1200 подписчиков!! - страница 73

 
Ivan Butko:

1300 подписчиков, надеюсь, не весь свой депо предоставляли. 
В погоне за процентами. 

Прощай, топ


Сигнал - покойся с миром.
 
Ivan Butko:

1300 подписчиков, надеюсь, не весь свой депо предоставляли. 
В погоне за процентами. 

Прощай, топ


Можете в личку скинуть ссылку на этот сигнал (или на профиль)?
 
Yevhenii Levchenko:
Можете в личку скинуть ссылку на этот сигнал (или на профиль)?

Скинул. То, что автор тут же открыл новый счёт, тут же на него подписались 30 человек, и тут же он опять слил — это эпично!

 
Ivan Butko:

Скинул. То, что автор открыл тут же новый счёт, тут же на него подписались 30 человек, и тут же он опять слил — это эпично!

Я почему-то сразу вспомнил фильм "Игра на понижение". Смотрели?

 
я тоже так же хочу))) только  у меня сигнала нет, а если и будет я подписчиков не соберу. И подписываются же к нему. НУ я так  не смогу сделать. Если и надо будет закрыть сигнал, оповещу всех о закрытии за 2 недели. Честный, вот моя проблема)))
 
Evgeny Raspaev:
я тоже так же хочу))) только  у меня сигнала нет, а если и будет я подписчиков не соберу. И подписываются же к нему. НУ я так  не смогу сделать. Если и надо будет закрыть сигнал, оповещу всех о закрытии за 2 недели. Честный, вот моя проблема)))
В смысле "тоже так хочу"? Слить людям деньги...?)
 
Yevhenii Levchenko:
В смысле "тоже так хочу"? Слить людям деньги...?)

Нет иметь нормальный сигнал, с подписчиками. Я же потом объяснил, что не буду так делать, честный я. А  смысл сливать? Имеешь нормальный сигнал, деньги идут от подписчиков, и от торговли. Все отлично. А вон там кстати не понятно он слил или вывел все деньги?

 
Evgeny Raspaev:

Нет иметь нормальный сигнал, с подписчиками. Я же потом объяснил, что не буду так делать, честный я. А  смысл сливать? Имеешь нормальный сигнал, деньги идут от подписчиков, и от торговли. Все отлично. А вон там кстати не понятно он слил или вывел все деньги?

Минус 100 в статистике... слил, скорее всего. Или вы за это новый, что позавчера завел? (там уже 30 человек, счет тоже, видимо, сольется скоро - уже сильный минус)

Смысла сливать нет, я тоже так думаю. Я могу понять логику (или вернее реакцию, желания) трейдера, когда он на всю котлету входит. Но только когда сам торгует. А когда на нем висят чужие бабки... Черт его знает, никогда не торговал, когда у тебя куча людей.
 
Yevhenii Levchenko:
Минус 100 в статистике... слил, скорее всего. Или вы за это новый, что позавчера завел? (там уже 30 человек, счет тоже, видимо, сольется скоро - уже сильный минус)

Смысла сливать нет, я тоже так думаю. Я могу понять логику (или вернее реакцию, желания) трейдера, когда он на всю котлету входит. Но только когда сам торгует. А когда на нем висят чужие бабки... Черт его знает, никогда не торговал, когда у тебя куча людей.

Собственно интересно от куда у него уже 30 подписчиков за 2 дня. Почему именно к нему так охотно подписываются. Делает большую рекламу? Смотрел есть хорошие достойные сигналы, которые уже от полу года работают,  у них и то подписчиков дай бог 10 будет. и это за пол года.

 
Yevhenii Levchenko:

Я почему-то сразу вспомнил фильм "Игра на понижение". Смотрели?

Всё собирался) Последнее время вообще ни одного фильма не смотрел, надо исправлять данное недоразумение

Причина обращения: