возврат деняг за мертвый сигнал - страница 6

 
Slivator:

Что именно в моих постах Вам не понравилось? Тем что посмел критиковать данный "сервис"? О простите меня, пожалуйста, я больше так не буду.

Особо "умилило" требование всех контактных данных вместе с паспортными ваших подписчиков (зачем???). А сами-то о себе информацией не делитесь.

Ну... кроме той, что калымите в Гондурасе... Это как раз подписчики с вас вправе полном требовать место проживания. Ну там... морду наколотить, если что вдруг...

Мож вам сразу деньги принести, машину и ключи от хаты? Только адресочек чиркните куда тащить...

 
нет проблем- безубыточная подписка тоже может иметь место быть- начиная от 100 баксов в мес. или больше. или %  от прибыли
 
Slivator:

Обратитесь по 02, если там скажут, что всё в порядке тогда смело звоните по 03...

Мне не нужны паспортные данные подписчиков. Если подписчик регистрирует счет в сигналах, то продавец, на мой взгляд, должен иметь право отказать в подписке любому, кто по его мнению не устроит его. Давайте предположим такую ситуацию.... У Вас есть нормальные подписчики, которые не первый день на рынке  понимают, что сегодня может быть плюс, а завтра минус. И появляется какой-нибудь "мальчик", который подписывает дэмо счет и начинает спамить.... заваливая личными сообщениями продавца сигналов, своими советами, как надо торговать, пишет комментарии к новостям, отзывы строчит каждый день, в поте лица. И тут возникает вопрос, а как от него избавится? А никак! Данный сервис не предусматривает управление подпиской, как таковой. Думаю мало кто будет возражать против права, получить возможность отказать в предоставлении сигнала, некоторым личностям, которые здесь обитают в избытке, пусть даже и с возвратом платы за подписку.    

Вот как раз именно вы и выглядите как ваш гипотетический истерик-подписчик. Не заметили? Гляньте со стороны.
 
Slivator:

Вам-то какое дело, до того как я выгляжу со стороны? Вы насколько мне помнится заявляли, что сигналы Вас не интересуют, и Вы не будите не продавцом, не подписчиком. Так какого Вы тут делаете?

Меня напрягает не отдельно взятые личности, которые чем-то там занимаются на своих счетах. Меня напрягает данный сервис и не возможность им управлять в своих интересах. и не важно кто Вы.... продавец или подписчик.

(Извиняюсь за оффтопик еще раз) а почему нас должно напрягать то, что напрягает вас? меня знаете сколько чего везде напрягает? ... и не сосчитать ... я же не заставляю вас напрягаться со мой вместе
 
Slivator:

Вам-то какое дело, до того как я выгляжу со стороны? Вы насколько мне помнится заявляли, что сигналы Вас не интересуют, и Вы не будите не продавцом, не подписчиком. Так какого Вы тут делаете?

Меня напрягает не отдельно взятые личности, которые чем-то там занимаются на своих счетах. Меня напрягает данный сервис и не возможность им управлять в своих интересах. и не важно кто Вы.... продавец или подписчик.

Лично я писал следующее:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Как вернуть деньги за сигнал, если поставщик сигналов слил мой депо через 5 дней после оформления платной подписки???

artmedia70, 2013.10.31 16:47

Сам сигналы не транслирую и в подписчиках замечен тоже не был. Только всё-равно вопрос:

Если поставщик свои позиции не тралит, а клиент начал тралить и закрыл позицию по стопу в плюсе тралом. Интересно, а разве терминал не захочет синхронизировать сделки и вновь открыть закрытую позицию?
Где вы тут заметили, что я не собираюсь транслировать что-либо? Да, подписчиком не буду, а об остальном речи не было.


А вот не вы ли заявляли?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Как вернуть деньги за сигнал, если поставщик сигналов слил мой депо через 5 дней после оформления платной подписки???

Slivator, 2013.10.30 13:43

Речь идёт не о копирование сделок.... не о слитии счёта, а о регулировании отношений между Продавцом и Подписчиком.

Если кто-то предоставляет услугу и берёт за это деньги.... пусть даже один цент.... эта услуга должна быть гарантировано предоставлена. Если это не так, то за это должен кто-то нести ответственность. И вот этой ответственности, как раз и нет. Контора просто самоустранилась от регулирования, каких-либо отношений.

И ещё раз как напоминание... Я  НЕ БЫЛ ПОДПИСАН НА СИГНАЛ Дмитрия, о котором идёт речь и не собираюсь подписываться ни на один из сигналов, на реальный счёт, пока MQ не приведёт данную услугу в нормальный вид.

И что вы тут до сих пор делаете после:

Не перекладывайте свои проблемы со здоровьем памяти на чужие плечи. ОК?

 
artmedia70:

Лично я писал следующее:

Где вы тут заметили, что я не собираюсь транслировать что-либо? Да, подписчиком не буду, а об остальном речи не было.


А вот не вы ли заявляли?

И что вы тут до сих пор делаете после:

Не перекладывайте свои проблемы со здоровьем памяти на чужие плечи. ОК?

Вау.... Ну прям досье. Ладно, до свидания. больше не побеспокою, Вашу милую "компанию".
 
Slivator:

А Вы  расскажите, излейте душу, глядишь одним напрягом будет меньше.)))

Вот если честно не понимаю, почему администрация сервиса не сделает возврат денег пожеланию продавца. Допустим, при регистрации сигнала продавец может вполне добровольно указать, что он возвращает деньги за подписку в случае убыточной торговли. И у таких продавцов сделать какой-нибудь  незамысловатый значок, если есть значит возвращает, нет так нет. И с претензиями  от подписчиков разбираться будет проще. "Вы подписались без возврата денег? До свидания." Ведь это можно сделать?  А потом посмотрят у кого подписчиков больше и с кого контора имеет больше денег в виде комиссии.

А вот если сделать медальки - например - количество медалек может коррелировать с количеством и длительностью бана.

Вот постит такой человек на форуме, излагает свои мысли, а в профиле у него - настоящее имя и его настоящая фамилия. Вся аватара в медальках. Личность!

Сколько человек будет слушать его мнение? Много ...

А вас, зарегистрированного 2 недели назад, безничего, ни провайдер, ни подписчик, ни имени, ни фамилии  ... никто ...  вас даже забанить не за что. Мне например, было бы стыдно на вашем месте ...

может вы бот ... бывает же авточат с авто-какбы-юсерами ...

Смелый человек никогда не боится 'подписываться' под каждым своим словом в интернете. А трус скрывается под никами, напрягая других своими анонимными напрягами ...

 
newdigital:

+100500
 

Риторический вопрос к автору поста об отвественности.

Сегодня один из моих подписчиков оставил отзыв - "ДОЖДАЛИСЬ!!! От 143$ осталось 6,5 (((" (это он написал про свой счёт, что у него осталось).

У меня же рабочая просадка 10%. Из этого следует, что данный человек взял на себя неадекватные риски в 10 раз больше чем мои (пропорционально депозитам конечно же).

И о какой ответственности здесь может идти и о каких-то возвратах, если подписчик (это не про всех) сам ведёт себя неадекватно.

Жадность - губит. Моя цель это 5-15% в среднем в месяц прибыль. Лучше немного, но стабильно.

 

Короче пора добавлять новый раздел форума "Жулики против лохов" "Сигналы"

Заодно на этой волне можно добавить и раздел "MQL" 

Кто за? Подняли руки! Подняли! Подняли! )) 

Причина обращения: