FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 20

 
Vadens:
C тех пор несколько раз переустанавливал терминал. Возможно утеряна. Найду-скину.

Не...утеряна. Помнится я этот веерок скачал на 4-ке "А такой рисунок видели?" ,но полистал-картинки видел,а кода не нашёл. Кстати,Севера там видел,Тебя бирюзово-глазого.

Есть Raindow,но это не то:

Файлы:
 
Vadens:

Не...утеряна. Помнится я этот веерок скачал на 4-ке "А такой рисунок видели?" ,но полистал-картинки видел,а кода не нашёл. Кстати,Севера там видел,Тебя бирюзово-глазого.

Есть Raindow,но это не то:

То что нужно и цвет радуги генерится автоматически.

Очень сильно пригодилось

СПАСИБО!

Есть у меня индюк недоделанный чуток - флетовые уровни рисует. Вот туда и применю. А тебе скину в подарок.

//каждый новый рисунок в той ветке смотрел
 
Vadens:
Теоретически веришь в существование "путной совы"?
Теоретически все совы сделанные на путных индикаторах, которые более-менее правы и то на старших ТФ - типа RSI-CCI BB или в комбинации,дают эфект, но оставить без  наблюдения все равно не сможешь, да и без Мартина все равно не обойтись и нужен большой депозит - все равно есть промашки - не бывает 100% машин... хотя на МТ5 говорят можно добиться безпросадочного...
 
Сергей Криушин:
Теоретически все совы сделанные на путных индикаторах, которые более-менее правы и то на старших ТФ - типа RSI-CCI BB или в комбинации,дают эфект, но оставить без  наблюдения все равно не сможешь, да и без Мартина все равно не обойтись и нужен большой депозит - все равно есть промашки - не бывает 100% машин... хотя на МТ5 говорят можно добиться безпросадочного...
сигналы МТ5 и МТ4 сравните....
 
Renat Akhtyamov:

А тебе скину в подарок.

Ок
 

Прогноз по киви отменяется. Что то не так пошло. (

Никак я к среднесроку не приноравлюсь. 

Но основные цели все равно внизу. 
 
Евро в обратку пошла. Не врёт...
 
Renat Akhtyamov:
Евро в обратку пошла. Не врёт...
Рано пока в обратку .Новый хай нужен 
 
Movlat Baghiyev:
Рано пока в обратку .Новый хай нужен 
и я про то же
 
Renat Akhtyamov:
сигналы МТ5 и МТ4 сравните....
Где-то обсуждалось это на форуме, нашли что есть большая разница, но я уже привык к 5 - начинал основательно изучать с неё сейчас с хеджем всё вообще замечательно, все равно ручная торговля, но преимущества 4 согласен тоже большие...
Причина обращения: