Лавина - страница 280

 
E_mc2 >>:

ТС. Как раз если я не ошибаюсь возможность открываца от фонаря в любой точке афтар и преподносил как достоинство Лавины..ну типа на дурачка расчёт..вот видите от фонаря открываемся тупо в любую сторону, в любое время и вуаля всегда в профите) Ну шоб никакой мороки ни с фундаментами ни с технарём, а так от фонаря бабло само в карман потечёт...

Любой Васька Пупкин может придти на биржу и давай от фонаря лупить миллионы.ЧТо то я таких Пупкиных за сотни лет ещё не слышал..Элиоты там Демарки, ВИльямсы, Элдеры..чё то там умные книжки писали..даже некоторые торговали..А тут вона любители халявы собрались. Ну как же ..ничё делать не надо..головой думать не надо..открываемся в любую сторону, с любой точки и пирамидимся, главное не зыбавать бабло со счёта регулярно выводить. Это ли не мечта любого халявщика??ЧТо то мне подсказывает что бесплатный сыр только в мышеловке.

Вы совершенно правы. Мощь и эффективность "Лавины" в ее простоте. Любому человеку алгоритм "Лавины" можно объяснить за пять минут - после чего он начинает зарабатывать деньги. Ничего не изучая, не анализируя.
 
JonKatana >>:
Понаблюдайте за торговлей полностью открытого советника на общедоступных счетах, открытых Galina и rumata1984. Работает очень эффективно - депозит растет на глазах.

Правильнее сказать рос на глазах.


 
GoVegas писал(а) >>

Правильнее сказать рос на глазах.



Это наверное не тот советник... это ваш советник?

 

2337185: Ловина 6.3 круглосуточно (Альпари-Демо). Точно такая же ситуация и на счёте №2327415: Ловина 3000/5 версия - "общедоступные счета, открытые Galina"

 
GoVegas писал(а) >>

Правильнее сказать рос на глазах.



Я тут написал свой советник используя "голую" лавину. На коротких отрезках истории (1-2 месяца), при оптимизации можно получить довольно хорошую прибыль. Но если увеличить тестируемый отрезок, то каждые 2-3 месяца будет выпадать вот такой же слив. Даже уменьшение стоп-лосса и начального лота не устраняет сливные моменты, а делает их более редкимим, 1-2 раза в год при маленькой прибыльности. Конечно можно поиграть в рулетку и попробовать удвоить депо до слива, а потом снять начальное депо и играть чужими деньгами, как предлагает автор. Но гарантий нет что слив не наступит намного раньше чем удвоение депо. Даже если депо удвоился и мы сняли начальный депо, а потом слив оставшегося баланса, что нам делать? Вернуть первоначальный депозит на счёт и опять всё сначала, в рулетку. Нет, так не пойдёт. К лавине нужно добавить какую-ту стратегию увеличения вероятности прибыльных сделок, что по-моему и сделал khorosh.

 
Vitya >>:


Индикаторов нет?

Ограничение по времени работы есть?

Ни того ни другого нет.
 
gpwr >>:


Я тут написал свой советник используя "голую" лавину. На коротких отрезках истории (1-2 месяца), при оптимизации можно получить довольно хорошую прибыль. Но если увеличить тестируемый отрезок, то каждые 2-3 месяца будет выпадать вот такой же слив. Даже уменьшение стоп-лосса и начального лота не устраняет сливные моменты, а делает их более редкимим, 1-2 раза в год при маленькой прибыльности. Конечно можно поиграть в рулетку и попробовать удвоить депо до слива, а потом снять начальное депо и играть чужими деньгами, как предлагает автор. Но гарантий нет что слив не наступит намного раньше чем удвоение депо. Даже если депо удвоился и мы сняли начальный депо, а потом слив оставшегося баланса, что нам делать? Вернуть первоначальный депозит на счёт и опять всё сначала, в рулетку. Нет, так не пойдёт. К лавине нужно добавить какую-ту стратегию увеличения вероятности прибыльных сделок, что по-моему и сделал khorosh.

Вы угадали.
 
khorosh >>:
Ни того ни другого нет.

Но вы же как то определяете условия входа.

Может сужение ценового корридора?

или вход на пиках?

или секрет фирмы.....))  

 
khorosh писал(а) >>
Ни того ни другого нет.


А свечной анализ? Если ничего этого нет, то остаётся

- коэффициенты увеличения ордеров

- стоплосс и тралстоп, которые у меня уже задействованы. Можно попробовать трал удавку, но врядли что то изменится

 
GoVegas >>:

2337185: Ловина 6.3 круглосуточно (Альпари-Демо). Точно такая же ситуация и на счёте №2327415: Ловина 3000/5 версия - "общедоступные счета, открытые Galina"


Если не тяжело кинь логин и пароль ..если канешно ещё не прикрыли счета) А то в лом лопатить гору страниц. Очень хочу посмотреть как мегосупергиперультратерра Оползень обнулил депо)
Причина обращения: