FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 10

 

Анализ основан на гармонических колебаниях рынка...

 

 Предполагаю немного можно продать! 

 

Евра вошла в широкое облако,игроков мало,флетовать будет.

 

Без лекарств не обойтись.

 

 

Форум  гуд бай ...Я здесь чужой)

https://www.youtube.com/watch?v=v72enAp4PDY


Кар-Мэн - Лондон, гудбай (Дискотека 80-х 2015, Авторадио)
Кар-Мэн - Лондон, гудбай (Дискотека 80-х 2015, Авторадио)
  • 2015.12.31
  • www.youtube.com
28 ноября 2015 года в СК «Олимпийский» прошёл XIV Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» - «Дискотека 80-х»! Поклонники самой заводной музыки нескол...
 
Я думал греки сами себе долговых проблем намутили,а щас дочитался,что им принадлежит половина средиземноморского нефте-газового бассейна "Геродот". Короче,нефть,нефть и ещё раз нефть. Горит всё Средиземноморье. Америкосы ни в какую не могут допустить не зависимой добычи,т.к. нефтедоллар это их всё. Никаких золотовалютных и иных запасов им не хватит чтобы исполнить свои долговые обязательства даже перед Китаем. Библейский Левиафан сильно смахивает на современную Америку. Ничего хорошего из этой истории не выйдет,даже не представляю как это может разрулиться миром. Как-то в прошлом году читал и писал здесь,что после европо-украинских проблем нас ждут ещё более масштабные проблемы с нефте-газовым бассейном в Средиземноморье(месторождения Левиафан,Геродот,Далит,Тамар),а щас это уже реальность и мы,сидя на диване,можем только догадываться о масштабах уже идущей Войны.
 
Vadens:
Я думал греки сами себе долговых проблем намутили,а щас дочитался,что им принадлежит половина средиземноморского нефте-газового бассейна "Геродот". Короче,нефть,нефть и ещё раз нефть. Горит всё Средиземноморье. Америкосы ни в какую не могут допустить не зависимой добычи,т.к. нефтедоллар это их всё. Никаких золотовалютных и иных запасов им не хватит чтобы исполнить свои долговые обязательства даже перед Китаем. Библейский Левиафан сильно смахивает на современную Америку. Ничего хорошего из этой истории не выйдет,даже не представляю как это может разрулиться миром. Как-то в прошлом году читал и писал здесь,что после европо-украинских проблем нас ждут ещё более масштабные проблемы с нефте-газовым бассейном в Средиземноморье(месторождения Левиафан,Геродот,Далит,Тамар),а щас это уже реальность и мы,сидя на диване,можем только догадываться о масштабах уже идущей Войны.
А как они жили последние сто лет, без раскрученного бренда нефти ?
 
Vladimir Zubov:
А как они жили последние сто лет, без раскрученного бренда нефти ?
Хрен знает как они там жили. Работали,скот пасли,корабли строили,производство было у них,а не в 3-х странах......а потом пара известных ребят додумались мировой золотой запас подменить амерской валютой и в итоге имеем,что имеем.
 

Туманный всегда в плюсе... Ню-ню.

Довыделывался.

Разговаривали раньше по человечески, тут всегда был. Как пошло чо то не так - в кусты...

 

Приветик, Господа ! )


Прогноз по Евро

1,0507 и 1,0490 нижние точки  для покупок. А на сейчас тренд вниз.



Спасибо!

 
tuma_news:

Приветик, Господа ! )


Прогноз по Евро

1,0507 и 1,0490 нижние точки  для покупок. А на сейчас тренд вниз.



Спасибо!

маловасто ты закинул, 1,074 примерно...

а вниз - не знаю, я бы и до 1,039 сходил

всё за неделю

 
Renat Akhtyamov:

Туманный всегда в плюсе... Ню-ню.

Довыделывался.

Разговаривали раньше по человечески, тут всегда был. Как пошло чо то не так - в кусты...

Всегда в плюсе- верно.

Я и сейчас по-человечески разговариваю(не оскорбляю, не унижаю) с любовью отношусь к тебе  и каждому здесь читающему.

Мои  прогнозы  всегда сбываются.

Спасибо!

Причина обращения: