1200 подписчиков!! - страница 208

 
Aleksandr Volotko:

Харош ныть уже. Плохому танцору известно что мешает..

На центовом , да хотя бы так же отторгуй для начала - увеличь свои кровные центы в 217 раз.

А "пополнения" не, не видел?

 
danminin:

А "пополнения" не, не видел?

видел, но ведь на центовом может каждый дурак рискнуть и заработать )) пусть пополнит, так же ))

 
Aleksandr Volotko:

Харош ныть уже. Плохому танцору известно что мешает..

На центовом , да хотя бы так же отторгуй для начала - увеличь свои кровные центы в 217 раз.

ну так вперед - подписывайся, и депозит желательно побольше, и будет в будущем +30000% прибыли, я только порадуюсь за ваши успехи.

и в итог тут -56% за все время торговли, откуда 217 раз? что то у вас с математикой, не лады совсем, для вас есть красная цифра ИТОГО - туда смотри. Не надо придумывать того чего нет и не было. Для меня важен итог.

 
Aleksandr Volotko:

Вы куда-то совсем не туда смотрите.

Смотреть надо на результат:


а результат весьма хорош, думаю у него будут ещё подписчики и не мало, и заработают и он и подписчики

На какой результат смотреть? )))

Заработано 21692,51 при этом пополнения 21200,00 )))

 

Слито несколько лямов $.

Истеблишмент дилинговых центров купит себе по тесле и сматается на Канары в эти выходные.

Не имей сто друзей, а имей свой дилинговый центр.
 
Vladimir Tkach:

Слито несколько лямов $.

Истеблишмент дилинговых центров купит себе по тесле и сматается на Канары в эти выходные.

Не имей сто друзей, а имей свой дилинговый центр.
не имей 100 друзей, а имей 300 подписчиков ))) думаю так лучше )))
 
Maksim Korotkiy:

ну так вперед - подписывайся, и депозит желательно побольше, и будет в будущем +30000% прибыли, я только порадуюсь за ваши успехи.

и в итог тут -56% за все время торговли, откуда 217 раз? что то у вас с математикой, не лады совсем, для вас есть красная цифра ИТОГО - туда смотри. Не надо придумывать того чего нет и не было. Для меня важен итог.

Не знаю как там с математикой,  у меня реальный сегодняшний пример,  2 стопаута,  пополнил 3ий раз.  В итоге  с учетом пополнений больше 200%, однако монитор гордо утверждает что доходность -94%.
 
Aleksandr Volotko:

Вы куда-то совсем не туда смотрите.

Смотреть надо на результат:

а результат весьма хорош, думаю у него будут ещё подписчики и не мало, и заработают и он и подписчики

По поводу пополнения уже сказали.

Но есть еще момент. Лично я, ничего против центовых счетов как таковых не имею, и даже за то чтобы могли на них быть платные подписанты. Просто некоторые злоупотребляют, придумывая определенные схемы.

Еще один момент, что у некоторых ответственность намного ниже, именно как к центовым "потеряю - не страшно". 

Один пример во вложении. Посмотрите первые 2 скрина, там около 30 сигналов одного автора. Это было несколько месяцев назад. И посмотрите на 3-м скрине, что у него на текущий момент, особенно на просадку. Он как раз благодаря тому, что это центовики, смог накрутить бешенные проценты по схеме "выживания счетов на противоположных сделках", и потом нагнать на них подписчиков. Вот это шулерство.

А если человек имеет один-два центовых счета, нормально, следит за ним, как на полноценном торговом счете, не делает накруток перед мониторингом, то по мне это приемлемо. Но как тут уследишь у кого какие принципы морали.

Файлы:
Saad_1.png  199 kb
Saad_2.png  201 kb
 
Vasiliy Pushkaryov:

Один пример во вложении. Посмотрите первые 2 скрина, там около 30 сигналов одного автора. Это было несколько месяцев назад. И посмотрите на 3-м скрине, что у него на текущий момент, особенно на просадку. Он как раз благодаря тому, что это центовики, смог накрутить бешенные проценты по схеме "выживания счетов на противоположных сделках", и потом нагнать на них подписчиков. Вот это шулерство.

Откровенная шняга, увы. Перелив обыкновенный. Да уж..

Даже я попался. Не слежу за всем этим здесь. А без этого никак, получается. Нет простых механизмов.

Реально подписчику заработать тут (в сигналах данного конкретного провайдера) нереально, только слить.

UPD: @Maksim Korotkiy извини, что задел, был не прав (влез не разобравшись), твои претензии в данном случае к центовости счета провайдера более чем обоснованны, в свете изложенной выше @Vasiliy Pushkaryov целой старой "доброй" схеме с банальным переливом

 
Vasiliy Pushkaryov:

По поводу пополнения уже сказали.

Но есть еще момент. Лично я, ничего против центовых счетов как таковых не имею, и даже за то чтобы могли на них быть платные подписанты. Просто некоторые злоупотребляют, придумывая определенные схемы.

Еще один момент, что у некоторых ответственность намного ниже, именно как к центовым "потеряю - не страшно". 

Один пример во вложении. Посмотрите первые 2 скрина, там около 30 сигналов одного автора. Это было несколько месяцев назад. И посмотрите на 3-м скрине, что у него на текущий момент, особенно на просадку. Он как раз благодаря тому, что это центовики, смог накрутить бешенные проценты по схеме "выживания счетов на противоположных сделках", и потом нагнать на них подписчиков. Вот это шулерство.

А если человек имеет один-два центовых счета, нормально, следит за ним, как на полноценном торговом счете, не делает накруток перед мониторингом, то по мне это приемлемо. Но как тут уследишь у кого какие принципы морали.

я недавно исследование проводил. выбирал хорошие сигналы.

и было у меня их 2 группы.

первая называлась "не верю истории до замониторивания"
там я только на график после замониторивания смотрел.

вторая называлась "верю истории до замониторивания"
там я весь график смотрел.

потом через 3 месяца я зашел посмотреть на эти сигналы.

те, которые я смотрел только после замониторивания - и сейчас более менее нормально торгуют.

те, на которых я всю историю смотрел - сейчас уже почти все слиты.

из чего я делаю вывод: все сигналы, с красивой историей до добавления в сервис - это сигналы, которые "готовили".

теперь я вообще не вижу смысла в том, чо в сервисе показывается история до замониторивания.

раньше сигналы "готовили" 3 месяца и сразу в бой. сейчас некоторые особо выносливые по году сигналы готовят.


Причина обращения: