1200 подписчиков!! - страница 165

 
Yevhenii Levchenko:
В отзывах пишут, что провайдер топового (по подписчиках) сигнала просто вырубил его (наверное на время просадки, временно)... Телл ми вай....

Добавлено: наверное евру продал... (он, как и Машковец, торгует только евру и фунт)

По-моему, сервис должен страховать от отключения, если есть подписчики.

Я знаю, что можно удалить сигнал, но тогда подписчикам возвращается оплата за текущий период.

 
multiplicator:
трейдеры на сигналах так увлекаются мартингейлом. даже когда система прибыльна, все равно в нее мартингейл добавляют.

почему мне не нравится мартингейл.

если есть система с постоянным лотом, и она начала ломаться, то она это будет делать медленно (график баланса пойдет на заокругление и разворот). и вы успеете с нее соскочить.


(на красный прямоугольник не обращать внимания)

а система на мартине, когда начала ломаться, вы этого не увидите.  мартин ее все равно будет выводить в плюс. и потом за раз произойдет слив всего счета.
Как вариант систему с постоянным лотом использовать как индикатор. 
 
Vasiliy Pushkaryov:

По-моему, сервис должен страховать от отключения, если есть подписчики.

Я знаю, что можно удалить сигнал, но тогда подписчикам возвращается оплата за текущий период.

Арабу не хочется, чтобы деньги вернули подписчикам...

Просадка до сих пор на месте вроде как...

 
Видимо он пополнил счет, дооткрыл еще больше сделок, рынок пошел не туда и он подменил пароль(
 
Yury Lemeshev:
Видимо он пополнил счет, дооткрыл еще больше сделок, рынок пошел не туда и он подменил пароль(
Превратили Сигналы в какое-то соревнование, кто кого обставит. 
 
Yevhenii Levchenko:

Арабу не хочется, чтобы деньги вернули подписчикам...

Просадка до сих пор на месте вроде как...

Фунт пошел вниз, ему сейчас было бы выгодно, чтобы просадка обновилась по текущей цене. Подозреваю, если бы он отключил сам от сервиса, то сигнал не был бы виден или подписка не была бы разрешена. Тут что-то другое.
 
Vasiliy Pushkaryov:
Фунт пошел вниз, ему сейчас было бы выгодно, чтобы просадка обновилась по текущей цене. Подозреваю, если бы он отключил сам от сервиса, то сигнал не был бы виден или подписка не была бы разрешена. Тут что-то другое.
Может пароль изменил...?
 
Ivan Butko:
Боже, представляете, какие бабки! Тысяча двести помножить на тридцать, равно тридцать шесть тысяч долларов! Умножить на шестьдесят и два миллиона сто шестьдесят тысяч рублей! В месяц?? Вот это жизненный результат. Пассивная прибыль – топ. То, к чему нужно стремиться. Мечта последней инстанции после достаточного активного заработка.
Одного не могу понять. Почему подписчиков не больше? Ведь трейдеров миллионы...
Мысли вслух

Ну а почему бы и нет, могёт нагнать народ

 
Yevhenii Levchenko:
Может пароль изменил...?
Может быть. Я давно менял инвест пароль, когда были подписчики на сигнале, тогда ничего страшного не происходило. Но видел, в прошлом году, что если сейчас так делать, то сигнал может заблокироваться, тут писали.
 
Вроде, пошли у него обновления в сигнале. Странно, что просадка не сильно уменьшилась после падения фунта. Наверное, еще по евро открылся.
Причина обращения: