Как вернуть деньги за сигнал, если поставщик сигналов слил мой депо через 5 дней после оформления платной подписки??? - страница 3

 
server:
Приветствую,  Почему все прутся на форекс и фондовый рынок ? возьмите да положите свои деньги в банк под 8-13% годовых - вам там гарантий натолкают,и за всё ответят !   Вы можете показать хоть один ресурс,брокера,сигнальный сервис - да всё что связанно с торговлей на рынке ,где дают гарантии и нету рисков . (взрослеть надо - переходный возраст может затянутся)
По моему, в Вашем конкретном примере, когда люди действительно взрослеют, они скорее купят евробонды достаточной категории надёжности номинированные предпочтительно в долларах США или швейцарском франке (8-13% - это банковская доходность для вклада в рублях, что само по себе говорит о недостаточной зрелости :)), да к тому же, если достаточно повзрослел, докупится ими под их же залог. А рублёвый депозит в банке, опять же в Вашем конкретном примере - это скорее "остаточный переходный возраст-начальная стадия взросления". Хотя это только моё личное мнение. 
 
i_logic:

Ну так в чем проблема была не соглашаться с правилами и не подписываться на сигнал?

При подписке вы же сами поставили галочку "Согласен с условиями подписки на торговые сигналы".

Ну так, я и не подписывался.... На данный момент сервис "сигналы" равносилен тому, что у меня есть депозит, который передаётся в управление хрен знает кому, и плюс я ещё за это должен заплатить, для того чтобы кто-то там слил мои деньги.... Это полнейшая бредятина.

 
server:
Приветствую,  Почему все прутся на форекс и фондовый рынок ? возьмите да положите свои деньги в банк под 8-13% годовых - вам там гарантий натолкают,и за всё ответят !   Вы можете показать хоть один ресурс,брокера,сигнальный сервис - да всё что связанно с торговлей на рынке ,где дают гарантии и нету рисков . (взрослеть надо - переходный возраст может затянутся)

Это Вы решили со мной своим личным примером поделиться?

Только вот одного не понимаю, как Ваш переходный возраст связан с сервисом "Сигналы" и не довольством выше указанными правилами?

 

Существует рынок акций, есть рынок недвижимости. А есть рынок сигналов - в этом сервисе уже так много провайдеров и подписчиков - что это уже рынок.

А то, как топикстартер открыл ветку - это по сути - требование к регулятору этого рынка (к МК) зарегулировать этот рынок. Но про зарегулированные рынки мы уже проходили - это будет СССР :)

Еще пример. Допустим есть фирма - как говорил юморист Петросян - "мы фирма соли-и-идная - вот стол, а вот тубаретка" ... и если много людей вложили большие деньги в эту так сказать фтрму, то эта "тубаретка" уже станет бриллиантовая ... ребята просто инициируют банкротство, и свалят с деньгами.

А если вложить в РосНефть, или в Сбербанк например? те не свалят ...

Ведь когда инвестор думает, куда вложить - он же все смотрит. То же самое касается и подписки на сигналы. Потому что это тоже рынок.

То, что предлагает топикстартер - это создать прецедент, который будет вести к общей негативной тенденции из-за зарегулированности рынка (предложение топик стартера), и обрушить рынок. Но в инвестициях так : ошибся - теряешь деньги, начинаешь сначала, или уходишь с рынка.

Мое личное мнение извиняюсь

 
Slivator:

Ну так, я и не подписывался.... На данный момент сервис "сигналы" равносилен тому, что у меня есть депозит, который передаётся в управление хрен знает кому, и плюс я ещё за это должен заплатить, для того чтобы кто-то там слил мои деньги.... Это полнейшая бредятина.

Ну... во-первых, судя по вашему нику, вы и сами легко сольёте свои денюшки... шутка юмора...

По сабжу: вы платите за то, чтобы ваш депозит за вас преумножили, ну ... или слили, что тоже естественно. И об этом все знают. Подписываясь на сигнал, человек соглашается с этим риском - риском потерять деньги за подписку вместе со своим депозитом.

Что мешает подписаться на бесплатный сигнал? Тогда есть риск потерять только депозит. Или преумножить его...

А почему, человек, подписавшись на платный сигнал, в равной степени не возмущается, что заплатил за сигнал слишком мало в случае преумножения своего депозита за счёт подписки на платный сигнал? Пусть он открывает ветку с требованием доплатить поставщику сигнала за такие достижения - преумножил всем подписчикам их депозиты... Смешно вам это кажется? А почему обратная ситуация вас не смешит?

 
Надо выбирать провайдеров, которые торгую с Левериджом (плечом) 1 к 10 не более. К тому же не гнаться за сверхприбылью.
 

Просто получается так....

Контора MetaQuotes предоставила сервис (услугу), но чтобы головники там всякие не разруливать, они написали "правила", в которых сказано лишь одно, не подписался твои проблемы, торгуй как хочешь, подписался  ЭТО ТОЖЕ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ. А мы тут все не приделах.... это всё форекс.... там вот риски всякие...

О рисках и без вас знаю.

Меня другой вопрос интересует. Вот, допустим, Вы купили абонемент на месяц в сауну, в саляри, в бассейн или ещё куда.... А через неделя Вам заявляют, что... "всё кина не будет". И Возникает естественный вопрос: "Ребята, я вроде, как за месяц платил? Вы либо предоставляете услугу, либо возвращаете деньги." 

Логично? Вполне...

А что нам по поводу этого говорит контора, которая является посредником между "Продавцом" и "Покупателем"?

А ничего!!! Вы там сами как-нибудь рамсы разведите, а мы тут не приделах.

Так на кой чёрт, MetaQuotes,  создавала эту услугу, если изначально не собиралась её регулировать?

Почему для продавцов вообще не предусмотрено никаких санкций?

Сидели бы дальше... писали бы себе советники с индюками и мозги бы не парили.

Торговая платформа MetaTrader 5 для организации брокерского обслуживания / MetaQuotes Software Corp.
  • www.metaquotes.net
Торговая платформа MetaTrader 5 предназначена для проведения торговых операций на различных финансовый рынках. Терминал обладает большой базой аналитических возможностей и поддерживает более 70 различных инструментов для выполнения технического анализа
 

Выступите с предложением о подневной оплате сигналов. Только вот опять же будут те, кто потребует возврата оплаты за день, если в этот день из-за поставщика счёт был слит.

Выступите с предложением оплаты за счёт подписавшегося на сигнал, чтобы деньги снимались с его счёта как процент от полученной им прибыли за торговый день.

Можно много чего повыдумывать. Только не думаю, что Метаквоты обязаны выступать тут всем в качестве няньки.

 
Slivator:

Меня другой вопрос интересует. Вот, допустим, Вы купили абонемент на месяц в сауну, в саляри, в бассейн или ещё куда.... А через неделя Вам заявляют, что... "всё кина не будет". И Возникает естественный вопрос: "Ребята, я вроде, как за месяц платил? Вы либо предоставляете услугу, либо возвращаете деньги." 

Логично? Вполне...

А что нам по поводу этого говорит контора, которая является посредником между "Продавцом" и "Покупателем"?

А ничего!!! Вы там сами как-нибудь рамсы разведите, а мы тут не приделах. 

А представьте ситуацию, что допустим трейдер не слил деньги, а просто не торговал оставшуюся часть месяца. Тогда, следуя вашей логике, он должен и в этом случае тоже вернуть вам деньги?  А если у него торговая система так устроена? В общем тут очень много скользких моментов. Так что забейте. Лучше скажите спасибо этому трейдуну, что он сразу слился, а не спустя несколько месяцев. А то бы этот "абонемент" обошёлся вам гораздо дороже ))

И вообще, все эти сигналы годятся лишь в качестве обучающего пособия для новичков, не более. Если вы хотите иметь РЕАЛЬНЫЕ шансы что-то заработать с инвестирования в трейдинг, то тогда только ДУ либо паммы, других вариантов нет.  

 
artmedia70:

Ну... во-первых, судя по вашему нику, вы и сами легко сольёте свои денюшки... шутка юмора...

По сабжу: вы платите за то, чтобы ваш депозит за вас преумножили, ну ... или слили, что тоже естественно. И об этом все знают. Подписываясь на сигнал, человек соглашается с этим риском - риском потерять деньги за подписку вместе со своим депозитом.

Что мешает подписаться на бесплатный сигнал? Тогда есть риск потерять только депозит. Или преумножить его...

А почему, человек, подписавшись на платный сигнал, в равной степени не возмущается, что заплатил за сигнал слишком мало в случае преумножения своего депозита за счёт подписки на платный сигнал? Пусть он открывает ветку с требованием доплатить поставщику сигнала за такие достижения - преумножил всем подписчикам их депозиты... Смешно вам это кажется? А почему обратная ситуация вас не смешит?


Вы поймите.... Мне абсолютно побоку, кто и что там слил или заработал.

Я даже буду "ЗА!" то, чтобы для успешных Продавцов сигналов, Подписчики которых заработали себе немалую денежку, была бы введена комиссия, что-то вроде вознаграждения за их труды. 

Всё что мне надо от MQ - это качественный сервис. Мне нужна возможность управления капиталом. Ну, не могу я сидеть и смотреть, как кто-то сливает мои деньги, потому что я и сам это могу сделать, причём более, так скажем, эффектно. 

Допустим.... Почему нет возможности выставлять лот? Ведь всё, что предлагает  MQ - это процент денег, который будет использован при подключении к сигналу.

Почему нельзя сделать так, чтобы Подписчик сам выставил объём сделок?

Почему нельзя самому торговать на счёте, который подписан на сигнал? Не ну, не совсем нельзя.... Вы можете открыть сделку самостоятельно, вот только через пару минут у Вас вылезет окошечко с писулькой, о том что Ваши открытые позиции не соответствуют поступающим сигналам. А дальше выбор, всё закрыть и синхронизировать, либо разрешить ситуацию в ручную. И эта табличка будет Вас долбать пока Вы не синхронизируете свои позиции с Продавцом.

Почему нельзя было прилепить к сигналу число "магик"? Пусть он присваивается автоматически  и формируется, допустим, на  основе даты когда была сделана подписка. Если на момент подписки Продавец делает глупость, я хочу чтобы у меня была возможность это исправить и желательно без надоедающих табличек, которые даже нельзя отключить.

Предположим, что кто-то решил попробовать сервис "Сигналы". Он открыл счёт на который положил какую-то чисто символическую сумму. Например: 100 баксов. Дальше он оформляет подписку. Соглашается с "Правилами" ..... :))) Ну, да, конечно-конечно, как можно с ними не согласится.... Затем, он выбирает объём депозита, который он отдаст на растерзание Продавцу. И последнее самое ВАЖНОЕ, он самостоятельно выставляет объём сделок, либо выбирает полное копирование объёмов Продавца. Ну и последние, задержка исполнения, если сделка у Продавца открыла по одной цене, а у Покупателя цена уже "упрыгала" на некоторое количество пунктов, то сделка не открывается вообще.

Что я много хочу?    
Причина обращения: