сливом. Да, среди подписчиков есть недалекие люди, но не все же такие... А еще новичкам везет, один подписчик у Машковцева около двух недель назад, как я понял, чисто по совету, собственноручно вкатил в бай 200 лотов по евро/доллар и забрал около 1000 пунктов, слабо)))


О чем я вообще, если у кого-то хватает опыта и крепкая нервная система (на мой взгляд вести 1200 подписчиков, нужны очень крепкие нервы, ведь высокая ответственность, высокий доход, ну и риски, ворочать такими объемами), объясните мне почему никто из вас не открывает хороший качественный сигнал, зарабатывайте сами и дайте заработать другим, все довольны. Подписчики не гонятся за сверхприбылями, 10-15 % стабильных процентов вполне, неужели для хорошего трейдера это проблема?

Если что-то не так написал, прошу без обид, я здесь человек новый.


Ваш пост искренен и интересен.

На поднятые вами вопросы -- тупо нет ответов, кроме двух: "Мир не совершенен" и "Не всё то золото, что блестит".

Причина обращения: