1200 подписчиков!! - страница 67

 
Nikolay Gaylis:

Вот о самопиаре-хоть отдельную статью пиши для новичков...-я был бы первым читателем)


Все возможно, есть некоторый опыт в других областях. Но ведь надо проверить на себе, завести сингал и проверить методы. А то не хочется уподобляться "интернет-учителям", которые учат тетенек за 40, как выйти замуж за миллиардера, будучи сами не замужем

Я не шучу. Это было лет пять назад, когда о Трампе в России мало кто знал. Я знал, так как читал его книги, кстати, рекомендую, интересно пишет.

И вот попал на вебинар "Как выйди замуж за миллиардера". Обычно такие вебинары бесплатны, их смысл завлечь на какие-то платные курсы.

И вот тетка за 40 начинает втирать собравшимся, как она вышла замуж за Трампа! Я сижу-ржу, тетки в восторге! Врет так, что Геббельс позавидовывал бы. Ну вы помните его знаменитую фразу насчет пропаганды.

Вот таким быть не надо, деньги все же пахнут. 

 
Ivan Butko:

Плюс психология человека так устроена, что ему легче верить в бездоказательное опровержение, чем в доказуемую правоту. И интернет в этом плане сыграл большу роль. Когда человек заходит на сайт отзывов о чайнике какой-нибудь фирмы "СуперМиниЧайникВахтёр" и видит 10 положительных отзывов, каждый из который в три абзаца текста, а в конце один отрицательный в одну строчку по типу: "Подставные отзывы. Чайник воняет гарью, через неделю стал дребезжать, а через месяц сгорел. Не берите его!", то большинство потенциальных покупателей закроют вкладку и продолжат поиск. 
Когда десять человек говорят, что нужен либерализм в России, а один говорит, что предлагающие такое – пятая колонна, то какие бы доводы не предлагали либералы, пусть и озвучивающие все выгодя для тебя, среднестатистический гражданин скрестит руки и поставит психологический барьер, не вдаваясь в аргументацию: "Да что вы мне заливаете, знаем вас, всю страну развалили!..."
Пи.Си: Уже можно и про политику писать? Что-то поменялось в регламенте сайта?
 
Petros Shatakhtsyan:

Как хочешь торгуй, без шулерства попасть в топ никак не удастся. Вот это хотят выяснить.


Могу лишь сказать на своем опыте, мне одно ДЦ предлагало нарисовать левую историю торгов, типа для поднятия авторитета, когда я вел курсы по программированию. Я отказался. Вероятно, при сильном интересе могут и более сильные преференсы сделать, например убирать из истории убыточные сделки.

Я бы хотел в этом плане видеть в сигналах статистику движения хомячков. И главное, какой их средний срок жизни. Этого нет.

Как говорится, в бизнесе нет обмана, есть или прибыль или убыток. Это я не про МК, конечно, в общем плане про всю жизнь.

 
Andrey F. Zelinsky:

Ваша мысль несколько глубже чем может быть глубокомысленная мысль -- просто я не понял о чём вы хотели сказать.

Тем не менее, на то они и глубокомысленные заявления -- потому что всё по факту глубже -- есть даже мудрость: "Чем дальше в лес, тем больше дров".

А с какой целью была создана эта ветка? Прочтите первый пост топика https://www.mql5.com/ru/forum/167008 -- контекст такой: "Посмотрите-ка все на этот сигнал".

Другое дело, что акцент обсуждения был смещён с "обсудим сигнал" на "обсудим сервис сигналов на примере сигнала".

Это когда "Буратино ловят на несовпадении слов с реальностью" он конечно пытается "выкрутиться " из ситуации "философскими выражениями" и прочим бредом а "нос то ростет и ростет..."😂
 
А между тем, первый в топе просто так не сдается и что-то замышляет, отключил возможность комментировать на своей странице, долил на счет... Пытается спасти положение.
 
stepinev:
А между тем, первый в топе просто так не сдается и что-то замышляет, отключил возможность комментировать на своей странице, долил на счет... Пытается спасти положение.
Вангую что он ненадолго в топе, слишком нервный и эмоциональный мальчик. И если посмотреть на сигнал, то стиль торговли резко поменялся, возможно ранее за него торговал кто-то другой.
 
stepinev:
А между тем, первый в топе просто так не сдается и что-то замышляет, отключил возможность комментировать на своей странице, долил на счет... Пытается спасти положение.

Да про кого вы, про 4030% ? Не вижу там доливок, одни снятия в последнее время
 
Alexey Volchanskiy:

Да про кого вы, про 4030% ? Не вижу там доливок, одни снятия в последнее время

во вкладку "средства" загляните
 
Sergey Faletrov:

во вкладку "средства" загляните


ха, точно, а во вкладке прирост не показывается

глюк-с однако

 
Alexey Volchanskiy:


Вероятно, при сильном интересе могут и более сильные преференсы сделать, например убирать из истории убыточные сделки.


Да, и это возможно.