Как вернуть деньги за сигнал, если поставщик сигналов слил мой депо через 5 дней после оформления платной подписки??? - страница 10

 
Таких Дмитриев по факту хоть отбавляй, это песня стара как мир).
 
Slivator:
В каком месте?
В самом трейдерском месте. Слится могут все. А прибыль такую дать как Дмитрий не все.
 

Если про сигнал Дмитрия то я наблюдаю за ним тоже , и заметил одну вещ , в принципе он во многих сделках прав , но бывает что он торопит события и заходит в рынок рано , вот моя стротегия и его лоты.    https://www.mql5.com/ru/signals/16332    сигнал  BEE1

Всем удачи и мне.

 

Это все жадность и не грамотность. любые инвестиции-риск, даже открытие пивного ларька, это надо понимать, если человек этого не понимает, то лучше вообще больше не заходить на этот форум никогда.

А жадность, это как раз и есть сигналы, почему автор не подписался на сигнал, который стоит 1000$, или более в месяц? по тому что и так полно сигналов за 20 $. Вообще, если хочется большей надежности, то надо нанимать управляющего трейдера, чтобы он управлял вашими активами, и платить 50% прибыли ему за это (и то не факт, что он не сольет), а сигнал за 20$ это большой риск, только если нет стратегии зароботка на этих сигналах.

 
ansio:

Если про сигнал Дмитрия то я наблюдаю за ним тоже , и заметил одну вещ , в принципе он во многих сделках прав , но бывает что он торопит события и заходит в рынок рано , вот моя стротегия и его лоты.    https://www.mql5.com/ru/signals/16332    сигнал  BEE1

Всем удачи и мне.

А вот это больше всего мне нравится)) Он прав во многих сделках но торопится)). 

 Как сторонний человек может сказать, прав он или нет??? Для этого он как минимум должен точно, со 100% вероятностью знать, куда пойдет рынок. Так говорят только начинающие, или люди не понимающие до конца что такое торговля. На рынке 1 критерий правильности!!! Это ПРОФИТ. Прав он или нет, только профит может показать и никто больше! И меня все время поражают слова "зачем он открыл эту сделку, понитно, же, что в другую сторону пойдет". Да как это может быть понятно? Если тебе понятно, тогда сиди, греби бабло лопатой и не осуждай других.

 

223231: 

И меня все время поражают слова "зачем он открыл эту сделку, понитно, же, что в другую сторону пойдет". Да как это может быть понятно? Если тебе понятно, тогда сиди, греби бабло лопатой и не осуждай других.
Понятно, на истории.
 
server:
Приветствую,  Почему все прутся на форекс и фондовый рынок ? возьмите да положите свои деньги в банк под 8-13% годовых - вам там гарантий натолкают,и за всё ответят !   Вы можете показать хоть один ресурс,брокера,сигнальный сервис - да всё что связанно с торговлей на рынке ,где дают гарантии и нету рисков . (взрослеть надо - переходный возраст может затянутся)
Переходный возраст - это серьезно. И проходит он (у пацанов, по крайней мере) тогда, когда подарки хочется получать не от Деда Мороза, а от Снегурочки.
"Правила" - это тоже серьезно: поставил "галочку" - значит, согласен с "Правилами". И это правильно. Но... Как уже здесь писали, нередки ситуации, когда оплатил сигнал за месяц вперед, а сигнал-бяка взял да и слил депо. Продавец сигнала в шоколаде, а покупатель - в дерьме (да простят меня выпускники Сорбонны за это слово). Так, может, стоит несколько изменить "Правила"?
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
pagot:
Переходный возраст - это серьезно. И проходит он (у пацанов, по крайней мере) тогда, когда подарки хочется получать не от Деда Мороза, а от Снегурочки.
"Правила" - это тоже серьезно: поставил "галочку" - значит, согласен с "Правилами". И это правильно. Но... Как уже здесь писали, нередки ситуации, когда оплатил сигнал за месяц вперед, а сигнал-бяка взял да и слил депо. Продавец сигнала в шоколаде, а покупатель - в дерьме (да простят меня выпускники Сорбонны за это слово). Так, может, стоит несколько изменить "Правила"?

не соглашусь.

подписываясь на сигнал, вы платите не за результат, а за процесс. 

 
Armen:

не соглашусь.

подписываясь на сигнал, вы платите не за результат, а за процесс. 

За процесс... но в полном объеме. А если сигнал слил депо за 3 дня, а уплачено за месяц?
Вообще, это вопрос риторический. К сожалению, здесь немало недобросовестных продавцов
(сигналов, экспертов), продающих за немалые деньги откровенную туфту. Но это уже другая тема.
 
pagot:
За процесс... но в полном объеме. А если сигнал слил депо за 3 дня, а уплачено за месяц?
Вообще, это вопрос риторический. К сожалению, здесь немало недобросовестных продавцов
(сигналов, экспертов), продающих за немалые деньги откровенную туфту. Но это уже другая тема.

полностью согласен про качество.  именно по этому считаю, что платить за сигнал - не правильное решение. но это сугубо мое мнение.

 

а если кто-то повелся на + 100500% в месяц и подписался - это его дело и его риск. 

Причина обращения: