1200 подписчиков!! - страница 74

Yevhenii Levchenko
5074
Yevhenii Levchenko  
Evgeny Raspaev:

Собственно интересно от куда у него уже 30 подписчиков за 2 дня. Почему именно к нему так охотно подписываются. Делает большую рекламу? Смотрел есть хорошие достойные сигналы, которые уже от полу года работают,  у них и то подписчиков дай бог 10 будет. и это за пол года.

Есть просто классные сигналы, которым по три года. Просто у них иногда красненькие месяца бывают. Небольшие убытки. Но видимо людов это расстраивает
Yevhenii Levchenko
5074
Yevhenii Levchenko  
Andrey F. Zelinsky:

капец тому счёту -- полторы суток просуществовал, слил 30 подписчиков (это сверху 1500 тех, кто у него были по трём слитым счетам).

надо бы как-то регламентировать возможность подписки -- например, подписка разрешена, если счёт замониторен в сервисе не меньше 90 дней (квартал).

также, если по сигналам были подписки и сигнал слился, то его нельзя скрыть от просмотра -- это же ключевая информация о провайдере, как много и как часто он сливает.

какой прок в целом ворохе разнообразной стат. информации, если скрыта ключевая информация о слитых счетах с подписчиками.

P.s. и пятый счёт с тремя подписчками уже слился -- срок жизни двух счетов 1,5 суток, 35 подписчиков тоже довольны.

Пипец... (про 5 счет)

Еще неплохо было бы отправить на принудительный отдых, переоценку ценностей... на пару месяцев... ну, тех, кто такое вот безобразие устроил
Evgeny Raspaev
2010
Evgeny Raspaev  
Yevhenii Levchenko:
Есть просто классные сигналы, которым по три года. Просто у них иногда красненькие месяца бывают. Небольшие убытки. Но видимо людов это расстраивает

Странные люди, сигналу 3 года - нет мы на него не подпишемся. О вот сигналу 1.5 суток - да на него мы обязательно подпишемся))))). Но вредли он получит с них что то, там по моему тоже 10 дней идет проверка средсвт как с маркетом. Я могу ошибаться не в курсе. Но мне с маркета замораживают средства на 10 дней.

Ivan Butko
6256
Ivan Butko  
Andrey F. Zelinsky:

надо бы как-то регламентировать возможность подписки -- например, подписка разрешена, если счёт замониторен в сервисе не меньше 90 дней (квартал).

Другая площадка так делает, кстати

Andrey F. Zelinsky:

также, если по сигналам были подписки и сигнал слился, то его нельзя скрыть от просмотра -- это же ключевая информация о провайдере, как много и как часто он сливает.

У известного "народного" брокера слитые паммы всегда видны у действующего трейдера, и, судя по отзывам, это действительно имеет одну из ключевых ролей при выборе

Andrey F. Zelinsky:

какой прок в целом ворохе разнообразной стат. информации, если скрыта ключевая информация о слитых счетах с подписчиками.

Сколько лет наблюдаю за сервисом, а правило экпонециального увеличения подписчиков аля "куда толпа смотрит" не прекратила своё существование, и, имея 1000 подпичиков ты следующую сотню наберёшь быстрее, чем имея только сотню действующих подписчиков.

[Удален]  
Он снова все слил!!!
Petros Shatakhtsyan
18019
Petros Shatakhtsyan  
Evgeny Raspaev:

Странные люди, сигналу 3 года - нет мы на него не подпишемся. О вот сигналу 1.5 суток - да на него мы обязательно подпишемся))))). Но вредли он получит с них что то, там по моему тоже 10 дней идет проверка средсвт как с маркетом. Я могу ошибаться не в курсе. Но мне с маркета замораживают средства на 10 дней.

Для сигнала сумма замораживается на 37 дней, если подписка на 30 дней.

Еще 4 года тому назад чтобы подписаться на сигнал, был 30 - дневной испытательный срок.

Надо это вернуть.

Vladimir Tkach
42713
Vladimir Tkach  
Andrey F. Zelinsky:

серия номер три -- у него ещё два новых сигнала и сейчас опять набегут подписчики.

непонятно, может он сам подписчиков накручивает -- или же это реально "рисковые парни"?

подписывает свои множественные аккаунты на сигнал

[Удален]  
Vladimir Tkach:

На себя если подписаться, они негде не указываются в показателях.

Alexandr Saprykin
15817
Alexandr Saprykin  
Ivan Butko:

Скинул. То, что автор тут же открыл новый счёт, тут же на него подписались 30 человек, и тут же он опять слил — это эпично!

Я знаю секрет - он их приворожил. Иначе нет этому объяснения.

Vasiliy Pushkaryov
9356
Vasiliy Pushkaryov  
Vladimir Tkach:

Это вряд ли. А потом оставить на себя плохие отзывы? Отзывы могут оставлять только подписчики. Просто из 1300 человек, нашлись 30, которым нравилась его торговля, и которые отслеживают его "творчество".

Он кстати, поначалу неплохо шел, интересное у него было разруливание убытка через хеджирование. Он еще использовал элементы усреднения, потом расслабился и стал использовать только усреднение, у тут тренд пошел по GBPJPY.