1200 подписчиков!! - страница 74

 
Evgeny Raspaev:

Собственно интересно от куда у него уже 30 подписчиков за 2 дня. Почему именно к нему так охотно подписываются. Делает большую рекламу? Смотрел есть хорошие достойные сигналы, которые уже от полу года работают,  у них и то подписчиков дай бог 10 будет. и это за пол года.

Есть просто классные сигналы, которым по три года. Просто у них иногда красненькие месяца бывают. Небольшие убытки. Но видимо людов это расстраивает
 
Andrey F. Zelinsky:

капец тому счёту -- полторы суток просуществовал, слил 30 подписчиков (это сверху 1500 тех, кто у него были по трём слитым счетам).

надо бы как-то регламентировать возможность подписки -- например, подписка разрешена, если счёт замониторен в сервисе не меньше 90 дней (квартал).

также, если по сигналам были подписки и сигнал слился, то его нельзя скрыть от просмотра -- это же ключевая информация о провайдере, как много и как часто он сливает.

какой прок в целом ворохе разнообразной стат. информации, если скрыта ключевая информация о слитых счетах с подписчиками.

P.s. и пятый счёт с тремя подписчками уже слился -- срок жизни двух счетов 1,5 суток, 35 подписчиков тоже довольны.

Пипец... (про 5 счет)

Еще неплохо было бы отправить на принудительный отдых, переоценку ценностей... на пару месяцев... ну, тех, кто такое вот безобразие устроил
 
Yevhenii Levchenko:
Есть просто классные сигналы, которым по три года. Просто у них иногда красненькие месяца бывают. Небольшие убытки. Но видимо людов это расстраивает

Странные люди, сигналу 3 года - нет мы на него не подпишемся. О вот сигналу 1.5 суток - да на него мы обязательно подпишемся))))). Но вредли он получит с них что то, там по моему тоже 10 дней идет проверка средсвт как с маркетом. Я могу ошибаться не в курсе. Но мне с маркета замораживают средства на 10 дней.

 
Andrey F. Zelinsky:

надо бы как-то регламентировать возможность подписки -- например, подписка разрешена, если счёт замониторен в сервисе не меньше 90 дней (квартал).

Другая площадка так делает, кстати

Andrey F. Zelinsky:

также, если по сигналам были подписки и сигнал слился, то его нельзя скрыть от просмотра -- это же ключевая информация о провайдере, как много и как часто он сливает.

У известного "народного" брокера слитые паммы всегда видны у действующего трейдера, и, судя по отзывам, это действительно имеет одну из ключевых ролей при выборе

Andrey F. Zelinsky:

какой прок в целом ворохе разнообразной стат. информации, если скрыта ключевая информация о слитых счетах с подписчиками.

Сколько лет наблюдаю за сервисом, а правило экпонециального увеличения подписчиков аля "куда толпа смотрит" не прекратила своё существование, и, имея 1000 подпичиков ты следующую сотню наберёшь быстрее, чем имея только сотню действующих подписчиков.

 
Он снова все слил!!!
 
Evgeny Raspaev:

Странные люди, сигналу 3 года - нет мы на него не подпишемся. О вот сигналу 1.5 суток - да на него мы обязательно подпишемся))))). Но вредли он получит с них что то, там по моему тоже 10 дней идет проверка средсвт как с маркетом. Я могу ошибаться не в курсе. Но мне с маркета замораживают средства на 10 дней.

Для сигнала сумма замораживается на 37 дней, если подписка на 30 дней.

Еще 4 года тому назад чтобы подписаться на сигнал, был 30 - дневной испытательный срок.

Надо это вернуть.

 
Andrey F. Zelinsky:

серия номер три -- у него ещё два новых сигнала и сейчас опять набегут подписчики.

непонятно, может он сам подписчиков накручивает -- или же это реально "рисковые парни"?

подписывает свои множественные аккаунты на сигнал

 
Vladimir Tkach:

подписывает свои множественные аккаунты на сигнал

На себя если подписаться, они негде не указываются в показателях.

 
Ivan Butko:

Скинул. То, что автор тут же открыл новый счёт, тут же на него подписались 30 человек, и тут же он опять слил — это эпично!

Я знаю секрет - он их приворожил. Иначе нет этому объяснения.

 
Vladimir Tkach:

подписывает свои множественные аккаунты на сигнал

Это вряд ли. А потом оставить на себя плохие отзывы? Отзывы могут оставлять только подписчики. Просто из 1300 человек, нашлись 30, которым нравилась его торговля, и которые отслеживают его "творчество".

Он кстати, поначалу неплохо шел, интересное у него было разруливание убытка через хеджирование. Он еще использовал элементы усреднения, потом расслабился и стал использовать только усреднение, у тут тренд пошел по GBPJPY.

Причина обращения: