FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 55

 
Vadens:
Я тоже в продаже,но соломку подстилаю повыше,вот думаю,как подстелить чтоб ж...... было помягче падать.

Тоже хочу, чтобы до новостей, евра еще чуток подпрыгнула (второй день жду)

)

 
Renat Akhtyamov:
Всё будет зависеть от Трампа
Допускаю,спокойное поведение рынка на инаугурации,если всё пройдёт по плану,а вот с понедельника,когда начнёт шевелить....властью,начнут и рынки шевелиться.
 
Renat Akhtyamov:
EURUSD
Помню когда Стрендж давал варианты движения по колопутам ,всегда как минимум против его прогноза цена пунктов 200( 4знак) шла .Может и Вы как индикатор рынка )))?
 
Movlat Baghiyev:
Помню когда Стрендж давал варианты движения по колопутам ,всегда как минимум против его прогноза цена пунктов 200( 4знак) шла .Может и Вы как индикатор рынка )))?

купите тогда, какие проблемы?

)

 
Renat Akhtyamov:

купите тогда, какие проблемы?

)

Вы тоже его школу проходили?)))
 
Movlat Baghiyev:
Вы тоже его школу проходили?)))
Вы прекрасно знаете что мне не важно - куда она пойдет. Система такое. Так что школы его я не проходил.
 
Renat Akhtyamov:
Вы прекрасно знаете что мне не важно - куда она пойдет. Система такое. Так что школы его я не проходил.
Да ладно зачем пыжитесь .Забурились вы этом  болоте под названием форекс .Улыбнитесь .Тем более .что повода более .чем достаточно))))))
 
Movlat Baghiyev:
Да ладно зачем пыжитесь .Забурились вы этом  болоте под названием форекс .Улыбнитесь .Тем более .что повода более .чем достаточно))))))

Я пыжусь?

У меня уже всё на мази и ничо я больше не ищу.

))))

 
Renat Akhtyamov:

Я пыжусь?

У меня уже всё на мази и ничо я больше не ищу.

))))

300 пунктов против сигнала будет нормой?
 
Movlat Baghiyev:
300 пунктов против сигнала будет нормой?

да хоть как, вабще без разницы

у меня нет уже никаких сигналов

я торгую свой торговый план

Причина обращения: