Как вернуть деньги за сигнал, если поставщик сигналов слил мой депо через 5 дней после оформления платной подписки??? - страница 13

 
Andrei01:
Есть заявленная статистика частоты сделок и это описание товара, который заказывает покупатель. Если товар явно не соответствует рекламируемой информации, то это будет нарушение закона.

Стоп. Там не рекламируемая информация. Там описание. А провайдер сигнала не обязан ни перед кем безукоснительно соблюдать свои же правила торговли, которые были в прошлом месяце. Так можно придраться и к направлению, в котором торги велись.

В прошлом месяце я продавал, теперь покупаю. Причём купил внизу и доливаться пока нет ни возможности, ни желания (я не обязан вести ту же торговлю как и в прошлом месяце себе в убыток). Человек подписался на получение сигналов в конце текущего месяца - перед закрытием моей покупки уже в самом верху. Я получил огромную прибыль, он - убыток. Я  то открыл покупку внизу, а он подписался и синхронизировался с моим счётом вверху. Я не доливался в этом месяце, а в прошлом - раз двадцать. Кто виновен? Я что ли? Не смешите людей.

Я ему дал возможность следовать за моими сигналами. И они прибыльные. Или мне ему ещё и мозгов продать на месяц?

Давайте, вынимайте закон о правах, оспаривайте. Только он нигде не нарушен - продана возможность следования моим сигналам, а не гарантия прибыли.

 
artmedia70:

А провайдер сигнала не обязан ни перед кем безукоснительно соблюдать свои же правила торговли, которые были в прошлом месяце.

"11. Провайдер сигналов обязуется заблаговременно за неделю уведомить администрацию сервиса "Сигналы" о намерении завершить работу Сигнала." То есть если провайдер прекратил работу то он должен сообщить.  То есть факт прекращения работы налицо и деньги должны быть возвращены.
 
Andrei01:
"11. Провайдер сигналов обязуется заблаговременно за неделю уведомить администрацию сервиса "Сигналы" о намерении завершить работу Сигнала." То есть если провайдер прекратил работу то он должен сообщить.  То есть факт прекращения работы налицо и деньги должны быть возвращены.
а сигнал не завершен. просто рынок такой...
 
Andrei01:
"11. Провайдер сигналов обязуется заблаговременно за неделю уведомить администрацию сервиса "Сигналы" о намерении завершить работу Сигнала." То есть если провайдер прекратил работу то он должен сообщить.  То есть факт прекращения работы налицо и деньги должны быть возвращены.

О прекращении работы сигнала. А он торговлю не сворачивал и трансляцию сигнала не прекращал. Он ждал сигнал в долгосрок. Значит - он не прекратил услугу поставки сигналов и не завершил работу.

Слив депозита не подпадает под пункт самостоятельного, осознанного прекращения трансляции своих сигналов своим подписчикам.

И?

 
Andrei01:
Средняя частота сигналов должна быть примерно такой какой она была до заказа сигналов ибо на базе этой информации заключалась сделка по покупке услуги. Если же частота сигналов значительно уменьшилась то это говорит о том что поставщик отклонился от своих обязательств по предоставлению заявленных сигналов.
 к примеру- был тренд- были сигналы и  сделки. кончился тренд- кончились сделки. клиент подписался в конце тренда- нет сделок.  а боковик  может быть долгим и неторговым... как быть в этом случае?
 
trora:
 к примеру- был тренд- были сигналы и  сделки. кончился тренд- кончились сделки. клиент подписался в конце тренда- нет сделок.  а боковик  может быть долгим и неторговым... как быть в этом случае?

Следовать сигналам :)

Отсутствие торгового сигнала - сигнал оставаться на заборе. Это тоже сигнал. Не менее важный, чем сигнал покупки/продажи/закрытия

 

кстати дополнительный стимул для поставщика сигналов-  если клиент заработал за  месяц сумму  меньше чем заплатил за сигнал- то плата не переводится.

 т е  оплата не выплачивается поставщику сразу- а замораживается  на счете  до окончания периода. потом происходит расчет 

 
trora:

кстати дополнительный стимул для поставщика сигналов-  если клиент заработал за  месяц сумму  меньше чем заплатил за сигнал- то плата не переводится.

 т е  оплата не выплачивается поставщику сразу- а замораживается  на счете  до окончания периода. потом происходит расчет 

Нет, не верно. Поставщик не должен подстраивать свою прибыльную торговлю под услужливость клиенту. Поставщик должен думать только над тем, как ему свои деньги заработать, а не менять свою ТС под количество заработанных денег каким-то там дядькой за тыщу вёрст.
 
artmedia70:
Нет, не верно. Поставщик не должен подстраивать свою прибыльную торговлю под услужливость клиенту. Поставщик должен думать только над тем, как ему свои деньги заработать, а не менять свою ТС под количество заработанных денег каким-то там дядькой за тыщу вёрст.
 нечего подстраивать. торгуешь выше  минимальной прибыли заказчика- получаешь плату за сигнал. не наторговал минимум- собой же и выставленый в качестве платы- или ушел в минус за месяц- ничего не получишь от клиентов. по  моему справедливо
 
trora:
 нечего подстраивать. торгуешь выше  минимальной прибыли заказчика- получаешь плату за сигнал. не наторговал минимум- собой же и выставленый в качестве платы- или ушел в минус за месяц- ничего не получишь от клиентов. по  моему справедливо

Взял на кассе пирожных. Детям понравилось - принёс денешку кассиру, не понравилось - хрен вам деньги за дерьмо.

Ню-ню. Утопия однако.

Причина обращения: