Может ли кто-то стать богатым, торгуя на Форекс? - Давайте обсудим - страница 3

 
abhishek72457:
Предположим, я даю бесплатный сигнал... тогда как я могу получить вознаграждение, если я даю его бесплатно?
Пообещайте, что он всегда будет бесплатным, а когда у вас будет более 5000 подписчиков, измените его на платный.
 

Если бесплатный сигнал меняется на платный, с абонентов сразу взимается плата?

Trading signals
Trading signals
  • www.mql5.com
Trading Signals for MetaTrader: social trading, mirror trading, copy trading and account monitoring
 

Из этой темы : Часто задаваемые вопросы об услуге Сигналы

=============

Как происходит списание средств с платных подписок? Что произойдет, если бесплатная подписка станет платной?
При подписке на платный сигнал на счету подписчика замораживается необходимая сумма денег на весь период подписки (неделю или месяц). Но эти деньги не переводятся сразу на счет Провайдера - Провайдер получает деньги автоматически, когда подписка заканчивается. Если Провайдер отменяет свой Сигнал, замороженные деньги возвращаются подписчикам.

Если Провайдер решает сделать бесплатный Сигнал платным, то все существующие подписки остаются активными и бесплатными до окончания срока подписки. После окончания срока действия подписки вам будет предложено заплатить за продление этой подписки, что вы можете принять или отклонить. Таким образом, при переводе бесплатной подписки в платную с вашего счета не будут сниматься деньги, если вы ранее подписались на бесплатный сигнал.

=============

 
angevoyageur:
Пообещайте, что он всегда будет бесплатным, а когда у вас будет более 5000 подписчиков, поменяйте его на платный.

но при переходе на платную версию можно потерять всех подписчиков. кто пользуется моим сингалом на бесплатной основе?

 

Ответ - нет. Даже если вы превосходный трейдер и накопили тонны валюты, валюта - это не деньги. У богатых людей есть богатство: настоящие активы. К ним относятся:

- Земля

- недвижимость (офисные здания, многоквартирные дома, семейные дома)

- Доходные акции компаний

- Золото и серебро (истинные сбережения)

- и т.д.

Если у меня будет очень хороший торговый год, это означает, что в следующем году я смогу купить больше недвижимости и предприятий. Валюта сама по себе - дерьмо.

Торговля может быть хорошим способом капитализации, но вы не богаты, пока у вас нет богатства и вы не получаете от него денежный поток.

 
angevoyageur: Пообещайте, что он всегда будет бесплатным, а когда у вас будет более 5000 подписчиков, поменяйте его на платный.
 
PzTrading:

Ответ - нет. Даже если вы превосходный трейдер и накопили тонны валюты, валюта - это не деньги. У богатых людей есть богатство: настоящие активы. К ним относятся:

- Земля

- недвижимость (офисные здания, многоквартирные дома, семейные дома)

- Доходные акции компаний

- Золото и серебро (истинные сбережения)

- и т.д.

Если у меня будет очень хороший торговый год, это означает, что в следующем году я смогу купить больше недвижимости и предприятий. Валюта сама по себе - дерьмо.

Торговля может быть хорошим способом капитализации, но вы не богаты, пока у вас нет богатства и вы получаете от него денежный поток.

Согласен, но если кто-то торгует на рынке Форекс и делает свое богатство, как вы сказали:

Земля

- Недвижимость (офисные здания, многоквартирные дома, семейные дома)

- Доходные акции компаний

- Золото и серебро (настоящие сбережения)

- И т.д.

путем торговли на рынках. возможно ли это?

 
abhishek72457:

Согласитесь, но если кто-то торгует на рынке Форекс и делает свое состояние так, как вы сказали:

Земля

- Недвижимость (офисные здания, многоквартирные дома, семейные дома)

- Доходные акции компаний

- Золото и серебро (настоящие сбережения)

- И т.д.

путем торговли на рынках. это возможно?

Это возможно только в том случае, если вы являетесь ГРАМОТНЫМ трейдером и используете свои доходы для покупки реальных активов.
 
PzTrading:
Это возможно только в том случае, если вы являетесь ВЕЛИКИМ трейдером и используете свои доходы для покупки реальных активов.
да, я планирую зарабатывать деньги трейдингом и покупать реальные вещи золото/ недвижимость
 
abhishek72457:
Предположим, я даю бесплатный сигнал. Как я могу получить вознаграждение, если я даю его бесплатно?
Перейдите на платный сигнал, как только вы создадите свою базу абонентов. 1 месяц или больше, если им понравится, они будут платить. По-моему, это логичный процесс.
Причина обращения: