1200 подписчиков!! - страница 91

 
Vladimir Tkach:

Согласен. Подписчику как и покупателю продуктов в маркете тоже нужно быть разборчивее и умнее. У меня половина покупателей спрашивают как работает тот или иной продукт уже после покупки.

Возможно, стоит делать специальное видео в описании, чтобы не отвечать на одни и те же вопросы. Проще дать ссылку на готовый ответ.

 
Vladimir Tkach:

 У меня половина покупателей спрашивают как работает тот или иной продукт уже после покупки.

Шок.

Так мало, всего лишь половина. (если я правильно понял вашу мысль)

Я думал процентов 90. :)

Кто успешнее продаст мечту потенциальному подписчику, тот и имеет подписчиков даже на лосевом счете.  

 
Andrey F. Zelinsky:

Такое ощущение, что там исключительно "все свои" или "всё один". В отзывах, в профиле ни одного возмущения, что нет торговли. К тому же она обещала продолжить торговлю после НГ, уже неделя сверху. Сигнал в списке сигналов отсутствует. Вспомнить сигнал Гончара -- да его с утра до ночи разрывали и в отзывах и в профиле. Здесь же тишина и полностью отсутствует диалоговая активность. Да и последние полторы сотни подписчиков появились буквально за вчера.

При чём здесь Гончар? У него были открытые позиции и он сидел пересиживал, пока не слил.

Здесь же несмотря на примитивизм ТС, разумный подход к торговле.

Какой дурень торгует ночным скальпером с ежедневными входами по евробаксу до середины января?

Девочка (или женщина) надо отдать должное, понимает что делает.

 
Boris Gulikov:

При чём здесь Гончар? У него были открытые позиции и он сидел пересиживал, пока не слил.

Здесь же несмотря на примитивизм ТС, разумный подход к торговле.

Какой дурень торгует ночным скальпером с ежедневными входами по евробаксу до середины января?

Девочка (или женщина) надо отдать должное, понимает что делает.

При чём тут "середина января"? У неё вход "на весь баланс" с целью 5 пунктов -- причём сигнал снимает с М5 раз в сутки.

Если соединить "ТС + сигнал" -- то единственная разумная сигнальная стратегия -- это входить как можно реже и обосновывать свой невход "пониманием рынка", "праздниками", "пятницей", "новостями", ещё чем-то -- что она и делает -- успешно или нет, мы доподлинно не знаем, т.к. не знаем весь инсайд по числу реальных подписчиков -- как мы не знаем "она" это или "он" (у меня не один заказчик был "он" с профилем женским) -- для таких вещей предпочтительно иметь женский профиль.

Такой подход можно назвать только СС (сигнальная стратегия) -- но никак не ТС (торговая стратегия).

 
Andrey F. Zelinsky:

При чём тут "середина января"? У неё вход "на весь баланс" с целью 5 пунктов -- причём сигнал снимает с М5 раз в сутки.

Если соединить "ТС + сигнал" -- то единственная разумная сигнальная стратегия -- это входить как можно реже и обосновывать свой невход "пониманием рынка", "праздниками", "пятницей", "новостями", ещё чем-то -- что она и делает -- успешно или нет, мы доподлинно не знаем, т.к. не знаем весь инсайд по числу реальных подписчиков -- как мы не знаем "она" это или "он" (у меня не один заказчик был "он" с профилем женским) -- для таких вещей предпочтительно иметь женский профиль.

Такой подход можно назвать только СС (сигнальная стратегия) -- но никак не ТС (торговая стратегия).

При том, что подобными ночниками опытные трейдеры не торгуют с 20 декабря по 15 января.

Я знаю какой у неё вход (если бы сработал стоп-лосс, то потери бы составили 150% от депо, но дядя Коля придёт раньше). И знаю, что фартит. И знаю, с какими настройками она торгует. И знаю, что в 2015-2016-м годах как бы она не осторожничала, сливалась бы каждые две недели в среднем.

Но тем не менее, это не исключает тот факт, что она не торгует в дни важных новостей и не рискует почём зря в рождественские каникулы. И правильно делает.

И Вы правы, что это больше сигнальная стратегия, так как я например, никогда не буду торговать этим советником. Он сливной. Даже при меньших рисках. И когда он сольёт я не знаю. Как и никто другой.Но пока она стрижёт баранов и им это нравится. Это их выбор.

То, что при всей её осторожности, слив будет - это понятно. И также понятно, что как только рынок изменится никакой мониторинг ни новостей, ни графика (если он есть) не спасёт от частого слива вновь и вновь открываемых сигналов.

Это греческая Горница (Ударница). )))

 
Boris Gulikov:

... пока она стрижёт баранов ...

У меня есть приятель с сетью магазинов, вся жизнь в торговле.

Он прямо говорит, что любой продавец без исключения -- это вор на доверии.

Но я никогда от него слышал, чтобы он относился к покупателям как к лохам, баранам.

Печально, что на нашем ресурсе -- называть покупателей, подписчиков: баранами, лохами -- почему-то считается обыденным и верхом достоинства.

 
Andrey F. Zelinsky:

У меня есть приятель с сетью магазинов, вся жизнь в торговле.

Он прямо говорит, что любой продавец без исключения -- это вор на доверии.

Но я никогда от него слышал, чтобы он относился к покупателям как к лохам, баранам.

Печально, что на нашем ресурсе -- называть покупателей, подписчиков: баранами, лохами -- почему-то считается обыденным и верхом достоинства.

Не воспринимайте так буквально. Я своих клиентов так не называю.

Здесь это выражение уже было про этот сигнал, поэтому я его использовал.

 
Andrey F. Zelinsky:


Но я никогда от него слышал, чтобы он относился к покупателям как к лохам, баранам.

Печально, что на нашем ресурсе -- называть покупателей, подписчиков: баранами, лохами -- почему-то считается обыденным и верхом достоинства.

Все верно пишите.

Пока любой провайдер сигнала не поймет что подписчик это кошелек с ножками и ручками, который приносит пассивную прибыль, так и будет продолжаться.

 
Andrey F. Zelinsky:

Печально, что на нашем ресурсе -- называть покупателей, подписчиков: баранами, лохами -- почему-то считается обыденным и верхом достоинства.

да это лохи и хомячки. даже самый популярный сигнал сейчас имеет название - хомячек!

шутка)

 
multiplicator:

да это лохи и хомячки. даже самый популярный сигнал сейчас имеет название - хомячек!

шутка)

Вы  зашли в магазин и что то купили!

Согласно Вашей логики ,  а возможно с точки зрения владельца/ продавца  магазина Вы лох , баран , хомячок.

Причина обращения: