1200 подписчиков!! - страница 80

 
Vasiliy Kolesov:

Не нужно ничего автоматизировать, в названии сигнала уже есть название советника, который там торгует. И стоит он совсем не много.

Видимо вы  получили специальное поручение рекламировать советник ?

 
Petros Shatakhtsyan:

Видимо вы  получили специальное поручение рекламировать советник ?

С чего это Вы взяли?) Просто подобных советников уже куча написана. RSI и ATR. Даже у меня есть что то подобное, только немного по сложнее. Так что рекламировать чужие советники мне смысла нет ни какого) Просто удивительно, что вроде серьёзные люди, обсуждают какую то тему, даже не потрудившись немного поинтересоваться вопросом обсуждения. Хотя вся инфа лежит прям на поверхности.... Прямо как .... не, не буду ни каких сравнений приводить, дабы не обидеть  ни кого)

 
Причём обсуждают в негативном ключе. Думаю это важный момент)
 
Vasiliy Kolesov:

Всё проще. Это клиенты одного разработчика. Разработчика советника. Там группа и все общаются, ищут настройки лучшие, оптимизируют.... У кого то получилось лучше применить сов - остальные подписались. А дальше - прибыль сама рекламирует себя.

Вот, спасибо, умный человек все объяснил, что надо делать. (1) Написать реально прибыльного робота с оригинальным подходом. (2) Выложить его в продажу по хорошей цене. (3) Выложить сигнал с этим роботом. (4) Собрать группу единомышленников - господ,  заинтересованных в таком подходе и его конкретных торговых результатах, что будут обсуждать и развивать подход. У кого много денег, тот сразу купит робота, у кого не очень много, тот подпишется на сигнал.

Дальше все само собой будет раскручиваться и вот тебе и 1200 подписчиков.     

 
Aleksey Ivanov:

Вот, спасибо, умный человек все объяснил, что надо делать. (1) Написать реально прибыльного робота с оригинальным подходом. (2) Выложить его в продажу по хорошей цене. (3) Выложить сигнал с этим роботом. (4) Собрать группу единомышленников - господ,  заинтересованных в таком подходе и его конкретных торговых результатах, что будут обсуждать и развивать подход. У кого много денег, тот сразу купит робота, у кого не очень много, тот подпишется на сигнал.

Дальше все само собой будет раскручиваться и вот тебе и 1200 подписчиков.     

Мысль верная ))). Только к сожалению первый пункт не имеет отношения к обсуждаемому сигналу.

@Vasiliy Kolesov уже объяснил, что таких роботов вагон и маленькая тележка.

Стратегия не нова и есть на разных специализированных ресурсах. Так что оригинальностью подхода робот не страдает.

Лафа обязательно закончится и возможно рынок для этой стратегии не будет подходить ещё несколько лет. Как не подходил до весны 2017-го года.

Но то она сейчас работает это круто и для разработчика и для сигналиста и для подписчика. И работает уже долго. Сколько это может продолжаться, неизвестно.

Понятно только одно, что если сигнал выдержит рождественский и новогодний рынок, тотеоретически вплоть  до мая можно особо не переживать за сигнал.

 
Boris Gulikov:

Мысль верная ))). Только к сожалению первый пункт не имеет отношения к обсуждаемому сигналу.

@Vasiliy Kolesov уже объяснил, что таких роботов вагон и маленькая тележка.

Стратегия не нова и есть на разных специализированных ресурсах. Так что оригинальностью подхода робот не страдает.

Лафа обязательно закончится и возможно рынок для этой стратегии не будет подходить ещё несколько лет. Как не подходил до весны 2017-го года.

Но то она сейчас работает это круто и для разработчика и для сигналиста и для подписчика. И работает уже долго. Сколько это может продолжаться, неизвестно.

Понятно только одно, что если сигнал выдержит рождественский и новогодний рынок, то вплоть теоретически до мая можно особо не переживать за сигнал.

Вот! Прямо в точку. Лучше и не скажешь.

Только количество денег там тоже не причём. Робот стоит копейки. Важно найти настройки, которые будут работать стабильно какое то время. Когда то отключить, когда то снизить лот.... Поэтому многие предпочитают подписаться на сигнал, а не запускать робота самостоятельно.

 
Boris Gulikov:

Мысль верная ))). Только к сожалению первый пункт не имеет отношения к обсуждаемому сигналу.

@Vasiliy Kolesov уже объяснил, что таких роботов вагон и маленькая тележка.

Стратегия не нова и есть на разных специализированных ресурсах. Так что оригинальностью подхода робот не страдает.

Лафа обязательно закончится и возможно рынок для этой стратегии не будет подходить ещё несколько лет. Как не подходил до весны 2017-го года.

Но то она сейчас работает это круто и для разработчика и для сигналиста и для подписчика. И работает уже долго. Сколько это может продолжаться, неизвестно.

Понятно только одно, что если сигнал выдержит рождественский и новогодний рынок, то вплоть теоретически до мая можно особо не переживать за сигнал.

Да это я не для этого сигнала, а для себя программу действия набросал.

Ну а для лафы можно оценки времени жизни делать. Статистика в помощь. Ну, а исходя из оценки времени жизни, уже принимать решения сколько времени можно сидеть на таком сигнале.  

 
Aleksey Ivanov:

Да это я не для этого сигнала, а для себя программу действия набросал.

Ну а для лафы можно оценки времени жизни делать. Статистика в помощь. Ну, а исходя из оценки времени жизни, уже принимать решения сколько времени можно сидеть на таком сигнале.  

Конкретно в этом сигнале время жизни ничего не значит. Он с одинаковыми шансами может слиться в ближайший понедельник или проработать ещё несколько месяцев.

 
Vasiliy Kolesov:

Конкретно в этом сигнале время жизни ничего не значит. Он с одинаковыми шансами может слиться в ближайший понедельник или проработать ещё несколько месяцев.

Если это так (а я сам не удосужился вникать в алгоритмы этого сигнала), то с такими стратегиями лучше дела не иметь.
 
Aleksey Ivanov:
Если это так (а я сам не удосужился вникать в алгоритмы этого сигнала), то с такими стратегиями лучше дела не иметь.

Тут не так всё просто. Автор сигнала предлагает стратегию управления капиталом. Заводить на сигнал 1/4 капитала и выводить 1/4 прибыли каждую неделю. После слива опять запускать с 1/4 общего капитала ( 3/4 оставшихся первоначально + выведенная прибыль)... как то так в общем. Но пока не разу ещё после запуска не слилась.

А вообще такая стратегия работает, но в разное время с разными настройками ( настройки 17 года не работают в 18-м, т.е. нужно время от времени оптимизировать)А ещё лучше понять закономерности изменения условий рынка и автоматизировать процесс смены настроек. Ну и защиту депозита усиливать. Я сделал в своём сове варианты закрытия сделок, что бы не слить депо. Теперь обдумываю параметры автоматической смены настроек. Есть кое какие идеи. Посмотрим что получится. 

Причина обращения: