FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 310

 
Alexandr Bryzgalov:
на воре-то значит реальные курсы рисуют? )
Сам же пишешь что в твоем лесу на LTC ничего не купить. То есть у тебя есть просто какие-то цифирки не участвующие никаким вообще боком в экономике. Заработв к примеру миллион ты и вывести его не сможешь, обменники миллион уже ниасилят. А если наступит паника, ты и одного LTC не выведешь.
 
Vadim Baklanov:
Сам же пишешь что в твоем лесу на LTC ничего не купить. То есть у тебя есть просто какие-то цифирки не участвующие никаким вообще боком в экономике. Заработвв к примеру миллион ты и вывести его не сможешь, обменники миллион уже ниасилят.

заработал миллион, вывел )

ты ведь не пробовал даже )

с биржи выпускают без проблем

ЗЫ: я и еврами тут расплатиться не могу, однако!
 
Alexandr Bryzgalov:
заработал миллион, вывел )
Не надо ля-ля, ты миллион LTC через обменники не проведешь
 
Vadim Baklanov:
Не надо ля-ля, ты миллион LTC через обменники не проведешь
так биржа и есть обменник, зачем мне ltc выводить оттуда?
 
с миллионом конечно загнул, там половина была, но не в этом суть
 
Alexandr Bryzgalov:
так биржа и есть обменник, зачем мне ltc выводить?
Тебе в рубли на карту перечислили или ты все-таки через какую-то платежную систему выводил?
 
Vadim Baklanov:
Тебе в рубли на карту перечислили или ты все-таки через какую-то платежную систему выводил?
тогда яндекс еще был(драли по 3-5% за вывод, но с халявы и этого не жалко), а в реале картой расплачивался от ЯД
 
Alexandr Bryzgalov:
тогда яндекс еще был(драли по 3-5% за вывод), а в реале картой расплачивался от ЯД
А сейчас как?
 
Vadim Baklanov:
А сейчас как?

хз, давно там не был.

у вебманей есть обменник и кошелек wmx под биткоины

оттуда можно вывести на свой кошелек или кошелек биржи,а там обменять на лайткоины.

с биржи вывести биткоины на кошелек(адрес который дадут вебмани) можно без комиссии

эта схема осталась

 

Мы про LTC говорили, что там у вебманей с обменом LTC?

в топе гугла все те же обменники с лимитом 4400 р.

Причина обращения: