[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 436

 
SEVER11:

А когда в последний раз смотрели дневки?... рекомендую посмотреть

Согласен. Впечатляет. И что дальше? Выходим из евросоюза?
 
Ilap70:

Евра красава сегодня. Долбит  уровни. А путь один...


Ну у вас и входы...))))
 
mathijsen:

Ну у вас и входы...))))

а почему бы и нет?
 
IDLER:

Согласен. Впечатляет. И что дальше? Выходим из евросоюза?

А она(эта информация) вам нужна для торговли?,,, я так года два уже на это всё забил... необходимо: время, цена, уровень+решение... всё!!!


удачи,погнал дальше. Времени у экрана в тупую сидеть просто времени нет да и глупо.

 
А куда срендж пропал? Походу пока снова падать не начнет- не появится (про мобилыча тоже так ржал)))) . Если на амерах упадем, то прибежит, сказать я же говорил вам))) (хотя наверное прочитает и принципиально не пояявится). А если выростим, то тут точно до конца дня не видать нам его, оправдания надо будет придумывать.))
 
Negr:
А куда срендж пропал? Походу пока снова падать не начнет- не появится (про мобилыча тоже так ржал)))) . Если на амерах упадем, то прибежит, сказать я же говорил вам))) (хотя наверное прочитает и принципиально не пояявится). А если выростим, то тут точно до конца дня не видать нам его, оправдания надо будет придумывать.))

а че его прогнозы на падения были?
 
Стрендж, выходи, подлый трус! мы тебя не больно будем.)) Сектанты ведь разбегутся.
 
Ilap70:
Про входы не будем, ладно? Тема старая и избитая...


Да у Вас вторая сделка за сегодня с непонятными идеями. Не будет все время везти.
 
Ilap70:
Про входы не будем, ладно? Тема старая и избитая...


А стопы, стопы где?
 
Ну что, сжалимся над стренжем, дадим еще разок 3250, али нет? Пусть хоть продажи закроет разок не по б/у. 
Причина обращения: