1200 подписчиков!! - страница 58

 
Andrey Dik:

На месте MQ я бы ввел ограничение на максимальную просадку в позиции скажем не более 10%. 


Вы знаете,а наверное,за этой фразой будущее развитие сигналов-чуйка,так сказать!-лишь бы админы задумались!
 
Alexandr Saprykin:


Если такая вероятность станет реальностью, то ни в коем случае новую не открывать.

Вот кстати Ваше "не добился, заново", о сроках возникновения такого количества подписчиков никто не говорил. Это может длиться бесконечно.  Соответственно ветка должна называться что-то типа "как добиться 1200 подписчиков в такой-то срок"


Подведём итог и называете Вы ветку :"Как удержать подписчиков к сигналу?")-Я с Вами душой!
 
Nikolay Gaylis:

Подведём итог и называете Вы ветку :"Как удержать подписчиков к сигналу?")-Я с Вами душой!


Почему удержать? Прежде чем удерживать - сначала надо их набрать.

Итог: Две ветки: 1. Как добиться 1200 подписчиков на сигнал.

                            2. Как удержать 1200 подписчиков.

 
Alexandr Saprykin:


Почему удержать? Прежде чем удерживать - сначала надо их набрать.

Итог: Две ветки: 1. Как добиться 1200 подписчиков на сигнал.

                            2. Как удержать 1200 подписчиков.


действительно,-это две абсолютно разные вещи,принимая во внимание всю человеческую алчность.Добиться-одно!А удержать-совсем другое!)

Жду времени,когда сигнал станет прежде всего добычей денег именно позициями для самого публикующего)

 
Nikolay Gaylis:

Жду времени,когда сигнал станет прежде всего добычей денег для самого публикующего)


А что обычно по большей части разве не так? При наличии подписчиков?))
 
Alexandr Saprykin:

А что обычно по большей части разве не так? При наличии подписчиков?))

уточнил мысль
 
Nikolay Gaylis:

уточнил мысль


Увидел уже)

 

Andrey Dik:

На месте MQ я бы ввел ограничение на максимальную просадку в позиции скажем не более 10%.

Сервис и без этого работает. МК нужен профит от сервиса.
 
Alexandr Bryzgalov:
Сервис и без этого работает. МК нужен профит от сервиса.
ясень пень, поэтому я и сказал, что MQ потеряет в прибыли, потому что много мишуры сразу осыпется с сигналов.
 
Andrey Dik:
ясень пень, поэтому я и сказал, что MQ потеряет в прибыли, потому что много мишуры сразу осыпется с сигналов.

Если посмотреть на форекс, то для многих он убыточен.

Однако, желающих попытать удачу меньше не становится, поток нескончаем походу.

Отвалится и по-новому нарастет.

Вечный кайф )